Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   биоревитализация (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1464155)

annutik 09.10.2010 12:42

уф, только что сделала 1-ю процедуру, Иалом. Могу пока только судить о процессе, а пока не о результате. Было после элмы совсем на больно почти. Вид лица, конечно, не ахти: щеки в пупырышки, но, в основном, в цвет кожи. А под глазами, где у меня кожа совсем тонкая и очень близко расположены сосуды, несколько синячков, как кровоподтеки и красные точки. Надеюсь, к понедельнику все будет получше, и удастся это как-нибудь замазать. Врач предполагает, что после всего курса именно у меня эффект должен быть хороший, т.к. кожа сухая, и в будущем- все-таки мелкоморщинистый тип старения.

Клювик 09.10.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 49561221)
уф, только что сделала 1-ю процедуру, Иалом. Могу пока только судить о процессе, а пока не о результате. Было после элмы совсем на больно почти. Вид лица, конечно, не ахти: щеки в пупырышки, но, в основном, в цвет кожи. А под глазами, где у меня кожа совсем тонкая и очень близко расположены сосуды, несколько синячков, как кровоподтеки и красные точки. Надеюсь, к понедельнику все будет получше, и удастся это как-нибудь замазать. Врач предполагает, что после всего курса именно у меня эффект должен быть хороший, т.к. кожа сухая, и в будущем- все-таки мелкоморщинистый тип старения.

:099:поздравляю, я после второй процедуры сегодня тоже красотка :001:

Четыре четверти 11.10.2010 18:32

У меня после процедуры, ттт, ни одного синячка, только в области глаз три красные точечки типа крошечных кровоподтёков. Сижу дома, любуюсь пупырышками :065:

annutik 11.10.2010 20:25

пупырышки, к счастью, за выходные прошли (сын все выходные огурцом обзывал:wife:)
А точечки=синячки=кровоподтеки на месте.. Боюсь предположить, когда пройдут- на ногах, например, неделями остаются- плохие сосуды.. Но все чудесно замазалось тональником дермабленд и таким же корректором.

Четыре четверти 12.10.2010 12:48

У меня пупырышки прошли ровно за сутки (делала инъекции вчера утром), осталась только крошечная красная точка под глазом.

Wero 15.10.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от Четыре четверти (Сообщение 49712048)
У меня пупырышки прошли ровно за сутки (делала инъекции вчера утром), осталась только крошечная красная точка под глазом.

О господи девочки какие вы смелые!
А принцип воздействия какой----многомного мелких уколов или что это вообще?

Королевна 17.10.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 49153139)
У лиц с гравитационным типом, чаще всего, плотная "тяжелая" кожа, в молодости склоная к жирности. С возрастом эта жирность уменьшается.
Для них процедура выбора - пилинги. Очень хороший эффект при наличии на то показаний (только не спрашивайте, каких :)) У меня в профиле ссылка на ЖЖ, там, если покапаться, можно найти статью про пилинги со всеми показаниями) дает ретиноловый пилинг.

кшока, скажите пожалуйста я вроде с гравитационным типом, но кажв на лбу стала со временем очень сухая...хотя на подбородке до сих пор появляются прыщики и он жиный как и нос..., мен стоит делать биоревитализацию только на верхнюю чатсь лица? и что лучш санчала делать плинги илибиоревитализацию?

мисс Деловая 17.10.2010 22:45

а сколько стоит одна процедура в интернете нашла от 4000 тыс. это за курс или за 1 процедуру?

Baldini 17.10.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от мисс Деловая (Сообщение 50023222)
а сколько стоит одна процедура в интернете нашла от 4000 тыс. это за курс или за 1 процедуру?

Это ст-ть 1 процедуры -все лицо 1,1 мл.
Обычно делают 3 процедуры IAL и 4ю Ial-ACP , а она в два раза дороже (приблизительно 8тыс.) На круг получается около 20тыс. руб. Не дешевое удовольствие :( .

хозяйка 19.10.2010 00:45

А про препарат Skin B кто-нибудь слышал? Он вроде по-дешевле, но эффект хороший. Сама ещё не делала, изучаю вопрос


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena