Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

Glück 07.04.2012 01:32

У нас собаку тоже завел муж... и вот. Такой вот поворот :)
Все-таки, крупная собака - это серьезно :(

Copine 07.04.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Папский городок (Сообщение 78991117)

да тут никто чужой не пройдёт !
Надёжная охрана , дом можно не закрывать ;)

Цитата:

Одноухая:

http://s019.radikal.ru/i611/1204/fd/0220ed9d53a1.jpg

Кто-то из двоих оставшихся у нее еще изящно отъел кончик нестоячего уха. Теперь оно по форме напоминает ухо спаниеля, только короткое. :008:
вид такой несчастный :0009:

belovanatella 07.04.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 79037640)
Вы мне очень симпатичны
поэтому не обижайтесь

решение завести собаку должно быть в семье принято всеми членами безоговорочно

как только начинается торг - кому гулять - все, хана рулю

поэтому. если муж не совсем готов - не форсируйте

взрослую собаку непросто пристроить хорошо

В этом согласна на все сто!!!! Но на счет мужей и форсировать,иногда они такие пассивные-лиш бы ничего не поменялось в устоявшемся укладе!!! Если бы не мое ответственное решение-сидела бы я без кур домашних и ела бы покупную гадость,поэтому я считаю-надо все взвесить,подготовиться,изучить литературу и узнать все на практике как оно есть,потом оценить свои силы и если готовы-вперед на танки:flower: Мужчинам частенько ускорение требуется-ну по крайней мере моему,хотя если решил что нибудь и танком не сдвинешь,во как!!!

транжира 08.04.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 79037640)
Вы мне очень симпатичны
поэтому не обижайтесь

решение завести собаку должно быть в семье принято всеми членами безоговорочно

как только начинается торг - кому гулять - все, хана рулю

поэтому. если муж не совсем готов - не форсируйте

взрослую собаку непросто пристроить хорошо

Ой, да я не обижаюсь ни разу.
У меня муж такой, что его всегда надо уговаривать. Даже если сам хочет, все равно будет ломаться. Зато он может сказать, что исполняет все мои желания, и ведь не соврет же.:)) Ну и ответственность опять-же на мне, если что, я ж хотела, сама виновата.:))

Гламурный ВаЛенок 08.04.2012 00:36

Какая милая троица :love:

mama2detok 08.04.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от транжира (Сообщение 79084013)
Ой, да я не обижаюсь ни разу.
У меня муж такой, что его всегда надо уговаривать. Даже если сам хочет, все равно будет ломаться. Зато он может сказать, что исполняет все мои желания, и ведь не соврет же.:)) Ну и ответственность опять-же на мне, если что, я ж хотела, сама виновата.:))

Такое ощущение. что у нас один муж:)) Собаку я загорелась завести. очень хотела овчарку, он чуток поломался:001: Потом посмотрел фото и сказал "звони, поедем смотреть" Когда приехали " просто посмотреть" увидел Тайгу и сразу сказал берем. Теперь ездит на дрессуру, воспитывает ее. Я у нее подружка. а он ХОЗЯИН

*ХОРОШАЯ* 09.04.2012 18:42

Девочки, здравствуйте. Не была у вас тут наверное с год. Была раньше Иришенькой83. Так с собакой пока и не сложилось. Основная причина-тяжелое и нестабильное финансовое положение.
Надеюсь, что в ближайшее время наладится. Даст Бог осенью-зимой у нас случится пополнение :091: собачье. Так что я снова к вам, примите? Буду пока теорией подкрепляться;)
Муж тоже был против собаки, это вопрос утрясли. теперь другая проблема. у нас в гостях побывал Кане корсо. :love: мужа впечатлила порода, веду разъяснительные беседы:))

*ХОРОШАЯ* 09.04.2012 18:44

Илона, Медка не узнать, мужичок теперь совсем взрослый!!! Как там у вас дела с его строптивым характером? Одноухая девчонка откуда? подобранка?

Папский городок 09.04.2012 20:52

Характер улучшился! :) После того, как пса немного попрессовал наш фигурант и еще один дядька, Мед меня очень полюбил. :love: Но чужих жрать хочет все равно.:015:

Одноухая не совсем подобранка - продавалась в "хорошие руки". Бралась для родни; но собака оказалась "бегунком", поэтому после долгой прогулки за сорок километров была водворена к нам же во двор.

Сучки ссорятся.:008:

Кане корсо тоже супер, если психика нормальная у собаки.:) Если истерик - все, караул.:(

*ХОРОШАЯ* 09.04.2012 22:23

Сижу перечитываю топ взахлеб целый день.:love:
Вопрос с породой не стоял никогда. просто мужа больно впечатлил щенок этот 6-месячный.я впервые видела и щупала эту породу. Обратила внимание на то, что мальчик видел только хозяев. на попытки поиграть, потискать не реагировал, только с удовольствием поглощал яблоки, предложенные мною:065:. В моем окружении сейчас совсем нет собачников:(:(:(:( некого потискать, пообщаться с собаками:( может я уже и забыла , что такое 6 месяцев, но мне казалось, что в таком возрасте собака еще щенок игручий. а этот такой важный, серьезный, на провокации не поддавался:065: конечно, темперамент у каждой породы свой, но в 6 месяцев любая порода еще щенок. или я не права:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena