Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4568204)

Queen_Irina 18.02.2012 03:34

Цитата:

Сообщение от Sancha (Сообщение 75919294)
Неужели ваши мужчины не едят колбасу? Мой не может жить без сосисок и колбасы, и часто вместо мяса их требует. Так вот привык.

Цитата:

Сообщение от Жена Кота Леопольда (Сообщение 75922229)
Ни один мужчина (начиная где-то с возраста 3-х лет :)) ) не будет просить сосиски, если дома будет вкусное и разнообразное мясо - проверено на практике не однократно:)

полностью поддерживаю ваш ответ. хотела свой написать такой же :0016:

Sancha 18.02.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Жена Кота Леопольда (Сообщение 75922229)
Ни один мужчина (начиная где-то с возраста 3-х лет :)) ) не будет просить сосиски, если дома будет вкусное и разнообразное мясо - проверено на практике не однократно:)

Семья моего мужа жила впроголодь, да и мы собственно тоже, голодные 90-е и безденежье. О чем вы, какое разнообразие!

Аleks 18.02.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Sancha (Сообщение 75901525)
Ну так к любому общепиту и кулинарии относиться можно, вы не едите колбасы и сосиски?

я не ем :)

Цитата:

Сообщение от Sancha (Сообщение 75928206)
Семья моего мужа жила впроголодь, да и мы собственно тоже, голодные 90-е и безденежье.

кхм... после голодных 90-х пошел уже второй десяток лет :)

Жена Кота Леопольда 20.02.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Sancha (Сообщение 75928206)
Семья моего мужа жила впроголодь, да и мы собственно тоже, голодные 90-е и безденежье. О чем вы, какое разнообразие!

ууу, если Вы о прошлом (я-то о настоящем), у нас такие проблемы были с деньгами одно время, мать не знала, чем меня, школьницу тогда, и бабушку кормить, ни о каких сосисках и речи не шло, т.к. полуфабрикаты - это всегда было дорого и не питательно. Готовили из того, что было

А сейчас, ИМХО, есть полуфабрикаты и дешевый фаст-фуд - себя не уважать. О вреде для детского здоровья я вообще молчу. Иногда в экстренных случаях для мужа - допускаю.

Жена Кота Леопольда 20.02.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от Queen_Irina (Сообщение 75925387)
полностью поддерживаю ваш ответ. хотела свой написать такой же :0016:

:014:
ребенок иногда так мечтааательно говорит - "ммм... мясом пахнет" и на кухню сам бежит:)
А блины - это вообще любимое лакомство. Не так уж их сложно и долго готовить, не сложнее омлета. У меня ребенок 3,5 лет справляется с этим "на ура", пока, правда только с процессом замешивания, но как только получит доступ к плите....:))
А как здорово вместе печенюшки домашние делать... Песочное тесто очень простое, а для ребенка какое удовольствие самому формочками нарезать печенье и на противень класть!

А вообще, я готовить ненавижу! И делаю это исключительно для семьи :)

Sancha 20.02.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от Аleks (Сообщение 75929020)
я не ем :)

кхм... после голодных 90-х пошел уже второй десяток лет :)

Так девушка писала, что если ребенок (мужчина) трех лет приучен к мясу.

Цитата:

Сообщение от Жена Кота Леопольда (Сообщение 76010094)
ууу, если Вы о прошлом (я-то о настоящем), у нас такие проблемы были с деньгами одно время, мать не знала, чем меня, школьницу тогда, и бабушку кормить, ни о каких сосисках и речи не шло, т.к. полуфабрикаты - это всегда было дорого и не питательно. Готовили из того, что было

А сейчас, ИМХО, есть полуфабрикаты и дешевый фаст-фуд - себя не уважать. О вреде для детского здоровья я вообще молчу. Иногда в экстренных случаях для мужа - допускаю.

Муж приучен есть бутеры с колбасой на завтрак, пихать в него мясо вместо этого?
И очень любит КФС. Не пускать чтоли?
Я знаю, что на ЛВ фастфуд не модно, значит мы не модные, но мне все равно, ессчессн:)
А по поводу блинов, я вот их печь не умею, умею только оладушки. Поэтому иногда так хочется поесть где-нибудь блинов. И не называйте меня никудышной хозяйкой. Все всех устраивает.

Ленка Якименко 20.02.2012 12:29

Хорошо любить фастфуд, пока не начался гастрит, тогда начинаешь любить фосфалюгель и пареное- вареное. Это- на собственном опыте

Sancha 20.02.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Ленка Якименко (Сообщение 76029092)
Хорошо любить фастфуд, пока не начался гастрит, тогда начинаешь любить фосфалюгель и пареное- вареное. Это- на собственном опыте

Есть такие люди, которые и с гастритом продолжают в том же духе, эдакие любители жить, ни в чем себе не отказывая. Люди, которым запрещают курить, курят изподтишка, нелья пить, пьют, нельзя жареное, "ну немножко то можно", и понеслось:)

Bubushes 31.03.2012 00:09

Я ОТРАВИЛАСЬ СЕГОДНЯ В ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ
 
блин, думала помру после обеда в чайной ложке на невском. Три года там не ела, решила вспомнить былое, заказала обед, судя по количеству соли заподозрила, что продукты порченые, и салат и суп и блинчик - всё жуткое просто. На сайте у них что-то не нашла, кому как жаловаться.

syrok 31.03.2012 00:12

еще раз все доказано:
ЛУЧШЕ ЧЕМ САМ ДЛЯ СЕБЯ никто тебе ничего не приготовит,


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena