Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А вы помните,в каком городе Вы живёте? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5219008)

Kondr 08.04.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Просто Рыба (Сообщение 78971286)
просто многие, которые парятся по маникюру, горя в своей жизни не нюхали.

И я всегда думаю, как хорошо, что это самая большая их неприятность.
Не раздражаюсь.

Ушастый эльф 08.04.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79086879)
И я всегда думаю, как хорошо, что это самая большая их неприятность.
Не раздражаюсь.

Вот знаете, не удержаться мне никак.
Ситуация не выдуманная, но чья говорить не буду.
Женщина 4 года ухаживала за любимым мужем, в 34 года его не стало. У женщины остался маленький ребенок, огромные долги за лечение мужа и работа в государственной сфере.
Она вырулила. Сама. И она парится по маникюру.
Сами Вы вместе с рыбой горя не нюхали, поэтому и рассуждаете так. Не связано одно с другим.

Лантана 08.04.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Ушастый эльф (Сообщение 79087072)
Вот знаете, не удержаться мне никак.
Ситуация не выдуманная, но чья говорить не буду.
Женщина 4 года ухаживала за любимым мужем, в 34 года его не стало. У женщины остался маленький ребенок, огромные долги за лечение мужа и работа в государственной сфере.
Она вырулила. Сама. И она парится по маникюру.
Сами Вы вместе с рыбой горя не нюхали, поэтому и рассуждаете так. Не связано одно с другим.

Нормальная ситуация как защитная реакция, если зацикливаться на горе, не переключаясь на бытовые неурядицы. то можно запросто сойти с ума.Поэтому порыдать над разбитой чашкой или переживать из-за маникюра может быть очень полезно.Но это лично мой взгляд.

Ушастый эльф 08.04.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 79087604)
Нормальная ситуация как защитная реакция, если зацикливаться на горе, не переключаясь на бытовые неурядицы. то можно запросто сойти с ума.Поэтому порыдать над разбитой чашкой или переживать из-за маникюра может быть очень полезно.Но это лично мой взгляд.

Прошло уже почти 10 лет с того момента. Тогда ей было не до маникюра. Парится и растраивается сейчас.
Я все к тому, что "эти люди не знали настоящего горя". Тьфу, блин

Zарядка 08.04.2012 02:24

не про город.. но тут готовилась к событию.. вопщем если думать, что не умерли, а отмучились и живут дальше.. то легче
а, и к смерти надо спокойнее относиться, не разглядывать ее на картинках...
помнить дела

Лантана 08.04.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от Ушастый эльф (Сообщение 79087690)
Прошло уже почти 10 лет с того момента. Тогда ей было не до маникюра. Парится и растраивается сейчас.
Я все к тому, что "эти люди не знали настоящего горя". Тьфу, блин

Да, это к тому, что горя в таком смысле общего горя, в таком масштабе. А не то, что горя вообще, всем же понятно, что у любого человека в жизни горе было, такая формулировка просто неудачная, обобщенная.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena