Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   А у нас есть Орхидея:))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=996427)

НАТУЛЕВИЧ 30.03.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Чента (Сообщение 23914856)
Так к сожалению многие говорят. Лишь бы продать:(. Тут недавно орху мальчика продавали 2.5 мес. 2.5кг обещали что не вырастет больше... Вот такие вот продавцы встречаются:(.

Не-не, в моем случае, все понятно было и так, никто не уговаривал, в 7 месяцев маленькая собака уже почти как взрослая. Я специально искала крупноватого подрощеного щенка:) Маленьких не очень люблю:008: Но он, кстати, и не вырос больше;) По мне, так лучше бы даже еще чуть подрос:008: Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг:073:
Но в 2.5 месяца - больше не вырастет, конечно, слов нет....
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!

Чента 30.03.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от НАТУЛЕВИЧ (Сообщение 23929364)
Маленьких не очень люблю:008: Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг:073:
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!

Мой любимый цвет, мой любимый размер:support:. Сама люблю покрупней:).
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала:(. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.

НАТУЛЕВИЧ 30.03.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Чента (Сообщение 23929960)
Мой любимый цвет, мой любимый размер:support:. Сама люблю покрупней:).
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала:(. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.

Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета:073: Если честно, то ужас-ужас. Мы там первого щенка выбрали, у него был брак по окрасу, зачернен...Мальчик был мини, просто чудесный. Но пришлось от него отказаться, на маленького была сильная аллергия:001: Я так рыдала, что потом пришлось искать нашего:)
( У меня, как выяснилось, сильная реакция на щенков и течных сук...)

Чента 30.03.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от НАТУЛЕВИЧ (Сообщение 23931850)
Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета:073: Если честно, то ужас-ужас.

Да я там же была. Только вы это все видели с "парадной" стороны, а я к сожалению там со своими щенками была и видела обратную сторону:001:. Не все конечно там такие, но к сожалению достаточно есть недобросовестных продавцов(назовем их так). Знакомая называет такие места филиалом птички:(.

El Gamo 30.03.2009 20:33

Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.

Чента 30.03.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Олень (Сообщение 23940425)
Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.

В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер:)).Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.

Люся+ 30.03.2009 23:00

Всем привет!! :support:Реанимировались все!! :080:Нашему, на последней фотке 6,5 месяцев. Были не так давно у хозяйки, так она нас ругала, что толстый….мы этого не видим))))):fifa:

Люся+ 30.03.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Чента (Сообщение 23945374)
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер:)).Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.

Боже!! не кормить чтоь не рос!!!!! УЖОС Бедные детки!

Люся+ 30.03.2009 23:08

Долго думала, что делать летом на даче…….придумала только- вольер! Загончик, заборчик, боюсь чужих собак. У нас такие иногда чудовища бегают,:wife: человеку с дубиной страшно…а моему малюське там не выжить. Дома держать жалко. У кого есть опыт, напишите!!!:020:

НАТУЛЕВИЧ 30.03.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Люся+ (Сообщение 23948168)
Всем привет!! :support:Реанимировались все!! :080:Нашему, на последней фотке 6,5 месяцев. Были не так давно у хозяйки, так она нас ругала, что толстый….мы этого не видим))))):fifa:

А какой у вас рост/вес?
Мой, когда взяли, ел все:001: Это был ужас, все кошачьи миски "пылесосил", если что упало, тоже...ел любую гадость, даже торта кусок с разбегу со стола снес:065: Хотя, по характеру очень послушный и деликатный, как выяснилось позже. Был голодный всегда! Сейчас разборчив весьма, ест пока три раза в день, особо не попрошаяничает, причем, есть не много.
Сейчас он, вроде, такой же, толще не стал:008: Раскармливать, конечно, нельзя...но, все-таки, это ваша собака, а не заводчицы уже, решать вам;) Или он у вас на выставку готовится?
Мой бегает много, даже дома, хотя нас бегать негде совсем...но он находит, ему хватает:))

Мы в прошлые выходные первый раз в лесопарке без поводка погуляли, не собака - уроган:073: Кстати, никого не боится, ни к кому не лезет, не убегает, слушается! Только Йорк нам понравился очень, мы таких маленьких не видели еще...А так, Лабрадоров даже не боимся:073: К счастью, собаки нам попадались только сплошь воспитанные:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena