Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2454600)

Mambita 24.03.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от MRAZIKoff (Сообщение 40145762)
Девочки, а я ещё первого активно кормлю, но так хочется ещё малявочку!:love: Вот только пока мне не светит, ещё ни одних месячных не было с таким уровнем пролактина, и не предвидится, ходила недавно к гинекологу, делали УЗИ - репродуктивная система "крепко спит". Рекомендуют гинекологи ГВ сворачивать, но жалко сынулика, он у меня фанатеет от сиськи :080::)) Пытаюсь, конечно, потихоньку минимизировать это дело. Днём ещё ребёнок держится, но ночью отрывается по полной программе, а это самый выброс пролактина. Так что мои мечты ещё долго, похоже, останутся мечтами :005:

Вот так обычно погодки получаются, месячных нет))) А они и не обязательны:))

Mambita 24.03.2010 21:06

З.Ы.
Подруга так родила, сказали что всё, репродуктивная функция спит, теперь поровозиком коляски катает:))

gadosti 24.03.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Mambita (Сообщение 41139700)
Вот так обычно погодки получаются, месячных нет))) А они и не обязательны:))

и я слышала, что месячные не обязательны, отсутствие их не говорит о невозможности забеременеть!

Топинамбур 25.03.2010 00:04

И я к вам :)
Очень хочу второго, вернее, вторую, но решиться пока не могу. Во-первых, квадратных метров катастрофически мало, во-вторых, одна зарплата мужа никак не покроет наши расходы :(
С одной стороны, хочу в омут головой - и будь, что будет; с другой, это будет глупостью :(

gadosti 25.03.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от Топинамбур (Сообщение 41149998)
И я к вам :)
Очень хочу второго, вернее, вторую, но решиться пока не могу. Во-первых, квадратных метров катастрофически мало, во-вторых, одна зарплата мужа никак не покроет наши расходы :(
С одной стороны, хочу в омут головой - и будь, что будет; с другой, это будет глупостью :(

у нас тоже с метрами и зарплатой всё плохо, но я считаю-главное, решиться, а проблемы со временем разрешатся! тем более, родив второго, я уже смогу спокойно выйти на работу (а у нас в семье я больше зарабатывала)..а в первое время-сами знаете, на малявку расходов мало, особенно когда первый деть есть

LEKASPB 25.03.2010 02:07

привет, девочки. решила присоединиться к вам:)) у меня доче 12 лет, мне 30. очень хочу второго ребенка, НО МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!! когда родила дочу, то была юной и глупой. всё так легко было и просто:)) а сейчас вроде всё есть, но боюсь.

gadosti 25.03.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от LEKASPB (Сообщение 41156040)
привет, девочки. решила присоединиться к вам:)) у меня доче 12 лет, мне 30. очень хочу второго ребенка, НО МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!! когда родила дочу, то была юной и глупой. всё так легко было и просто:)) а сейчас вроде всё есть, но боюсь.

почему страшно? вам же ВСЕГО 30!!
мне тоже 30 будет, но я мечтаю о втором, и даже третьем ребенке, хотя у меня скорее всего, если забеременею, будет КС, но меня это не останавливает)

Lilit-x28 25.03.2010 14:50

Всем приветик, тоже присоединюсь к вам. Тоже хочу вторую ляльку в мечтах, ибо первая лялька еще маленькая совсем...надеюсь года через два начнем делать с мужем еще одно дите.

Топинамбур 25.03.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от gadosti (Сообщение 41152812)
у нас тоже с метрами и зарплатой всё плохо, но я считаю-главное, решиться, а проблемы со временем разрешатся! тем более, родив второго, я уже смогу спокойно выйти на работу (а у нас в семье я больше зарабатывала)..а в первое время-сами знаете, на малявку расходов мало, особенно когда первый деть есть

Метры меня как раз меньше всего пугают. Выкрутимся как-нибудь.
Меня пугает именно финансовый вопрос. Т.к. придется сильно ограничить старшего (мы сейчас очень много дополнительно занимаемся, сыну нравится, бросать не хочется, а денег уходит уйма).

ТатьянкаПопова 25.03.2010 15:46

Ой..Девочки, я тоже мечтаю о втором ребятенке, но при одном воспоминании о первой беременности и родах, становимся очень страшно.Уж очень было все тяжело.И ужасный токсикоз, и прибавка в весе 31 кг., роды просто кошмарные.Так что...пока только мечтаю!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena