Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101529)

Иошка & иошечки... 01.03.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от NataliK (Сообщение 76708277)
Оля, держитесь! Я читала Ваш топик))) До сих пор вспоминаю некоторые фразы из Вашего рассказа))) Просто поддержу!

Спасибо!!!! С поддержкой проще жить!!!!:))
Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 76709018)
Инет - сила, я знаю. Вы ты только мне это не рассказывайте, я с этим живу. Не первый год.
Вы врач? Я с врачами много общалась и за шкирку себя вытаскивала из практически полной обездвиженности. Знаю о чём говорю.

всем здоровья. Откланиваюсь и удаляюсь.

Расскажите, чем вы себя вытаскивали? И где взяли силу воли??? вот мне ее точно не хватает... Хотя может мой жареный петух просто еще не дожарен???:046:

мама дочек и сыночка 01.03.2012 23:06

Оля, мне по кольцу, в принципе, тоже недалече, так что если до 13-14ч надо еще будет малых перехватить - могу подстраховать. Если сложно добраться до врачей - могу наоборот, таксистом :) Мой Ромка привык уже по городу рассекать в люльке своей. Кстати о смесях - я сцеживаться тоже не суперспец, потом заливаюсь страшно - купила и опробовала МД мил Козочка, даже мой аллергик ее кушал с удовольствием и без последствий, правда, бутылку не признал, с ложки все выпил, но это тоже выход.

knyginy 01.03.2012 23:12

Вот на счет таксистом,это было бы супер ,после увиденного мной сегодня,либо пассажиром с правами)Ну это я так перебдеть)

Иошка & иошечки... 01.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от мама дочек и сыночка (Сообщение 76715792)
Оля, мне по кольцу, в принципе, тоже недалече, так что если до 13-14ч надо еще будет малых перехватить - могу подстраховать. Если сложно добраться до врачей - могу наоборот, таксистом :) Мой Ромка привык уже по городу рассекать в люльке своей. Кстати о смесях - я сцеживаться тоже не суперспец, потом заливаюсь страшно - купила и опробовала МД мил Козочка, даже мой аллергик ее кушал с удовольствием и без последствий, правда, бутылку не признал, с ложки все выпил, но это тоже выход.

Я вручную нацедила на полкормления... За два раза:046::046::046::046:
Отсоссос та и не сработал....:065:
Цитата:

Сообщение от knyginy (Сообщение 76716434)
Вот на счет таксистом,это было бы супер ,после увиденного мной сегодня,либо пассажиром с правами)Ну это я так перебдеть)

Уж больно все далеко живут... Если только тебя и няней и таксистом... Главное, чтобы в метро меня не накрыло... Надеюсь, завтра кривая вывезет!!!!
Держите кулаки!!!!!!!!!!:ded:

Иошка & иошечки... 01.03.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от knyginy (Сообщение 76716434)
Вот на счет таксистом,это было бы супер ,после увиденного мной сегодня,либо пассажиром с правами)Ну это я так перебдеть)

Ты ничего и не видела, так , слегка побледнела, даже не требовала таз подать...:))

knyginy 01.03.2012 23:49

Блин завтра себя в роли таксиста,не могу предложить ты же знаешь,а вот в понедельник можно с мужей по пробовать поговорить.а завтра на радостях только такси могу оплатить)

Ты знаешь ,хорошо,что я всего остального,что могло бы быть не видела,а то мне бы муж в кровати прогулы бы ставил,я впечатлительная однако:008:

речка 02.03.2012 00:05

я без машины-пользы от меня в этом нет.
если понадобиться-имейте ввиду-могу посидеть с любыми детками,разве что сисю не дам)))в любое время,всегда.Мои зайцы мне помогут).Пожалуйста,пишите если что,с радостью выручу.
ну и просто поддержу!сил вам!

svetnikom 02.03.2012 00:40

Олечка! Как всегда узнаю обо всем последней! Держись!!! В принципе могу и таксистом и няней, но саму сейчас накрыло, еле выруливаю. Надеюсь на следующей неделе будет посвободнее. Так, что и меня имей в виду, все же рядышком живем. Сил тебе!!!:support:

мвБ 02.03.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76710789)
Расскажите, чем вы себя вытаскивали? И где взяли силу воли??? вот мне ее точно не хватает... Хотя может мой жареный петух просто еще не дожарен???:046:

С такими маленькими детьми вы обязаны себя дожарить.:008: Им мама нужна.
Вас должен вытащить инстинкт материнства, страх за своё потомство.

Задавайте впоросы в личку, не стесняйтессь, может чего умного скажу.

milanushka 02.03.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76719843)
Держите кулаки!!!!!!!!!!:ded:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 76729667)
С такими маленькими детьми вы обязаны себя дожарить.:008: Им мама нужна.
Вас должен вытащить инстинкт материнства, страх за своё потомство.

Оля! Держись, солнышко!:017:
К сожалению ничем не могу помочь:005:, только морально:091::091::091:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena