Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

Lileya 21.10.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Москалевна (Сообщение 6885****)
Пусть у вас все будет хорошо!


а кстати - куда наша Маша подевалась? надеюсь, все хорошо у нее...
на новогодние праздники мы собрались в Прагу, так вот думала - как лучше - лететь или поездом. Читала просто тут, что перелеты нежелательны на маленьких сроках (я все рассчитываю забеременеть в этом или следующем месяце:008:)... В итоге сейчас уже решила забить болт и не думать об этом, а исходить из удобства и цены, без учета возможной беременности)))) Совсем уже зацикливаюсь:046:

Про Машу тоже вспоминала... Будем надеяться что это ее просто токс замучил, вот ей и неохота тут писать.@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай.

Насчет отдыха та же фигня. У нас на зимние каникулы обычно горные лыжи. Вот я уже и загоняюсь, как это все вообще будет... В прошлом году из-за этого отложила планирование, и заБ в январе (неудачно) после лыж, в этот раз не хочу так делать, по крайней мере намеренно.

все хорошо 21.10.2011 14:18

Девчоки, тоже хочу на НГ праздники уехать...сменить обстоновку... А Прага дорогая на НГ?
Про Машу как раз сегодня думала...даже топик майский полистала...чего то нету ее

vvs-vvs 21.10.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 68859088)
Девчоки, тоже хочу на НГ праздники уехать...сменить обстоновку... А прага дорогая на НГ?

я там была в рождество. там нечего делать в это время года. лучше ехать весной -апрель, май.
толпы туристов (русских и немцев), весь центр пешеходный - постоянно мерзнешь, глинтвейн не спасает. все прогулки пешие.. не смотря на то что было -5, я мерзла в дубленке, свитере, сапогах на меху, шерстных носках..

все хорошо 21.10.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от vvs-vvs (Сообщение 68859320)
я там была в рождество. там нечего делать в это время года. лучше ехать весной -апрель, май.
толпы туристов (русских и немцев), весь центр пешеходный - постоянно мерзнешь, глинтвейн не спасает. все прогулки пешие.. не смотря на то что было -5, я мерзла в дубленке, свитере, сапогах на меху, шерстных носках..

Спасибо за информацию. Может тогда Таллин?:005:

Москалевна 21.10.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68858788)
Да, поняла, спасибо!

Не, переживаю не за это :046: за то что этот рентген повлиял на моих будущих детей=его спермиков! :005:

ну не думаю , что повлияет. хотя я не врач)) Но вот я сделала в прошлом цикле, а беременеть разрешили в этом.


Цитата:

я там была в рождество. там нечего делать в это время года. лучше ехать весной -апрель, май.
толпы туристов (русских и немцев), весь центр пешеходный - постоянно мерзнешь, глинтвейн не спасает. все прогулки пешие.. не смотря на то что было -5, я мерзла в дубленке, свитере, сапогах на меху, шерстных носках..
ну вот:( я тоже боюсь, что буду мерзнуть... ну да ладно, мы уже отель забронировали и друзья с нами. Но билетов еще нет и визы тоже! Так что может еще все обломаться...Ну что ж - если не будем еще беременны - придется согреваться глинтвейном или чем покрепче :014:(хотя я в последнее время только вино красное себе позволяю по понятным причинам)

vvs-vvs 21.10.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от Москалевна (Сообщение 68863258)
ну не думаю , что повлияет. хотя я не врач)) Но вот я сделала в прошлом цикле, а беременеть разрешили в этом.



ну вот:( я тоже боюсь, что буду мерзнуть... ну да ладно, мы уже отель забронировали и друзья с нами. Но билетов еще нет и визы тоже! Так что может еще все обломаться...Ну что ж - если не будем еще беременны - придется согреваться глинтвейном или чем покрепче :014:(хотя я в последнее время только вино красное себе позволяю по понятным причинам)

там глинтвейн на каждом углу.. вкусный!!!! :008:
еще мне там зоопарк понравился.. ездили самостоятельно..

ХочуДетку 21.10.2011 16:15

Всем привет! Примите в свои ряды?
Я Вика, сыну почти 6. Очень хотим второго, но пока безуспешно:(

все хорошо 21.10.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от ХочуДетку (Сообщение 68868267)
Всем привет! Примите в свои ряды?
Я Вика, сыну почти 6. Очень хотим второго, но пока безуспешно:(

Вика, привет! Ты из кесарсого топика сюда?:flower:

vvs-vvs 21.10.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от ХочуДетку (Сообщение 68868267)
Всем привет! Примите в свои ряды?
Я Вика, сыну почти 6. Очень хотим второго, но пока безуспешно:(

Привет!!! И я Вика :)) я в этом топе в надежде заразиться у беременюшек :)) так что добро пожаловать!!

ХочуДетку 21.10.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 68868483)
Вика, привет! Ты из кесарсого топика сюда?:flower:

Ага:) Решила и здесь наследить:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena