Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240375)

Коси 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79239149)
Сколько дней надеетесь проносить ботинки за 100 рублей? По моим прикидкам неделю-другую такие прослужат (если это не галоши из пенополиуретана, конечно). Но, может, вы нашли какой-то чудо-вариант?

До конца сезона, если конец сезона все-таки наступит :))
Может, и из полиуретана, я не очень в курсе, главное, что удобно вполне.

Коси 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от kpush (Сообщение 79239307)
Вам противопоказана дорогая одежда. Так что носите, что можете.
И вообще-то у нас не такой низкий уровень доходов, что надо в обносках ходить.

Ну, мы за Вас очень рады, а у меня лично низкий.

marussia69 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79239402)
Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В торгтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Муж Рыжести

Ну, не все же работают на стройках. Потом, одежда удобная и с определенными качествами - типа износостойкости или непромокаемости, грязеотталкивания - это тоже целая индустрия и недешевая, причем. А оргтехника тоже быстро морально устаревает, да и ломается.

Сама по себЕ 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79239402)
Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В торгтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Ну я, соссна так и поступаю - ношу на что денег не жалко.
понятие "не настолько низкого уровня" и "обносков" у каждого свое, далеко не факт, что Ваше - истинно верное


Муж Рыжести

эх, не понять нам друг друга...вот я на стройку приходила королевной :)) и меня это ничуть не смущало...только белая каска не всегда в тему бывает :))

April Sun 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79239402)
Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В торгтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Муж Рыжести

Вы неправильно поняли. Можно одевать на себя и дорогую одежду и при этом выглядеть нелепо. Вопрос не в том насколько дорогие вещи.
Но Вы признались в главном..желания нет))

marussia69 10.04.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 79239588)
До конца сезона, если конец сезона все-таки наступит :))
Может, и из полиуретана, я не очень в курсе, главное, что удобно вполне.

Ну и клево, в принципе. Вон, в Европе многие круглый год в кроксах шастают - те же галоши, только помоднее малость.

kpush 10.04.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79239402)
Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В оргтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Ну я, собсна так и поступаю - ношу на что денег не жалко.
понятие "не настолько низкого уровня" и "обносков" у каждого свое, далеко не факт, что Ваше - истинно верное


Муж Рыжести

ну давайте на любимую ЛВ-тему поговорим.
сколько должен мужчина получать, что бы хорошо, красиво и стильно одеваться?

Elenochka 10.04.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 79239653)
Но Вы признались в главном..желания нет))

А оно должно быть? А зачем? Пока единственный увиденный мной тут аргумент - чтобы услаждать взоры придирчивых дам с ЛВ, ибо им неприятно смотреть на плохо одетых. Опять-таки - а зачем?

April Sun 10.04.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от kpush (Сообщение 79239829)
ну давайте на любимую ЛВ-тему поговорим.
сколько должен мужчина получать, что бы хорошо, красиво и стильно одеваться?

А тут не всегда вопрос в деньгах:))
Многим просто по фиг. У некоторых жены как-то следят за тем, что одевает муж..самые смелые еще и корректируют:))

Рыжесть 10.04.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79239635)
А оргтехника тоже быстро морально устаревает, да и ломается.

Ну в оргтехнику я готов вкладываться, ибо знаю ради чего, какая от этого вложения будет отдача

Цитата:

Сообщение от Сама по себЕ (Сообщение 79239645)
эх, не понять нам друг друга...вот я на стройку приходила королевной :)) и меня это ничуть не смущало...только белая каска не всегда в тему бывает :))

Ну эт смотря для чего ездить - на планерке посидеть да вокруг походить поглазеть, или по подвалу по колено в воде шастать (в сапогах разумеется), или обследование под звуки перфоратора и в соответствующей "атмосфере" делать

Муж Рыжести


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena