Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

Тангеро 09.10.2009 19:17

Сижу на кухне тупо уставившись в стенку.Пищит что-то разогревшая микроволновка.
Я ей - шшшшш.......иду......иду..........

Radistka Kat 09.10.2009 19:27

До года Макс вообще не засыпал в кроватке ,и я его постоянно качала на руках. Стою в очереди на маршрутку и тут замечаю что уже минут 5 ритмично так раскачиваюсь

nezabudka80_80 09.10.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от anja_kulik (Сообщение 31984515)
Еще один свой прикол вспомнила....
Жили мы в маленьком военном городке, и коляска у меня была очень приметная. Я ее потом какому-то будущему папаше продала.
Спустя какое-то время я выходила из магазина в диком каматозе (бессонные ночи продолжались и в 3 года). И вдруг я с ужасом увидела как МОЮ коляску увозит какая-то деваха. Естесственно во мне тут же сработал первобытный материнский инстинкт, я рванула за ней, схватилась за коляску открыла рот.... и очнулась - вспомнила, что мой ужо ваще-то в садике, и коляску-то эту я продала. Никогда не чувствовала себя такой идиоткой как в тот раз :008::008::008: Объясняя испуганной мамочке зачем я вцепилась в ЕЕ коляску.



:046:

ks-nk 09.10.2009 22:29

Девочки всем пять баллов, давно так не смеялась....:004::080:

lena888188 09.10.2009 23:28

здорово. сразу вспоминаются свои бессонные ночи. я еще думала, что за ночь устаю больше , чем за день. разница между детьми 1г10м. у меня бывало- приду в туалет, сижу и думаю, а зачем я здесь, реально не могла понять зачем пришла. а когда к горшку приучала, то это постоянное пись-пись, даже когда детям платок к носу подносила, то говорила пись-пись. а когда к бабушке приезжали, то мои мальчики. когда бабушка за чтением сказки засыпала, вечно ей на голову что-нибудь несуразное одевали или клали что-нибудь, а вот дедушку тяжелым предметом стукнут и убегут

Аннушка М. 10.10.2009 00:44

ой, не могу -насмеялась до слез... У меня постоянно то же самое, думала только у меня проблемы с психикой. Доче 5 лет, я до сих пор вырубаюсь когда рассказываю ей сказки, а просыпаюсь от своего голоса, который несет ахинею, а доча внимательно слущает и пытается понять ход сказки. А уж вечное убирание вещей в такие места, куда в сознании ты бы никогда не положила - это классика!

МАМА-АНЯ 10.10.2009 01:01

У меня это сейчас прочитала сестра - будущая мама и ей совсем несмешно!!! Сама помню ребенок в кроватке проснулся и плачет, а я одеяло в кучку собрала во сне, и сюсюкаю с ним ЧТОБЫ ОНО УСНУЛО....

anja_kulik 10.10.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от МАМА-АНЯ (Сообщение 32001900)
У меня это сейчас прочитала сестра - будущая мама и ей совсем несмешно!!! Сама помню ребенок в кроватке проснулся и плачет, а я одеяло в кучку собрала во сне, и сюсюкаю с ним ЧТОБЫ ОНО УСНУЛО....

Ничего! Небось скоро сама хохмить начнет:):):)

NiiLit 10.10.2009 01:11

и я психическая:))))

в холодильнике у меня побывали пульт, телефон, памперс (беее) и косметичка (бедняга раза 4)
апофигеем было когда в запарке положенный моюильник в холодильнике зазвонил... а я ему строго так сказала: "Женя, я же просила не включать стиралку!!"

Колобок у меня лисе рассказывал о том, что лекцию не прогулял а опаздал на нее... проснулась я на вопросе ребенка "зачем?"

одеало и кошку спать укладывала, один раз кота из рожка напоила (и пил ведь, зараза - теплое молоко любит)

недавно младшую в садик привела - переодела, достаю сменку - упс, сменка старшей. уже придумала как из уличных кроссовок изображу детке сменку, вижу - второй пакет (такой же) лежит. Достаю - свои туфли:))) на самом деле Леркины там тоже были. а еще один тапок мужа:)) воспитатель, наблюдавший мои мозговые усилия на тапочке сказал "а это чтобы ребенок не скучал"

NiiLit 10.10.2009 01:14

А - еще сказки детские фигово читаю - зеваю все время, а по опыту учебы с грудничком еще и отключаюсь. Хорошо если включает на ахинее - а тут старшей новую книжку купили, про первый выпавший зуб черта, я видимо всю в отключке читала - проснулась на финале, когда ему подушку из крысиных хвостиков подарили - три раза перечитала, пока поверила:))

Забегавшись с двумя по занятиям тоже на входе рявкала "быстро разделись" - младшая резонно отвечала "а я еще не магууу!"

ну тележки укачивать это видимо у всех:)) я еще до сих пор не могу отучится ногой качать, когда сижу - видимо намертво въелась привычка коляску покачивать:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena