Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Helen7 04.09.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от trigdi_mama (Сообщение 66267270)
а как у вас дети ночью кушают?если один проснулся, вы будите второго поесть, чтобы синхронизировать режимы или как?
мои в 3-4 месяца пропускали ночные кормления, а сейчас каждые 4 часа просят есть, причем в разнобой
раньше я будила второго, чтобы поел тоже, а теперь не бужу, искренне надеюсь, что будет спать до утра)))

я кормлю одновременно, если надо бужу

Каляка Маляка 04.09.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66257397)
Девочки, я второй день без настроения пребываю:(...

Лена, ты красотка! уверена. что нам тут преувеличиваешь масштабы бедствия! просто у тебя сейчас настроение не очень и ты все в черном свете увидела. у меня такое же после неудачного шоппинга. Все еще наладится! и сама в запаре не заметишь

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66256235)
Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?

когда я в Питере была, муж гулял периодически с детками, а я отдыхала. или наоборот убирался в квартире когда я гуляла. и отпускал конечно , если причина уважительная. только я сама никуда не отпрашиваюсь - :)) он меня постоянно просит свалить и оставить его с малышами , а я не могу голову успокоить ) да и на ГВ же мы, долго не погуляешь. а со сцеживанием у меня не налажены отношения.

Цитата:

Сообщение от trigdi_mama (Сообщение 66267270)
а как у вас дети ночью кушают?если один проснулся, вы будите второго поесть, чтобы синхронизировать режимы или как?
мои в 3-4 месяца пропускали ночные кормления, а сейчас каждые 4 часа просят есть, причем в разнобой
раньше я будила второго, чтобы поел тоже, а теперь не бужу, искренне надеюсь, что будет спать до утра)))

никогда не будила кушать на пару. бывает подсовываю спящему сисю, когда она у меня переполнена от молока и мне не уснуть от этого

Alisandra 04.09.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66266742)
ух ты как крупно получилось ;) сорри, не рассчитала малек :))

Видимо от души!!!!:))

Elli 04.09.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66249547)
и мы тебя поздравляем, растите здоровенькими и умненькими :flower::flower::flower:
http://i059.radikal.ru/1109/cb/8556cd2c1339.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Такая серьезная дата! Растите здоровенькими!

Dashkns 04.09.2011 23:54

Аня, поздравляю вас с пол годиком!!! Совсем скоро будут играть в футбол во дворе!!!
http://www.lelik-bolik.ru/tmpimages/polotno7.jpg

Elli 04.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от trigdi_mama (Сообщение 66267270)
а как у вас дети ночью кушают?если один проснулся, вы будите второго поесть, чтобы синхронизировать режимы или как?
мои в 3-4 месяца пропускали ночные кормления, а сейчас каждые 4 часа просят есть, причем в разнобой
раньше я будила второго, чтобы поел тоже, а теперь не бужу, искренне надеюсь, что будет спать до утра)))

Я никогда не бужу, ночью у каждого свой режим. Но утром, независимо от того, как ели ночью, первая и последующие кормежки одновременно. У нас все четко по режиму днем.

Dashkns 05.09.2011 00:11

зубы у нас так и не вылезли.. продолжаем капризничать по этому поводу.. а я ударилась в спорт.. :)) все выходные в сопрт зале провела.. пока только пилатес, фит-болл, йога и бассейн.. на что-то более интенсивное идти боязно еще.. и так низ живота тянуло после.. в общем я, как заново роощейдилась :)) еще я уже неделю на диете. только утром позволяю немного себе расслабиться.. сыра напрмер с плесенью с кофе поесть.. а вместо ужина беру коляску и несколько часов гуляю по окрестностям.. я, кстати, с женщиной познакомилась в зале, у нее два мальчика двойняшки родились, но один только неделю прожил :( так у нее вообще нет живота.. хотя она утверждает, что живот - это первое, что у нее растет, когда она толстеет..
в общем мой результат за неделю - 5 кг и уже не так стыдно раздеваться в зале :) может и операция не понадобится ;) особенно, енсли у Мишани еще пару недель будут лезть зубы, а Машу будет продолжать пучить со страшной силой :)) я, кстати решила больше не давать и этот кабачок.. сегодня вот ели цв.капусту и вроде ттт ничего...

Каляка Маляка 05.09.2011 00:24

Даша ты СУПЕР!!!!! :support::support::support::support::flower:
Очень рада за тебя! Пиши нам о таком почаще - может кто еще вдохновится! ) я кстати о йоге подумывала )

Alisandra 05.09.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66269449)
зубы у нас так и не вылезли.. продолжаем капризничать по этому поводу.. а я ударилась в спорт.. :)) все выходные в сопрт зале провела.. пока только пилатес, фит-болл, йога и бассейн.. на что-то более интенсивное идти боязно еще.. и так низ живота тянуло после.. в общем я, как заново роощейдилась :)) еще я уже неделю на диете. только утром позволяю немного себе расслабиться.. сыра напрмер с плесенью с кофе поесть.. а вместо ужина беру коляску и несколько часов гуляю по окрестностям.. я, кстати, с женщиной познакомилась в зале, у нее два мальчика двойняшки родились, но один только неделю прожил :( так у нее вообще нет живота.. хотя она утверждает, что живот - это первое, что у нее растет, когда она толстеет..
в общем мой результат за неделю - 5 кг и уже не так стыдно раздеваться в зале :) может и операция не понадобится ;) особенно, енсли у Мишани еще пару недель будут лезть зубы, а Машу будет продолжать пучить со страшной силой :)) я, кстати решила больше не давать и этот кабачок.. сегодня вот ели цв.капусту и вроде ттт ничего...

Офигеть!!!! 5 кг за неделю-это реально много!!!:)
А расскажи про свою диету:) что и когда ешь,в каком объеме и что у тебя с молоком?:)

ikonya 05.09.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66269449)
зубы у нас так и не вылезли.. продолжаем капризничать по этому поводу.. а я ударилась в спорт.. :)) все выходные в сопрт зале провела.. пока только пилатес, фит-болл, йога и бассейн.. на что-то более интенсивное идти боязно еще.. и так низ живота тянуло после.. в общем я, как заново роощейдилась :)) еще я уже неделю на диете. только утром позволяю немного себе расслабиться.. сыра напрмер с плесенью с кофе поесть.. а вместо ужина беру коляску и несколько часов гуляю по окрестностям.. я, кстати, с женщиной познакомилась в зале, у нее два мальчика двойняшки родились, но один только неделю прожил :( так у нее вообще нет живота.. хотя она утверждает, что живот - это первое, что у нее растет, когда она толстеет..
в общем мой результат за неделю - 5 кг и уже не так стыдно раздеваться в зале :) может и операция не понадобится ;) особенно, енсли у Мишани еще пару недель будут лезть зубы, а Машу будет продолжать пучить со страшной силой :)) я, кстати решила больше не давать и этот кабачок.. сегодня вот ели цв.капусту и вроде ттт ничего...

Даша, давай рассказывай о своей диете!!!!
Про расслабляющий завтрак я поняла, а что на обед?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena