Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3672884)

Maple 09.06.2011 18:07

Поздравляю!

Dimasichka 09.06.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 62839386)
да монарх г..о я там не покупаю..ой блин пошла работаь...аааа надо все успеть

:010:ну зачем так категорично:010:
у меня мама в монархе все скупает и эконике
разницы не чувствуется
главное, что удобно
видимо, не всем подходит такая обувь
а про Оксану..там же несколько фирм они продают
может мы на ту нехорошую не попадаем:008:
Цитата:

Сообщение от Meyta (Сообщение 62839478)
Оля, главное бери внешнюю вспышку и вводи коррекцию на ней, смягчишь тени. Солнечные пятна на лицах это считается браком, у нас за такие только 6 ставят...
Ой, с удовольствием бы на вас потренировалась ))

эх
вспышки у меня нынче нет
она у сестры
:(
а может все-таки прокатишься до нас? по прямой без пересадки может минут 25..от пионерской до парка победы?

Цитата:

Сообщение от Meyta (Сообщение 62839897)
А у нас сегодня годовщина свадьбы, 11 лет... У мужа начальство на работе импортное приехало... он до поздна... так что никакого праздника... На вых в рестик сходим и купим подарок в семью - хороший монитор ))))

поздравляю!:flower: а где же сногсшибательный торт как всегда?

Dimasichka 09.06.2011 18:17

ааа
мой еще спит
пойду одеваться
не хочу будить а то мозг вынесет
проснется - поедим и сразу на встречу
так что могу задержаться

Meyta 09.06.2011 18:28

Спасибо,за поздравления! Торта нет, я на диете ))) Только плов вот готовлю со всеми ритулами, муж его оч любит.
Оличка, давайте потом на крестовском или еще где? Может к бабочкам съездим? Хотя там не пообщаться нормально...
Олежке нельзя долго на улице тем более если ветер, аденоиды же у нас... немного лучше,но говорит все равно в нос... Надеюсь, море поможет!

Malenkay_Katenka 09.06.2011 18:33

про них много нареканий было,сестра у меня тоже там что-то купила-развалилось.. я как то заходила..они напрочь испортились..раньше у них была хорошая обувь,но это было очень давно..хотя может они исправились... я уже 2г точно не заходила
я тоже припозднюсь...минутам к 20ти..

nata_ 09.06.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от Meyta (Сообщение 62842633)
Спасибо,за поздравления! Торта нет, я на диете ))) Только плов вот готовлю со всеми ритулами, муж его оч любит.
Оличка, давайте потом на крестовском или еще где? Может к бабочкам съездим? Хотя там не пообщаться нормально...
Олежке нельзя долго на улице тем более если ветер, аденоиды же у нас... немного лучше,но говорит все равно в нос... Надеюсь, море поможет!


Таня, поздравляю!:flower:
с твоими кулинарными умениями и на диете, кремень!!!

А почему нельзя долго на улице? у Р тоже аденоиды 2cn, но никто и полслова не говорил про улицу и т.п.:005:
они вречи то задерживает дыхание, все больше ртом, только ночью дышит носом, в совершенном спокойствии

nata_ 09.06.2011 19:30

я так поняла в новостях толи не отразился толи затерялся ролик как Ромашка рассказывает кусочек из Мадлен и собака
так "чувственно". кусками знает его весь, но от начала и до конца не рассказывает, попробую дома перед книгой :-)
почему так решила?!, странно,что просмотров только 2 муж и моя подруга, которой кинула сслыку
обычно просмотры есть, а коментов нет, а тут затишье
http://vkontakte.ru/video7203288_160395921

Meyta 09.06.2011 19:37

Наташ, сказали не бегать и на веле не кататься, чтоб не потеть видимо, бояться видимо чтоб вторичка не присоединилась!
Ромашку Олежка 3 раза посмотрел, еле оттащила ))) Сказал, пошли, мама и мы стих учить )))

nata_ 09.06.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Meyta (Сообщение 62844939)
Наташ, сказали не бегать и на веле не кататься, чтоб не потеть видимо, бояться видимо чтоб вторичка не присоединилась!
Ромашку Олежка 3 раза посмотрел, еле оттащила ))) Сказал, пошли, мама и мы стих учить )))

вторичка? что это

у Р 2 степень пошла, просто сказали приходите оченью пососмотрим что с аденоидами ....

:flower:
показывай результат обязательно:008:

Meyta 09.06.2011 19:50

Вторичка- вторичная инфекция, вирус какой-нить пойманный, простуда...
У нас тоже 2 степень. Но говорит в нос особенно после прогулок... незнаю, может ему тоже более экологичное место нужно чем нас двор...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena