Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   гипергидроз подмышек (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2712478)

Мася! 16.07.2010 16:58

А как избавиться от того же на волосистой части головы? Стрижка под Котовского не рассматривается. :))

Касиопея 16.07.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от *Кэт* (Сообщение 46091357)
Скажите, а этот Фармагель от запаха или от влаги?

У меня стоит почти полный Максим из прошлой закупки - не смогла им пользоваться из-за жжения... Терпела месяц наверное, но результ того не стоил :(
Кристаллы от запаха помогоют, действительно, но вот от влаги... непонятно чем спасаться :005:

Опытным путём выяснила,что от запаха точно помогает,от влаги помогает,но в такую жару и влажность ненадолго (каждые два дня мажу).

НоваяЖизнь 16.07.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Zima0178 (Сообщение 46088872)
Попробовала Dry Dry - дома помогает, а выходишь на улицу и все как было раньше, может это из-за небывалой жары, а может у меня особенности организма такие

Сейчас им нельзя пользоваться. И никакими средствами, блокирующими потоотделение нельзя.. Легко получить тепловой удар нарушив потоотделение.. Сейчас только средствами маскирущими запах пота, т.е. любыми ароматизированнными дезиками.

Пикник 17.07.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Котишка (Сообщение 46100955)
Сейчас им нельзя пользоваться. И никакими средствами, блокирующими потоотделение нельзя.. Легко получить тепловой удар нарушив потоотделение.. Сейчас только средствами маскирущими запах пота, т.е. любыми ароматизированнными дезиками.

ООО спасибо, что подсказали

Olikavpp 17.07.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Mareritt (Сообщение 45889265)
Девушки! я что то плохо поняла по инструкции по драй-драй..... вот я бреюсь. :008:а там написано через 48 часов после удаления волос можно наносить..... а это как в моем случае??? мне побриться подождать 48 часов намазаться, проходить еще пару дней потом побриться..... и т.д. это так??? или есть другие методы?

надо всё делать наоборот, сначала вечером перед сном нанести Dry Dry тонким слоем на вымытые и очень сухие подмышки, а утром принять душ и можно побриться, но лучше наверно бриться на следующий вечер после нанесения, и не будет раздражения. Главное наносить Dry Dry только на поверхность роста волос не затрагивая кожу вокруг. Я так делаю и у меня никакого раздражения и прекрасное чувство сухости! Я в восторге от Dry Dry :support:

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 45890528)
Мне простые антиперспиранты совсем не помогали, более того от Лэди Спид Стик, был гидроденит (операция, антибиотики, перевязки... жуть).
Сейчас пользуюсь Dry Dry 1 раз в 5-7 дней, очень довольна, могу одеть в такую жалу шёлковую блузку и спокойно отработать в офисе целый день!
Что бы не щипало надо делать по инструкции - наносить вечером (утром не надо)через некоторое время после принятия душа на абсолютно сухие подмышки (хоть феном посушите), только на зону роста волос, тонким слоем, после надо чтобы всё это снова высохло ( я ложусь спать и руки закладываю за голову, 5 минут и готово).

Я делаю точно так же! и никакого раздражения!
Цитата:

Сообщение от Котишка (Сообщение 46100955)
Сейчас им нельзя пользоваться. И никакими средствами, блокирующими потоотделение нельзя.. Легко получить тепловой удар нарушив потоотделение.. Сейчас только средствами маскирущими запах пота, т.е. любыми ароматизированнными дезиками.

+1

Nastipule4ka 20.07.2010 16:23

а у меня после dry-dry иногда подмышки очень сильно чешутся...вот и выбирай, что лучше - ходить потеть или чесаться))))

Мышка Соня 20.07.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Nastipule4ka (Сообщение 46195640)
а у меня после dry-dry иногда подмышки очень сильно чешутся...вот и выбирай, что лучше - ходить потеть или чесаться))))

а у меня вообще от ЛЮБОГО антиперспиранта чешутся, бывает так, что хоть на стенку лезб:001:


а где Максима купить?

Sharmell 25.07.2010 00:52

Я тоже уже год dry dry пользуюсь!!! Читала на каком-то форуме, что девушка от сильного потоотделения вылечилась у иглорефлексотерапевта!!!
Кстати, у кого-нибудь в жаркую м душную погоду спина потеет???Как боретесь с этим???А то совсем надоело,светлую и яркую одежду из-за спины не одеть,а dry dry еще и спину мазать не хочется:(

Людочка-кошечка 25.07.2010 15:24

Боюсь что-то

гинора 25.07.2010 16:43

а кто-нибудь пытался вылечиться от этой проблемы и к какому врачу обращаться?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena