Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Alisandra 27.09.2010 23:21

Отлично!!!)) правда дорога на обратном пути меня вымотала((
Да да...я помню!!! Буду держать кулачки!!!!!! Сразу все напиши подробно как вернешься!!!!))) и не волнуйся!!!!! Все будет хорошо:)

Куняка 28.09.2010 00:23

Привет! Была на 20недельном узи..у нас 2 мальчика! :)) а я была уверена, что разнополые! да и все, кто знал, тоже! вот такой сюрприз!

Удачи у Лебедева! :support: тоже ж наверное пол завтра скажет...он и на 12 вроде не ошибается..

Alisandra 28.09.2010 07:31

ооооо!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! 2 сына- это классно)))))))))))) что может быть лучше мальчика? - только 2 мальчика)))))))))))))))))))))))
первая же дочка?))

Сашкинс 28.09.2010 12:16

Поздравляю!! :)
два сына - это класс!! а мне скажут в пятницу в МГЦ(я надеюсь).. все равно переживаю из-за анализа этого.. но искренне надеюсь, что вторая будет девочка. хотя мне все говорят, что по форме живота - два мальчика. но мне врач сказала, что живот такой из-за того, что они закрепились на передней изадней стенках. буду паровозиком потом ))) живот на "два корпуса" впереди идти будет :)

Alisandra 28.09.2010 13:39

Скоро нас еще каляка маляка должна порадовать новостями)

Куняка 28.09.2010 13:49

Спасибо! :)) Но я так надеялась на разнополых, хотя старшая - дочка :love:
Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 48943237)
Поздравляю!! :)
два сына - это класс!! а мне скажут в пятницу в МГЦ(я надеюсь).. все равно переживаю из-за анализа этого.. но искренне надеюсь, что вторая будет девочка. хотя мне все говорят, что по форме живота - два мальчика. но мне врач сказала, что живот такой из-за того, что они закрепились на передней изадней стенках. буду паровозиком потом ))) живот на "два корпуса" впереди идти будет :)

У меня тоже паровоз - по передней и задней, причем оба сверху!!! Внизу - пусто! :) борьба "за пальму первенства" :))

Ждем отчета Каляки Маляки :)

Каляка Маляка 28.09.2010 15:44

Куняка, поздравляю с мальчиками!! Нам Лебедев тоже увидел двух мальчишек! Этот вариант мы рассматривали меньше всего, по правде )))))))))) Очень надеялась на разнополых естественно ))))) Но не это главное, зато я буду как принцесса в окружении троих мужчин )))
Девочки УЗи прошло хорошо! Слава богу, на данном сроке все развивается в норме, никаких отклонений! Сказал, что даже пока не надо делать никаких специальных тестов и диагностик. Малыши уже такие большие, махают ручками вовсю! Я с улыбкой на лице весь час пролежала. Лебедев говорит, что малыши на 13,3 неделек, а не на 12 . Не знаю правда как такое может быть, но им виднее. А наши малыши оба внизу, один в дне матке. Как будет расти живот пока не знаю )))))
Единственное небольшое расстройство, это то, что у нас увидели гематому. Говорит, что риска она не представляет особого, но важно найти причины образования. Лебедев говорит, что гематома старая, а 5 дней назад мой врач на УЗи твердо сказал, что гематом нет. Вот и не знаю , кому верить. Просила Лебедева посоветовать специалиста, а он сказал, что наперекор нашему врачу ничего делать не будет (( Ну разберемся с этим! )))

Alisandra 28.09.2010 15:51

Оооо!!!! Поздравляю от души!!!!! Ура!!!!

Сашкинс 28.09.2010 16:10

Март - месяц мальчиков, получается :)
здорово!!
Поздравлямс!!

Alisandra 28.09.2010 16:28

Ну может еще появятся барышни)))

Murliska 28.09.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48959159)
Куняка, поздравляю с мальчиками!! Нам Лебедев тоже увидел двух мальчишек! Этот вариант мы рассматривали меньше всего, по правде )))))))))) Очень надеялась на разнополых естественно ))))) Но не это главное, зато я буду как принцесса в окружении троих мужчин )))
Девочки УЗи прошло хорошо! Слава богу, на данном сроке все развивается в норме, никаких отклонений! Сказал, что даже пока не надо делать никаких специальных тестов и диагностик. Малыши уже такие большие, махают ручками вовсю! Я с улыбкой на лице весь час пролежала. Лебедев говорит, что малыши на 13,3 неделек, а не на 12 . Не знаю правда как такое может быть, но им виднее. А наши малыши оба внизу, один в дне матке. Как будет расти живот пока не знаю )))))
Единственное небольшое расстройство, это то, что у нас увидели гематому. Говорит, что риска она не представляет особого, но важно найти причины образования. Лебедев говорит, что гематома старая, а 5 дней назад мой врач на УЗи твердо сказал, что гематом нет. Вот и не знаю , кому верить. Просила Лебедева посоветовать специалиста, а он сказал, что наперекор нашему врачу ничего делать не будет (( Ну разберемся с этим! )))

ух ты!!! два пацана! поздравдяю с хорошим узи! мальчишки растут быстрее срока, какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


прям завидую по хорошему, жду-не дождусь четверга :008::008::008::008::008::008:

Каляка Маляка 28.09.2010 19:26

Девочки, спасибо всем большое! Так хорошо, когда все хорошо!

Куняка 28.09.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48974912)
Девочки, спасибо всем большое! Так хорошо, когда все хорошо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))) здорово, что все хорошо! А гематома уйдет!

Кста, не март месяц мальчиков, а год по ходу :( в январятах еще почти поровну, а в февралятах из 28 человек, уже знающих пол, только 6 девочек! Где невест брать будем?! Апрель, не подводить - даешь девочек!!!
Мы, кста, вариант с 2 мальчиками тоже даже не рассматривали! скорее 2 девочек могли себе представить :))

Каляка Маляка 28.09.2010 20:33

Я очень надеюсь, что она пройдет (((( Она у нас прям по стенке с малышом Меня беспокоит, что наша врач ее не видела. Как я могу рассчитывать на ее помощь? Вот думаю, куда обратиться на консультацию

Невест можно и помладше найти )))) У нас в роду в 9 случаях из 10 всегда девочки рождались, а тут 2 мальчика сразу. Бабушки радуются долгожданным внукам ))) Немного за мужа переживаю - он так о девочке-принцессе мечтал, но сыновьям тоже безумно рад! Придется над девочкой попозже поработать еще )
Девочки, а вы уже многим про беременность сказали?

Alisandra 28.09.2010 20:48

Я на работе сегодня официально сообщила) Да и не скрыть уже)
животик заметен сильно)

Каляка Маляка 28.09.2010 20:51

Мне на работе пришлось сказать управляющему, как в конце августа в больничку попала. Дмуаю, что остальной коллектив тоже потихоньку догадывается ) У нас животик уже тоже не спрятать ))

Куняка 28.09.2010 20:57

Я только начинаю рассказывать - ждала узи 20недельного :)) на работе знают только тетки, с которыми непосредственно сижу. Директор набегами, так что не в курсе...болела и болела, а от теток-то не скроешь! После второй больницы и раскололи... А так, несмотря на большой живот, мало кто врубается - я по жизни толстая и ношу широкие вещи, так что народ видимо думает, что я еще поправилась просто :)) угу, в одном месте.... а так, до 12 недель знали только муж, дочка, мои родители и 2 тетки на работе. а, еще соседка догадалась :))

Valina 28.09.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 48815339)
я вчера записалась на 1.10 на трехмерное узи в МГЦ. спросила у девушки - почему вызывают - сказала, что по результатам анализа рекомендовано, а точнее скажет врач..
ну вот. :( я так хотела услышать, что они всех двойняшечек проверяют..

Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....

Каляка Маляка 29.09.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Valina (Сообщение 48979450)
Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....

Не переживайте! Все будет хорошо.

Сашкинс 29.09.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Valina (Сообщение 48979450)
Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....

меня записали только на 18нед и 1 день. не думаю, что если что-то срочное, то они б не стали полторы недели ждать. в любом случае - в обед в пятницу уже приеду с отчетом :)

я седня была у лора. это какой-то кошмар. во-первых, она с июня в отпуске была. вышла только на прошлой неделе, но там были какие-то медосмотры - приема не было. на этой неделе она принимает только два дня, а потом уходит вообще, и лора не будет. прием сегодня и завтра строго с 11 до 13-30, но сегодня она приехала к 12-00, когда человек 8 из очереди уже просто ушли. остались три старушки и три беременные.. кошмар. ради 2х минут в кабинете я просидела там почти два часа (( была очень зла ( и детям не понравилось явно..

Alisandra 30.09.2010 12:38

А к Лору ходила просто для обменной карты? Чтобы осмотрел и отметку сделал?
На самом деле все эти спецы-необязательны)) главное-анализы и узи)

Каляка Маляка 30.09.2010 13:10

Я пока кроме анализов и УЗи ни к кому не ходила. Хотя надо к дерматологу срочно - у меня раньше был нейродермит и я всю жизнь пользовалась гормональными мазями, чтобы кожа чистая была. А сейчас мази эти нельзя, а все которые можно - как мертвому припарка! у меня мини-обострение началось после отмены мази сильной, вот помучиваюсь немного ((( А еще мой врач сказал, что в следующий прием будет мазок брать на скрытые инфекции - это в кресле получается? меня в кресле еще ни разу не смотрели за Б.

Сашкинс 30.09.2010 13:12

ага. для нее.
надо пройти обязательно 4х врачей. лор у меня последним остался.
у меня девочка родила на прошлой неделе - она затянула с обходом специалистов и ей не хотели сертификат давать, пока все печатки не поставит. вот так. поэтому я решила сразу всех закрыть и уже об этом не думать. вот. теперь все. только узи и анализы.

Alisandra 30.09.2010 13:18

Да...на Кресле...я уже все эти сдала анализы и мазки на скрытые...

Alisandra 30.09.2010 13:19

А ты рожать бесплатно хочешь? Сертификат нужен только если бесплатно рожаешь...

Сашкинс 30.09.2010 13:25

ну да. у меня средств лишних нет, поэтому не выбираю. если появятся - лучше заплачу напрямую бригаде в роддоме.

Alisandra 30.09.2010 13:31

Понятно....тогда да...мы вроде с тобой обе в 1 рд собираемся рожать?)))

Сашкинс 30.09.2010 13:37

да, почему-то он популярностью тут непользуется =) хотя мне многие его хвалят. посоветовали уже двух акушерок. причем обе с золотыми руками итп. буду потом с Г еще консультироваться. она тоже мне 1ый советует.

Alisandra 30.09.2010 13:38

Я там первого ребенка рожала)

Сашкинс 30.09.2010 13:41

а у нас он можно сказать семейный =)
там я родилась, брат родной, сестренки-близняшки двоюродный, а вот не так давно троюродная сестра. к тому же он рядом с домом, без пробок, без нервов на любом частнике за 50р доехать можно, если вдруг за руль никто не соберется..


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena