Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4666078)

Пиня 20.10.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Ann-bal (Сообщение 68792007)
Лесь, я тоже, особенно, когда еще с мужем поругаюсь, так потом вообще сосрекабаю себя с асфальта. Но так же нельзя!:ded: Многие говорят, надо работать, хотя бы для собственной реализации в жизни. Я бы не сказала, что очень хочу выйти на работу, т.к. дел дома куча, не знаю, как буду справляться со всем сразу. да и работы нет пока подходящей:010: И детей больше некому забирать и отвозить по разным местам.... Печально как -то все.:(


Оля, а ты сама успеваешь после работы дочку забирать?

я как то ваще плохо понимаю как я пойду работать.столько лет не ходила,я никому не нужна с таким прерыванием стажа....
мне бы просто выспаться:065:

Пиня 20.10.2011 15:40

кстати девоньки.... кто нибудь думал,что бдите дарить на НГ любимым своим??? :)) ага кто о чем ,а я о своем... мне в голову ну ничего не идет.. времени уже мало:))

Ма_Шу_Та 20.10.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Ann-bal (Сообщение 68785719)
Заглянула на сайты поиска работы, ужаснулась.... з/п маленькие, требования высокие. Настроение упало, самооценка еще ниже упала, жизнь показалась еще тоскливие.:005: Куда податься? да так, чтобы еще и с детьми успевать все делать.

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 68786449)
Ань, у меня давно самооценка где то под ногами,чувствую себя никчемной

Так, это что за фигня!:015: Ну ка хватит себя в грязь втаптывать!!! А то щас обеим тапком по одному месту отхожу :wife:
Цитата:

Сообщение от Ann-bal (Сообщение 68792269)
Добавлю, я когда первого ребенка родила ( была совсем юная и неопытная), так хотела работать!!! И работала. А сейчас нет и не очень хочется. Главная причина - нет любви к тому делу, чем занималась ( в банке с бумажками работала - ненавижу), хочется еще и для души, и на з/п приличную.Эх....

Ань, вот у меня такая же фигня. А скоро декрет кончится и надо будет выходить.....:001:
Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 68796292)
кстати девоньки.... кто нибудь думал,что бдите дарить на НГ любимым своим??? :)) ага кто о чем ,а я о своем... мне в голову ну ничего не идет.. времени уже мало:))

Я не думала ещё. Времени - вагон!:)) Чего ты так торопишься? :016:

Judy 20.10.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Ann-bal (Сообщение 68792007)
Лесь, я тоже, особенно, когда еще с мужем поругаюсь, так потом вообще сосрекабаю себя с асфальта. Но так же нельзя!:ded: Многие говорят, надо работать, хотя бы для собственной реализации в жизни. Я бы не сказала, что очень хочу выйти на работу, т.к. дел дома куча, не знаю, как буду справляться со всем сразу. да и работы нет пока подходящей:010: И детей больше некому забирать и отвозить по разным местам.... Печально как -то все.:(


Оля, а ты сама успеваешь после работы дочку забирать?

Аня, нет, конечно. Я вообще не представляю как люди с детьми работают, если нет помощников :010: Я иногда заканчиваю в 8, а в садике нужно до 6 забрать. И даже если бы, я вечерние занятия не брала (и, конечно, потеряла бы в деньгах), то с нашими болезнями постоянными меня бы уже уволили давно. Наверное, я бы тогда смогла только в д/с работать. Я раньше работала, и там кстати тоже ОЧЕНЬ не любят больничные. А уж от кружков бы точно пришлось отказаться. Так у меня иногда муж водит, иногда мама, иногда я успеваю.
Короче, я не знаю секрета, как люди справляются, тем более с двумя, но, наверное, так бывает :009:

Judy 20.10.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Ма_Шу_Та (Сообщение 68797016)
Так, это что за фигня!:015: Ну ка хватит себя в грязь втаптывать!!! А то щас обеим тапком по одному месту отхожу :wife:

Ань, вот у меня такая же фигня. А скоро декрет кончится и надо будет выходить.....:001:

Я не думала ещё. Времени - вагон!:)) Чего ты так торопишься? :016:

:046:
Я тоже пока про подарки не думала, Леся, ты прямо такая ответственная у нас ;)

Judy 20.10.2011 16:28

Ну ладно, я схватила яблочко и побежала на работу обратно. До вечера:052:

Ма_Шу_Та 20.10.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Judy (Сообщение 68800106)
Ну ладно, я схватила яблочко и побежала на работу обратно. До вечера:052:

Ух ты наша работяжка! :flower:

Ann-bal 20.10.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Judy (Сообщение 68800106)
Ну ладно, я схватила яблочко и побежала на работу обратно. До вечера:052:

а ты домой успеваешь прибегать?

Цитата:

Сообщение от Ма_Шу_Та (Сообщение 68797016)
Так, это что за фигня!:015: Ну ка хватит себя в грязь втаптывать!!! А то щас обеим тапком по одному месту отхожу

Ань, вот у меня такая же фигня. А скоро декрет кончится и надо будет выходить.....:001:

все-все:)):)) не будем, тапком не хочу)))):))
А где, Маш, ты работаешь? помощники есть, кто будет сидеть или на подхвате быть?

Ann-bal 20.10.2011 19:10

Лесь, ну ты молодцом! :flower:Люблю, когда все заранее продумано до мелочей)) Педант! :)
Я еще не знаю, видимо, как обычно 30 дек. буду бегать сломя голову.:010: Мне приходится что-то практичное дарить. т.к. вместе уже давно и на романтику не остается денег)))))) А так хочется ее - романтики и любови))) :love:Уже давно хотим себе подарок сделать, вдвоем куда-ниубдь съездить..... Но куда же без них, без детей. вот на этом и заканчивается весь романтик.
А ты думала?

на ужин выпила кефир и немного творога съела, меня от него уже тошнит. А по рецептам из системного меня так и не готовила.:073:

Ма_Шу_Та 20.10.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Ann-bal (Сообщение 68810880)
А где, Маш, ты работаешь? помощники есть, кто будет сидеть или на подхвате быть?

Я работаю налоговым консультантом в консалтинговом объединении. Консультирую людей и работаю с бумажками. Заполняю бухгалтерские документы и налоговые декларации.
В принципе на подхвате есть, но как то подхватывать не особо хотят :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena