Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом РАДУГА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4249098)

Марина Морская 22.06.2011 00:07

[QUOTE=Машурик;63278153]ПОЗДРАЛЯЮ :flower:
Обязательно встретимся :support: :support: :support:
Я сама в традиционный не хочу, поэтому надеюсь не будет в ноябре проветривания.



Спасибо!
Вчера, после записи, такое настроение весь день было, как-будто миллион выиграла:)
Только папа не в восторге от моего выбора, ему лишь бы сэкономить (хотя я платить буду).

Невтерпёж уже начать ходить на занятия, сама не ожидала, что это всё будет так интересно для меня.

Машурик 22.06.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от mamulja (Сообщение 63311720)
Я рожала с Мариной 4 года назад, всем очень довольна. Приехали в роддом с открытием в 2 пальца около 2 часов ночи и 7-15 я родила здоровенькую девочку весом 3970 и 53 см. Все предлагаемые лекарственные манипуляции, предложенные врачом для ускорения раскрытия (врачу хотелось поспать) Марина отвергала. Мне очень помогла вода на схватках. За вторым тоже собираемся к ней. Спрашивайте, отвечу на интересующие вас вопросы)

Спасибо за положительный отзыв! :flower:

Цитата:

Сообщение от Марина Морская (Сообщение 63313001)



Спасибо!
Вчера, после записи, такое настроение весь день было, как-будто миллион выиграла:)
Только папа не в восторге от моего выбора, ему лишь бы сэкономить (хотя я платить буду).

Невтерпёж уже начать ходить на занятия, сама не ожидала, что это всё будет так интересно для меня.


У меня у самой такое настроение было! Особенно после того как я за день до этого была у врача, она меня отругала за низкий гемоглобин, я очень растроилась, а с утра записалась с первого раза в Радугу, и сразу легче стало!

По поводу цены: В радуге одни из самых приемлимых цен по городу, вы покажите папе цены на роды в Алмазова, 9-ке, на Фурштадской, Скандинавии, пусть поймет какие цены по городу.

Esmeralda 22.06.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 63324283)

По поводу цены: В радуге одни из самых приемлимых цен по городу, вы покажите папе цены на роды в Алмазова, 9-ке, на Фурштадской, Скандинавии, пусть поймет какие цены по городу.

Это точно... цены везде просто :010:

elena_v_d 22.06.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Satheda (Сообщение 63288221)
Я бы пожелала ей подольше оставаться в декрете))) уж очень большой перерыв между детками, пусть насладится малышом!! Зато потом представляю, какие ценные советы на своем новом опыте она даст!
Я вот второго ребенка планирую делать тока когда она из отпуска выйдет)))))

Мы тоже так планировали (первую дочу родили с Юлей через 10 дней после Вас :)) ), но следующий карапуз нашими планами не очень интересуется и тоже планирует - появится на свет уже в начале следующего года :004:. Вот я мечтаю, что вдруг Юля уже выйдет...

Машурик 22.06.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 63328398)
Это точно... цены везде просто :010:

вот-вот! я сначала думала про 9-ку, потом посмотрела цены + то что они от меня на другом конце города и что-то как-то перехотела. Тем более муж сказал чтоб выбирала РД исключительно тот в которй если что могу сама доехать, все равно на консультации надо было бы ездить. Просто у мужа бывают командировки по 2 недели в месяц + родители живут в пригороде, если что случится придется самой добиратся. Поэтому и рассматривали самый ближайший вариант к дому, а это 17 РД как не крути. В итоге идем на курсы в Радугу :) Тем более я сюда в ЖК езжу, путь известен.

Машурик 22.06.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от elena_v_d (Сообщение 63335255)
Мы тоже так планировали (первую дочу родили с Юлей через 10 дней после Вас :)) ), но следующий карапуз нашими планами не очень интересуется и тоже планирует - появится на свет уже в начале следующего года :004:. Вот я мечтаю, что вдруг Юля уже выйдет...

Ну если Юля не выйдет, можно же наверное к другой акушерки пойти?

АcoolА 22.06.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 63335395)
Ну если Юля не выйдет, можно же наверное к другой акушерки пойти?

конечно :008:

Esmeralda 22.06.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 63335361)
вот-вот! я сначала думала про 9-ку, потом посмотрела цены + то что они от меня на другом конце города и что-то как-то перехотела. Тем более муж сказал чтоб выбирала РД исключительно тот в которй если что могу сама доехать, все равно на консультации надо было бы ездить. Просто у мужа бывают командировки по 2 недели в месяц + родители живут в пригороде, если что случится придется самой добиратся. Поэтому и рассматривали самый ближайший вариант к дому, а это 17 РД как не крути. В итоге идем на курсы в Радугу :) Тем более я сюда в ЖК езжу, путь известен.

А вы в ЖК платно наблюдаетесь? или бесплатно?

elena_v_d 23.06.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от АcoolА (Сообщение 63335508)
конечно :008:

Неееее! Мы с мужем - абсолютные и безоговорочные Юлины фанаты. После родов с ней, больше ни к кому другому не хочется идти.
Мы недавно переехали в Подмосковье и думали поехать в Питер рожать только в том случае, если вдруг Юля выйдет. Но если нет, то будем здесь искать.

мамаVlada 23.06.2011 15:12

Я во вторник родила своего второго ребенка у Марины!!!...и снова осталась в восторге от ВСЕГО!!!!...там действительно акушерки уже такие профессионалы, что врачи консультируються с ними!....мне все врач пыталась почти на потугах уже повесить КТГ..так Марина говорит..какое КТГ она уже сейчас родит почти...:))....на этом врач ушла...:))
За третьим ребетенком только к Марине!..Дай Бог ей здоровья!!!!!:flower::flower::flower:
На самом деле ВСЕ радужные акушерки замечательные!!!...главное внимательно слушать, что они говорят, что они советую сделать во время схваток....и все пойдет замечательно!!!!:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena