Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=108104)

Pat 26.01.2007 22:37

А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.

Sonic 29.01.2007 16:42

Цитата:

Зверь- супер!!
супер...кайф..это я о спектакле "день радио"
ещё у них же есть.."День выборов"..так же говорят кайф..но мы пока не попали..редко привозят

.."Пышка" с "любимыми не расставайтесь..." театр на Литейном.
ну про Молодежку молчу...нравиться все.."Плутни Скапена" ходила 2р. и " крики из Одессы"так же 2 р.

нataшkин 29.01.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от Tofsla (Сообщение 2824141)
А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.

на самом деле, спектакль специфический..моему мужу физику понравился и его родителям (тоже физики\химики)..а мне было немного скучновато..ну конечно оч спасал актерский состав)) если бы не актеры я бы померла со скуки;)

Pat 29.01.2007 18:47

Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.

Пряник 29.01.2007 19:05

Не подскажет ли кто-нибудь сайт Мариинки?

KoshkaNatashka 29.01.2007 19:09

www.mariinsky.ru

нataшkин 29.01.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от Tofsla (Сообщение 2858565)
Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.

как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно..чем тому же мужу..он больше проникся именно в меру того что больше понял..

и давайте не будем говорить как можно, а как нельзя что либо воспринимать, ок?

maripoza 30.01.2007 13:34

Копенгаген
 
Цитата:

Сообщение от Нataшkин (Сообщение 2861757)
как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно.

Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему:) Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился:support:

Pat 31.01.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от maripoza (Сообщение 2869878)
Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему:) Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился:support:

:flower: :flower: :flower:
:004: :004: :004:

Мышонок 01.02.2007 12:23

СПАСИБО ВАМ!!!
напокупала билетов на год вперед...теперь вот ходить надо, но хочу спросить ...ку пила билеты в театр за черной речкой "над пропастью во ржи" хочу пойти с ребенком 11 лет от рододу, не рановато???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena