Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   врач УЗИ Лебедев ВМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1341977)

Helen76 03.05.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Бриджит (Сообщение 25546525)
А родились на 38 неделе 3300, но у меня с 35-ой недели был гестоз и ребенок не рос.

Но после того последнего УЗИ у меня везде стояло КРУПНЫЙ ПЛОД. Пока Рыбалкина на плановом осмотре в 38 недель не сверила результаты УЗИ, с объемом живота (на 35 недель) и ручным осмотром.Получилось, что ребенок не растет, плюс давление = гестоз. И срочно приказала рожать. Что я и сделала))) С ребенком все отлично.
Я так трусила из-за этого "крупного плода". Муж 4600 родился, мама дорогая.

ну да 4600 это круто,а 3300 как раз норма.
щас у многих почему то крупные дети

Бриджит 03.05.2009 00:05

Да, согласна, сейчас много крупненьких.

Перед родами беседовала с врачом. Он говорит: "3300 мой любимый размерчик. И не маленький, все в порядке, и маме не тяжело". Я думаю, хоть бы у меня так. И на следующий день 3300 родила.

Всю тему зафлудили)))

аврик 03.05.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Бриджит (Сообщение 25545836)
Не, нормальный вполне.
Вот у меня на 32 неделях был 2600. :)

А вообще, не бойтесь. От В.М. каким-то спокойствием веет всегда. я к нему как на праздник ходила.

+10000
Да, Апельсинка, я унего про рубец спрашивала в 13 недель. Так он мне все побробно рассказал. Лекция минут на 10 была. И сказал, что надо в 32 недели смотреть вагинальным датчиком:ded:

А про пол я просто спросила мальчик или девочка? Он сказал мальчик и посмотрел на мое лицо. Но я сразу - мол мне всё равно, главное, что здоровенький. Это муж очень хотел мальчика. А он говорит, ничего эти мужчины не понимают в радостях жизни:046:
Интересно, у него девочки?

Natta 03.05.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Лаго-Наки (Сообщение 25511487)
Лебедев - кумир ЛВ!!!! И не зря!!!! Готовьтесь к тому, что узнаете пол уже на первом узи!

угу
у Лебедева за 2 беременности сделала 6 узи

Tatyana_R 03.05.2009 13:26

На первом УЗИ Лебедев нам пол не сказал, сказал только что большая вероятность ошибиться, а вот вчера, на втором УЗИ сказал что: "барышня у вас"!!!!!!!!!!
Но он нам сразу понравился, действительно все подробно рассказывает, показывает и папочке очень удобно наблюдать и ты все видишь, поэтому мы даже не задумывались куда пойдем на второе и теперь на следующее :)))

Лаго-Наки 03.05.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Natta (Сообщение 25556799)
угу
у Лебедева за 2 беременности сделала 6 узи

:053: И я 6. Причем с обоими детьми пол сказал уже на первом же УЗИ. Со вторым смешно получилось: старший с нами был на узи, он узнал, что его зовут Адам, посмотрел в монитор и сказал: "А тут точно не Ева." Так я поняла, что быть мне мамой двух мальчиков.:))

-АпЕлЬсИнКа- 03.05.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от аврик (Сообщение 25554507)
+10000
Да, Апельсинка, я унего про рубец спрашивала в 13 недель. Так он мне все побробно рассказал. Лекция минут на 10 была. И сказал, что надо в 32 недели смотреть вагинальным датчиком:ded:

А про пол я просто спросила мальчик или девочка? Он сказал мальчик и посмотрел на мое лицо. Но я сразу - мол мне всё равно, главное, что здоровенький. Это муж очень хотел мальчика. А он говорит, ничего эти мужчины не понимают в радостях жизни:046:
Интересно, у него девочки?

Ой, а что он про рубцы рассказал? :091: я так боюсь эту тему затрагивать - даже спрашивать не очень хочется :008:

Дениза 05.05.2009 14:14

я делала у Лебедева все 3 узи
пол сказал на первом

на первом же узи спас от биопсии
т.к. до него я была в МГЦ, где увидели маркер хромосомной болезни
Лебедев перемерил все по несколько раз – никаких маркеров не нашел

На втором узи тоже успокоил после узи в ЖК.
У меня ребеночек не шевелился целый день, и меня вне очереди посмотрели в ЖК (а к Лебедеву я уже была записана через несколько дней), и там узистка написала что-то такое, что моя врач хотела сразу отправить меня в больницу.
Позвонила Лебедеву в слезах – он мне по телефону расспросил и сразу сказал, что все в порядке, и эти показатели говорят о том, что у меня все хорошо, а на узи это подтвердил.


на третьем, правда, напугал:(
сказал, что немного увеличены размеры желудочков головного мозга
потом я переспросила, что это значит
сказал: «возможно, вариант нормы, приходите через неделю – посмотрим»
дома муж стал искать в интернете, к чему это может привести – все было очень не радостно
неделю проходила в истерике
через неделю пришла к Лебедеву – все в порядке, но сказал, что могло случиться и так, что ребеночка там уже могло бы не быть:(
денег за этот прием не взял

Ingulya 06.05.2009 15:08

Девушки подскажите пожалуйста по стоимости видео и фото УЗИ у Лебедева. Собираюсь идти 8 мая, без мужа. Просил сделать ему фотофиксацию.

Марьюшка 06.05.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Aninya (Сообщение 25524843)
Всю беременность УЗИ делала у Лебедева. Очень грамотный специалист, не просто так его хвалят.

Я третий раз тоже к нему пойду :support:Замечательный дядечка и великолепный специалист :support:
Цитата:

Сообщение от аврик (Сообщение 25539195)
Главное не опаздывать.

Это дааа.Я столько ужасов читала про опаздания и его реакцию,что за 15 минут оба раза приезжали.
Цитата:

Сообщение от Лаго-Наки (Сообщение 25561499)
:053: И я 6. Причем с обоими детьми пол сказал уже на первом же УЗИ. Со вторым смешно получилось: старший с нами был на узи, он узнал, что его зовут Адам, посмотрел в монитор и сказал: "А тут точно не Ева." Так я поняла, что быть мне мамой двух мальчиков.:))

Молодец какой :)):)):))
А он нормально реагирует на присутствие детей?Я бы последний раз с дочкой съездила....
Цитата:

Сообщение от Дениза (Сообщение 25646711)

на третьем, правда, напугал:(
сказал, что немного увеличены размеры желудочков головного мозга
потом я переспросила, что это значит
сказал: «возможно, вариант нормы, приходите через неделю – посмотрим»
дома муж стал искать в интернете, к чему это может привести – все было очень не радостно
неделю проходила в истерике
через неделю пришла к Лебедеву – все в порядке, но сказал, что могло случиться и так, что ребеночка там уже могло бы не быть:(
денег за этот прием не взял

Ужас какой....
Я была уверена,чтоесли на первых двух всё в норме,то можно расслабиться и больше не беспокоиться :005::005::005:
Цитата:

Сообщение от Ingulya (Сообщение 25702448)
Девушки подскажите пожалуйста по стоимости видео и фото УЗИ у Лебедева. Собираюсь идти 8 мая, без мужа. Просил сделать ему фотофиксацию.

Фото входит в стоимость УЗИ,а видео 500рэ.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena