Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3672884)

Dimasichka 09.06.2011 02:10

Чтоб худели ручки, чтоб худели
ножки
Перестаньте, сучки, жрать свою
картошку!
Чтоб худела попа, живота не
стало -
Жрать не надо, дуры, майонез и
сало!
Хватит наслаждаться калорийной
пищей, -
Будешь неопрятной, жирною
бабищей!
Встала и попёрла круг по
стадиону!
Приседаний тыщу, нахрен
макароны!
:)):046:

занудушка 09.06.2011 02:21

Оля, я как раз только что поела, прямо в точку.:)) И самое ужасное, что ем не от голода. А чтобы получить удовольствие, вот ведь ужас-то какой! :(

Dimasichka 09.06.2011 02:25

а я собиралась не жрать сегодня ночью
но чувствую..бурлит мой желудок..урчит мурка..
а этот корень шестой степени из числа меня просто с ума сейчас сведет:065:
У меня исправление ошибок в кр по гидравлике сегодня:073:
пойду тоже кушать
еще долго:073:

Natashka271 09.06.2011 08:11

Наташ, вряд ли это уже что-то изменит, но ты можешь маме обьяснить на полном серьезе, если бы у тебя появился мужчина, то она бы твой отьезд одобрила, можно подумать что мужчины умеют думать о комфорте, удобстве и спокойствии мамы с маленьким ребенком. А девочка которая тебя принимает, встретит с вокзала, поселит к себе в нормальную (хоть и очень средненькую квартиру), будет выгуливать каждый вечер и выходные, на машине, что я с мозгами, руками и таким же маленьким мальчиком, но совсем ОДНА, у меня нет ни мамы ни папы, ни папы у ребенка и вообще ни одного родственника, поэтому у меня хватает мозга как и о чем надо думать и заботится, от безисходности :) я в смысле приема гостей, лучше мужика спутника :) Это кстати я серьезно и город я знаю и экскурсии в детстве водила, это была любимая обязаловка. А дорога сродни уже времени далекой электрички и по сути тоже, сидячка на 4 часа. В общем попробуй в спокойной форме донести до нее эту мысль, вдруг поймет, что настаивание на партнере иногда хуже, чем спокойная поездка с ребенком, ты ж не в тур, а в надежные руки :) И что ты будешь прислушиваться к поведению Яси и если что пойдет не так, ты поменяешь билет и приедешь сразу. Благо 4 часа и ты дома. Попробуй, хотя судя по всему, твоя мама это такой типа людей, который неодобрит ничего :( это как об стену :( обычно сильные люди у таких мам просто посылают их и звонят только по праздникам или заботятся, но больше просто ничего не делают, чтобы не попадать обратно под давление организованное в детстве...... очень сочуствую, у меня мама была такая же больная как я.... я одна жила на даче с 12 лет. Я решила что я еду в Орленок сама в 13, мама как возмущалась, она до этого ни разу меня в другой город одну не пускала, а потом я начала ездить по фестивалям штабов, за счет комитета комсомола мы полстраны обьехали, кайфово, ну если ребенок в 14 уже ставит перед фактом в какой город она отправляется на выходные, то уж ты понимаешь, когда я в 18 захотела жить с мальчиками, т.е. в квартире где был мой возлюбленный и еще 2 мальчика, они на 3 снимали квартиру, мама мне не сказала ни слова. Она меня всегда воспитывала с 1 класса, твоя жизнь и тебе думать, что и как делать. Хочешь не делать домашнее задание, это будет твоя двойка, хочешь дворником вперед и т.д. она никогда не проверяла домашние задания, занималась только тем, если я что-то озвучивала что я не понимаю, буду стараться так же воспитывать Димку, т.к. кроме отсутствия у меня высшего образования (ну это больше особенность времени, очень много у меня друзей ровестников очень многого добившиеся без образования, все сбегали с вузов работать... начало девяностых модно было :( )
Опять меня занесло в другую степь, просто за тебя обидно.
Я уже настроилась пожертвовать неделей, выходными, чтобы ты забитая в Москве хоть порадовалась нашему городу, а тут мама и все.... можешь дать почитать ей что я написала...

Natashka271 09.06.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 62813969)
Наташа! Фантастика! Уже ролики!!!!!!!!1
Это мо голубая мечта! Я хотела с Ильёй учиться, но была беременная...

Света, это не фантастика, это пока фигня полная, чисто приучения ребенка к большим тяжелым ботинкам и к балансу.
Т.к. Димка всегда все такое в штыки, я вот и начала сильно заранее, очень надеюсь, если мне хватит упорства каждый день убеждать его на 5-10 мин одевать ролики, он втянется, у него получается, но он трусиха, я хочу чтобы он поймал полный кайф, а он пока так очень тяжело. Но если я его приведу как сейчас в лыжную школу и их запихают в ролики, мы из нее уйдем ни с чем через 5 мин, а если он за 3 мес привыкнет и втянется, что они не нечто особенное, а нормальная развлекуха, то надеюсь все будет ок....
Ему нравится что он на колесиках, но он говорит я не хочу я падаю...... :046: говорю отлично едешь, неть я падаю..... а ведь держится, слушается что ноги надо вместе держать, вчера уже начал появляться нормальный коньковый ход... ждемс :046:я зануда, у нас мишки и шоколадки теперь просто так не едятся, только за ролики :004:

Uliana 09.06.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 62810509)
а вообще я с ужасом жду завтрашнего утра...даже поход в парк победы его не обрадовал..если почле сада он рабовался тому,что мы пойдем и там будут мальчишки и карусели....то вечером ему ничего не надо,ни в парк не хочет..ни в сад не пойдет..скорее бы 18е число..хотя я думаю провожу его ..и там же на перроне буду реветь

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 62810637)
гы как раз примерочные в заре меня очень разочаровали

про маму-грустно..ну что поделать..жалко что москва к нам не приедет:(
зы ты если поцеловалась в 21год..во сколько ж эта того:008::001::))

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 62810784)
а еще я с вами хотела поделиться фильмом..вы простите у меня чего то сегодня словесный понос...
я в воскр смотрела,хатико-самый лучший друг..девочки я ревела..муж рядом сидел другой фильм с мотрел...а я сижу,слезы текут и так стыдно..но поделать ничего не могу..рекой... я рыдала прямо в детсве от Бима..и потом лет в 20 от 72 метра и водитель для веры и вот еще один фильм,который заставляет просто плакать..там еще ричард гир..вот он конечно старпер,но такой...:love:

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 62813816)
у меня сестра летает несколько раз в год.. мама в это время молится и успокоительные ведрами пьет.. Я видела её лицо, когда сестра "была в воздухе" и видела счастье, когда та отправила смс "приземлилась".. она как умирает и возвращается к жизни каждый раз.
какая-то физическая связь, прямо пуповина между ними отросла опять..
но сестра спокойно отодвигает маму в сторону и делает что хочет.

видимо, так всегда было, мама привыкла и мирится, как может, с успокоительным

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 62816657)
можешь дать почитать ей что я написала...

Ничего не изменит.
Надо было намного раньше начинать, сейчас только маме навредить можно :(

Natashka271 09.06.2011 10:18

Ульян, я просто привыкла всегда приводить людям аргументы, нет так нет. Чем можно навредить не знаю, Ясе что теперь не видеть ничего, кроме Москвы и Московской области всю жизнь пока бабушка жива??? ладно он сейчас маленький мало наверное отложится, хотя многое с 5 лет я уже отлично помню, а уж путешествие..... и житье не дома, это ж приключение :) Т.е. я за свободу и позитив

Uliana 09.06.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 6281****)
Света, это не фантастика, это пока фигня полная, чисто приучения ребенка к большим тяжелым ботинкам и к балансу.
Т.к. Димка всегда все такое в штыки, я вот и начала сильно заранее, очень надеюсь, если мне хватит упорства каждый день убеждать его на 5-10 мин одевать ролики, он втянется, у него получается, но он трусиха, я хочу чтобы он поймал полный кайф, а он пока так очень тяжело. Но если я его приведу как сейчас в лыжную школу и их запихают в ролики, мы из нее уйдем ни с чем через 5 мин, а если он за 3 мес привыкнет и втянется, что они не нечто особенное, а нормальная развлекуха, то надеюсь все будет ок....
Ему нравится что он на колесиках, но он говорит я не хочу я падаю...... :046: говорю отлично едешь, неть я падаю..... а ведь держится, слушается что ноги надо вместе держать, вчера уже начал появляться нормальный коньковый ход... ждемс :046:я зануда, у нас мишки и шоколадки теперь просто так не едятся, только за ролики :004:

:))на колесиках
скажи, что он - машинка :))

занудушка 09.06.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 62817958)
Ничего не изменит.
Надо было намного раньше начинать, сейчас только маме навредить можно :(

Да. И начинать было бесполезно. Наташа, я согласна с тобой, но уже ничего не исправить. Мой брат посылы родителей и продолжает это делать до сих пор. Такое вытроворял, ужас. Чуть в тюрьму не попал. Жизнь им сократил значительно, про здоровье вообще молчу. Не могу я так с ней поступить. Жалко мне её.
Сейчас позвонила. Сказала, что бы я готовилась к выезду к ней. Ага, вот такая альтернатива. :0009:
Наверное надо было сначала уехать, а потом ей об этом сообщить. Но сейчас уже ничего не сдалаешь. Давайте, больше не будем обсуждать.

Отвела сегодня Ясю в новую группу. Утром поистерил что хочет гулят с ясельной. Черте-что.
У каждой воспитательницы сборная солянка из 3-4 групп. В нашей, по ощущениям 6-7 летки. Чего-то я переживаю. завтра, скорее всего, в сад не поведу:(

nata_ 09.06.2011 10:35

девочки, спасибо!
ешку читала, пример больно любознательский, что да как, не чувствую переживания того ребенка,
задам ей более конкретный вопрос с тем акцентом что меня беспокоит.

Света "Мурашова" - это из книги ваш непонятный ребенок?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena