Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр репродукции Генезис (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4091052)

Юся-Микусенька 07.05.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Freesi@ (Сообщение 60932400)
Утверждать не буду, однако в прайсе Генезиса донорские программы присутствуют, в том числе и ДС

Спасибо.сайт смотрела,но слышала что Бо из-за религиозных соображений не работает с парами которым показана ДС

Алилуйя 07.05.2011 11:08

Он не работает с лейсбийскими парами только.

Freesi@ 07.05.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Zaxara (Сообщение 61143644)
Девочки, привет! Принимайте в свою компанию) Я тоже в Иналмеде у Боярского наблюдалась. Вот собралась на вторую попытку Эко. Подскажите, плиз, как мне все данные свои (анализы всякие) из Иналмеда забрать? Они отдадут все по-хорошему?)

Добро пожаловать! :flower:
Копии, конечно, выдать должны - не имеют права не давать...Хотя отношение у них к пациентам КЮ сейчас не очень. Мы им теперь не интересны. Так что поставьте себе цель, будьте решительны и помните, что главное - колбаса на выходе :)
п.с. Я тут на днях анализы в Иналмеде сдавала - так меня спросили - что они там в Генезисе даже анализы сделать не могут? :010: (а мне просто территориально Иналмед ближе, на за КЮ хоть куда)...так что зависть - штука не хорошая...

Юся-Микусенька 07.05.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от Алилуйя (Сообщение 61208114)
Он не работает с лейсбийскими парами только.

Нееее.Это не про нас!:010:

Алилуйя 07.05.2011 17:42

))) тогда все Ок)

LINORA 07.05.2011 18:09

Девоньки!!! У меня новость - Я БЕРЕМЕННА!!! :080::080::080:
Я просто в шоке, все случилось само собой, только мы почти уже записались на прием к Бо, как результат - 3 полосатых теста! Я еще не верю этому чуду!!!
Только вот есть одно НО, зато какое: на 24 день цикла я была у гинеколога и она прижигала мне эрозию шм препаратом "Солковагин"! Я просто не нахожу себе места, ведь во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, это прямое противопоказание к прижиганию!! А ведь я наверное, уже была беременна... Что же теперь будет, даже представить страшно, вдруг скажут...ну, вы меня понимаете... я на это не решусь...
Хотя я позвонила знакомой-гинекологу - она говорит,чтоб я не переживала,что это ерунда,срок милипиписечный был,так что ничего страшного, в крайнем случае на УЗИ все будет видно,если что не так...
Так может кто-то из вас, дорогие девочки, обладает какой-то информацией на этот счет, подскажите, пожалуйста!!! :091::091::091:
Заранее спасибо.

Юся-Микусенька 07.05.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от LINORA (Сообщение 61221664)
Девоньки!!! У меня новость - Я БЕРЕМЕННА!!! :080::080::080:
Я просто в шоке, все случилось само собой, только мы почти уже записались на прием к Бо, как результат - 3 полосатых теста! Я еще не верю этому чуду!!!
Только вот есть одно НО, зато какое: на 24 день цикла я была у гинеколога и она прижигала мне эрозию шм препаратом "Солковагин"! Я просто не нахожу себе места, ведь во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, это прямое противопоказание к прижиганию!! А ведь я наверное, уже была беременна... Что же теперь будет, даже представить страшно, вдруг скажут...ну, вы меня понимаете... я на это не решусь...
Хотя я позвонила знакомой-гинекологу - она говорит,чтоб я не переживала,что это ерунда,срок милипиписечный был,так что ничего страшного, в крайнем случае на УЗИ все будет видно,если что не так...
Так может кто-то из вас, дорогие девочки, обладает какой-то информацией на этот счет, подскажите, пожалуйста!!! :091::091::091:
Заранее спасибо.

От души поздравляю!:flower::support:
Частенько такие случаи бывают.
Сходите к грамотному гинекологу.

Алилуйя 07.05.2011 21:09

Это же просто кислота, думаю, ничего страшного!!!! Мне как-то тоже им прижигали. Не волнуйтесь, главное-малыш. А во время беременности все пишут, что противопоказано)

Стала_мамой 08.05.2011 23:44

Всем привет. Принимайте меня в ваши ряды ) Сразу желаю всем удачи и исполнение заветной мечты! ))):063:
10-го иду на первичный прием со всеми анализами к КЮ. Хотелось бы сразу и начать протокол, тк живу временно не в Питере, приехала специально!

Zaxara 09.05.2011 08:42

Всем спасибо за ответы) Значит выбью свои копии из Иналмеда). Девочки, а как вы от метро до клиники добираетесь? а то на карте расстояние приличное указано...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena