Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   !!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1005948)

l-anny 18.01.2009 13:59

!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!!
 

Девочки - красавицы!!!
Все, кто выдержал суповую недельку - давайте
поддержим друг друга!!!


Скоро весна - и мы все должны нравиться себе, своим любимым людям и окружающим!!!
Давайте здесь будем общаться,делиться нашими достижениями,
помогать друг другу советами и волшебными пиночками!


l-anny 18.01.2009 14:03

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1156194- а вот и суповой топик!!! Чтобы был на виду всегда:))


кок=коктейль

РУЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ПО ГИНЗБУРУ
1 порция кока на день.
кок- это 50гр творога 0% (ну можно 1.8),1 фрукт (самое вкусное с бананом),50 гр крупы отварной (самое вкусно с гречкой) - или пара ложек столовых хлопьев типа нордик 4 злака сырых,50гр кефира (можно активию питьевую 2,5 %жира) или ряженки.

можно блендерить,можно и так...вкусно

дальее в течение дня можно,2 отрубных булочки,400-600 гр овощей

и та дам!!!!!!!! 1 маложирный прием пищи (хочешь ужин, хочешь обед)

Гинзбург рекомендует делать 5 дней в неделю разгрузы, 2 дня выходные.

Udochka 18.01.2009 16:07

ураааааааааааааааааааа:flower::flower::flower:
у меня сегодня последний день...
а завтра я тут полноценно поселюсь!

Таша999 18.01.2009 16:39

Новый домик!Новый домик!Урррра!!!:support::support::support:

l-anny 18.01.2009 16:54

Ну, что - располагаемся поудобнее, делимся друг с дружкой - кто чего кушает после диетки:))
Мы вот сегодня едем в гости к моим родителям..............:))

Таша999 18.01.2009 16:58

Делюсь-я сегодня доела за мелочью овощи-вкуусно!И сейчас трескаю салат-помидоры-огурцы-тыква.Без масла.Тоже вкусно.Вчера нагрешила-слопала полшоколадкиПоэтому сегодня вес убавился всего на 100 грамм....

l-anny 18.01.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Таша999 (Сообщение 20459779)
Делюсь-я сегодня доела за мелочью овощи-вкуусно!И сейчас трескаю салат-помидоры-огурцы-тыква.Без масла.Тоже вкусно.Вчера нагрешила-слопала полшоколадкиПоэтому сегодня вес убавился всего на 100 грамм....

Ну у меня 300 грамм в плюсе - из-за чипсов вчерашних:008:
А сегодня вот в гости...но с пн - правильно питаться буду точно:019:

Кэта-Я 18.01.2009 17:29

я тоже к вам!!!!! я суп этот ем только на обед, мне он нра)))) может заставлю на недельку себя:008:

l-anny 18.01.2009 17:53

Кэт, ну если нравится - то я бы и не задумывалась...Мне то он:0099: Но я терплю...иногда:073:

Udochka 18.01.2009 17:55

я все таки решила, что в след раз когда на суп сяду, я буду есть суп по второму рецепту.
девы, щас была в магазине...выбирала все обеззжиренное и низкокаллорийное...оно такое дорогое все...так что сыр пришлось взять обычный.

хочу ваш совет.
че бы мне такое съесть завтра на завтрак?

а)макароны с сыром и не много сливочного масла (но я его просто обожаю)
б)вафельный хлеб (типа фин криспов) с сыром в микроволновке

на ужин точно будут котлеты, свекровь принесет...
я о них мечтала всю диету...
так что котлеты с овощами

на обед может салат из яблока с сельдереем заправленный майонезом лайт.

что думаете?

l-anny 18.01.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20461292)
я все таки решила, что в след раз когда на суп сяду, я буду есть суп по второму рецепту.
девы, щас была в магазине...выбирала все обеззжиренное и низкокаллорийное...оно такое дорогое все...так что сыр пришлось взять обычный.

хочу ваш совет.
че бы мне такое съесть завтра на завтрак?

а)макароны с сыром и не много сливочного масла (но я его просто обожаю)
б)вафельный хлеб (типа фин криспов) с сыром в микроволновке

на ужин точно будут котлеты, свекровь принесет...
я о них мечтала всю диету...
так что котлеты с овощами

на обед может салат из яблока с сельдереем заправленный майонезом лайт.

что думаете?

Обед какй-то хиленький - по-моему:073: Я ела тож салат - помидоры, огурцы, перец, грудка куриная, сухарики из белого хлеба (чуть) и майонеза лайт чуть. На сельдерей пока даже смотреть не хочу:065:
И варианты завтрака по-моему неравноценные - или ты мнооого хочешь криспов съесть;)

Udochka 18.01.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от l-anny (Сообщение 20461407)
Обед какй-то хиленький - по-моему:073: Я ела тож салат - помидоры, огурцы, перец, грудка куриная, сухарики из белого хлеба (чуть) и майонеза лайт чуть. На сельдерей пока даже смотреть не хочу:065:
И варианты завтрака по-моему неравноценные - или ты мнооого хочешь криспов съесть;)

ну...я думала 3 бутика с криспами и сыром
а на обед тогда макароны с сыром ...
а обед...нуууууууу салат с сельдереем как вариант рассматривается
я вот на помидоры-огурцы смотреть не могу


вообще то что съела ты...это ЦЕзарь...офигенно вкусный...я его часто делаю...а ты знаешь,что в ОКее продаются в отделе специй такие пакетики для ЦЕзаря...там смесь травок...так вот, добавить и вкус ваще как в ресторане...:)

кстати. супчиковая диета приучила меня есть часто и маленькими порциями,что очень ценно, имхо;)

l-anny 18.01.2009 18:57

Про приправку не слышала - не видела. Когда буду - куплю.
Сейчас съела 3 блина.......эх...Ну да ладно. Тоже ем не много, но часто.
Вывод 1 - мы молодцы:)
Кстати - объелась я 3 блинами:)) Видать желудок уменьшился. Надеюсь, что сейчас в гостях поменьше съем:))

Udochka 18.01.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от l-anny (Сообщение 20463106)
Про приправку не слышала - не видела. Когда буду - куплю.
Сейчас съела 3 блина.......эх...Ну да ладно. Тоже ем не много, но часто.
Вывод 1 - мы молодцы:)
Кстати - объелась я 3 блинами:)) Видать желудок уменьшился. Надеюсь, что сейчас в гостях поменьше съем:))

ну может на выходных позволять себе слабинку. а на неделе держаться как то..
сама вижу.что когда я дома одна с ребенком на неделе как то проще было...а щас дома муж...и прям расслабляет его присутсвие.

кстати, а может нам делать разгрузы раз в неделю...но всем в один день...
только не зна на чем...я нне смогу на кефире просидеть

может на фруктах или овощах...
а может на гречке?

l-anny 18.01.2009 19:23

Я ж на Гинзбурге!! Там разгрузки оччень вкусненькие:) Вечерком напишу, как приедем из гостей!

Устраиваю каждую неделю в пн или вт (после выходных):))

Udochka 18.01.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от l-anny (Сообщение 20463736)
Я ж на Гинзбурге!! Там разгрузки оччень вкусненькие:) Вечерком напишу, как приедем из гостей!

Устраиваю каждую неделю в пн или вт (после выходных):))

оки
жду

Мистерия 18.01.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20461544)
ну...я думала 3 бутика с криспами и сыром
а на обед тогда макароны с сыром ...
а обед...нуууууууу салат с сельдереем как вариант рассматривается
я вот на помидоры-огурцы смотреть не могу


вообще то что съела ты...это ЦЕзарь...офигенно вкусный...я его часто делаю...а ты знаешь,что в ОКее продаются в отделе специй такие пакетики для ЦЕзаря...там смесь травок...так вот, добавить и вкус ваще как в ресторане...:)

кстати. супчиковая диета приучила меня есть часто и маленькими порциями,что очень ценно, имхо;)

Тоже соглашусь, что обед никакой, к вечеру проголодаешься и много съешь, что делать совсем не надо.
А зачем сразу макароны?
Утром лучше бы кашу съесть, а в обед добавить к салату кусок мяса или рыбы;)

Мистерия 18.01.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20463536)
ну может на выходных позволять себе слабинку. а на неделе держаться как то..
сама вижу.что когда я дома одна с ребенком на неделе как то проще было...а щас дома муж...и прям расслабляет его присутсвие.

кстати, а может нам делать разгрузы раз в неделю...но всем в один день...
только не зна на чем...я нне смогу на кефире просидеть

может на фруктах или овощах...
а может на гречке?

Я тоже в выходные себе позволяю есть почти то, что хочется, но конечно не злоупотреблять, а том можно и поиметь к понедельнику +2 и выше кг:010:

Я за гречку, она сытная, вполне можно продержаться денёк. От кефира меня тошнит и заканчивается обнимание с белым другом:005: А с овощами-фруктами не пробовала, не знаю есть ли от такой разгрузки эффект?:009:

Udochka 18.01.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 20466942)
Тоже соглашусь, что обед никакой, к вечеру проголодаешься и много съешь, что делать совсем не надо.
А зачем сразу макароны?
Утром лучше бы кашу съесть, а в обед добавить к салату кусок мяса или рыбы;)

ну ладно,попробую не есть макароны....посмотрю...а может и съем чуть чуть;)


Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 20467025)
Я тоже в выходные себе позволяю есть почти то, что хочется, но конечно не злоупотреблять, а том можно и поиметь к понедельнику +2 и выше кг:010:

Я за гречку, она сытная, вполне можно продержаться денёк. От кефира меня тошнит и заканчивается обнимание с белым другом:005: А с овощами-фруктами не пробовала, не знаю есть ли от такой разгрузки эффект?:009:

гречка к тому же вкусная очень...
но я то ее люблю с маслом и жареной морковочкой и луком:019:

Мистерия, скажи, а сыр с хлебом плохое сочетание?

Мистерия 18.01.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20470178)
ну ладно,попробую не есть макароны....посмотрю...а может и съем чуть чуть;)



гречка к тому же вкусная очень...
но я то ее люблю с маслом и жареной морковочкой и луком:019:

Мистерия, скажи, а сыр с хлебом плохое сочетание?

Ну ты и "нагрузила" блюдо жаренной морковкой с маслом, калорийность блюда в 2 раза может увеличиться;) Знаешь, у меня сама так любит добавить всегда что-нибудь жаренного и жирного, потому что так вкуснее, я после её еды стабильно поправляюсь:005:

Про сыр с хлебом не знаю, смотря по какой диете или методу:))
Если утром есть, то думаю ничего страшного и если не перегружать слив.маслом или майонезом;)

l-anny 18.01.2009 23:47

А я вот наоборот молочку обожаю, а вот гречку - беееее:) Ну вернее могу конечно, съесть, но это насилие просто...

l-anny 18.01.2009 23:59

Цитирую Гинзбурга:
Для приготовления коктейля нам потребуются нежирный творог, кефир, или ряженка жирностью не выше 2,5%, сваренные крупы (рис, гречка), фрукты (яблоки, груши, киви, банан и так далее), мюсли (по желанию). Готовим коктейль так - берем по 50 г творога и ряженки, 100 г мелко порезанных фруктов, граммов 50 сваренной крупы, пару чайных ложек мюсли (иди дополнительно столовую ложку крупы, если не хотите мюсли). Все перемешиваем. У нас получилось две порции коктейля. Его вкус можно варьировать выбирая разные фрукты и крупы.
На разгрузочный день допускается 2 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин.

Я делаю так: по 50 грамм творога и кефира, 1 фруктину (яблочко, груша или даже банан) и пару ложек столовых Нордик 4 злака невареных. Это на 2 раза. В промежутках - овощи сырые. И 1 прием пищи - обычный маложирный. По каллорийности такая разгрузка идентична разгрузке на яблоках или кефире:ded: Я сбрасываю где-то 0.5-0.7 кг обычно, если не косячу:008:

Udochka 19.01.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от l-anny (Сообщение 20474062)
Цитирую Гинзбурга:
Для приготовления коктейля нам потребуются нежирный творог, кефир, или ряженка жирностью не выше 2,5%, сваренные крупы (рис, гречка), фрукты (яблоки, груши, киви, банан и так далее), мюсли (по желанию). Готовим коктейль так - берем по 50 г творога и ряженки, 100 г мелко порезанных фруктов, граммов 50 сваренной крупы, пару чайных ложек мюсли (иди дополнительно столовую ложку крупы, если не хотите мюсли). Все перемешиваем. У нас получилось две порции коктейля. Его вкус можно варьировать выбирая разные фрукты и крупы.
На разгрузочный день допускается 2 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин.

Я делаю так: по 50 грамм творога и кефира, 1 фруктину (яблочко, груша или даже банан) и пару ложек столовых Нордик 4 злака невареных. Это на 2 раза. В промежутках - овощи сырые. И 1 прием пищи - обычный маложирный. По каллорийности такая разгрузка идентична разгрузке на яблоках или кефире:ded: Я сбрасываю где-то 0.5-0.7 кг обычно, если не косячу:008:

охренеть..просто прекрасно...Боже.это же для меня!!!:091::091::091:
я читала топик про Гинзбурга...но потом че то не сошлось у меня
Ленни, я просто счастлива сейчас...я так рада.что раз в неделю у меня будет такой вот вкусный разгруз.

может в среду?

l-anny 19.01.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20476905)
охренеть..просто прекрасно...Боже.это же для меня!!!:091::091::091:
я читала топик про Гинзбурга...но потом че то не сошлось у меня
Ленни, я просто счастлива сейчас...я так рада.что раз в неделю у меня будет такой вот вкусный разгруз.

может в среду?

Не, я обычно в выхи накосячу, а потом так разгружаюсь - по пн и вт. Т.к. в среду в соседнем топике отчитываюсь:008: А вообще там разгрузочная неделя - это 5-6 таких дней и 1-2 дня отдыха. Но это тяжеловато, а дня 3 я просто запросто могу. Главное - ведь знаешь, что будет вечерком нормальная еда:080: Иногда это пн и чт. Так что можем в чт вместе. Я буду 2 раза, а ты 1. Или тоже 2;)

Udochka 19.01.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от l-anny (Сообщение 20481811)
Не, я обычно в выхи накосячу, а потом так разгружаюсь - по пн и вт. Т.к. в среду в соседнем топике отчитываюсь:008: А вообще там разгрузочная неделя - это 5-6 таких дней и 1-2 дня отдыха. Но это тяжеловато, а дня 3 я просто запросто могу. Главное - ведь знаешь, что будет вечерком нормальная еда:080: Иногда это пн и чт. Так что можем в чт вместе. Я буду 2 раза, а ты 1. Или тоже 2;)

привет.
надо бы подумать...может и 2 можно
в это четверг не получится...подруга приедет с ребенком, я обещала им борщ!
я думаю со временем нас выработается собственный график!

короче, у меня вроде -3 кг!

утром правда растерялась...не знала что поесть....честносъела 1 кусок черного хлеба,на него 2 кружка помидора и сыр российский...как то не вкусно
не наелась даже

ааааааа...ну еще съела кусочек колбасы жирной...уж оч захотелось...

послн бутика съела пол банана...
зеленый чай

короче, в голове каша полная...

че жрать....не знаю....да. еще суп остался...его доедать буду все таки.
вот.

сварила 2 яйца...может овощной салат сделаю с яйцом на вечер к котлетам...
интересно яйца они вредные или нет?:009:

l-anny 19.01.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20488680)
привет.
надо бы подумать...может и 2 можно
в это четверг не получится...подруга приедет с ребенком, я обещала им борщ!
я думаю со временем нас выработается собственный график!

короче, у меня вроде -3 кг!

утром правда растерялась...не знала что поесть....честносъела 1 кусок черного хлеба,на него 2 кружка помидора и сыр российский...как то не вкусно
не наелась даже

ааааааа...ну еще съела кусочек колбасы жирной...уж оч захотелось...

послн бутика съела пол банана...
зеленый чай

короче, в голове каша полная...

че жрать....не знаю....да. еще суп остался...его доедать буду все таки.
вот.

сварила 2 яйца...может овощной салат сделаю с яйцом на вечер к котлетам...
интересно яйца они вредные или нет?:009:

Вредные в каком смысле? Ну белок не жирный, а вообще в 100 граммах яиц (1 яйцо грамм 70) около 10 грамм жира. Ну это примерно.
У меня сегодня плюс 100 грамм, но я это не считаю особо. Померяла см - в объемах где-то по 1-2 см ушло с живота, талии, попы!!:080:
Из еды свари гречку например, мясца потуши например;)

Udochka 19.01.2009 15:16

я щас сделала салат
4 крабовые палки
2 яйца (но это я случайно 2 порезала...надо было 1)
помидор
пол огурца
тиранула сыра чуть чуть
2 листа салата (остатки былой роскоши)
приправы
майонез легкий (25%)
вкусно очень

я думаю все не съем даже

l-anny 19.01.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20496036)
я щас сделала салат
4 крабовые палки
2 яйца (но это я случайно 2 порезала...надо было 1)
помидор
пол огурца
тиранула сыра чуть чуть
2 листа салата (остатки былой роскоши)
приправы
майонез легкий (25%)
вкусно очень

я думаю все не съем даже

Съела кусочек горькой шоколадки - маааааахнокий - запихнутый любовно мне в рот дочкой:008:

Udochka 19.01.2009 15:28

весь салат не осилила...
но зато съела 3 мармеладки
блиииин, девченки, я хочу продолжать худеть и я готова к этому...толко не знаю как:009:
отказаться от хлеба вообще
макароны или картошка раз в неделю?
а как супы есть?

l-anny 19.01.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 20496742)
весь салат не осилила...
но зато съела 3 мармеладки
блиииин, девченки, я хочу продолжать худеть и я готова к этому...толко не знаю как:009:
отказаться от хлеба вообще
макароны или картошка раз в неделю?
а как супы есть?

А тебе Гинзбург в принципе не подходит??? Там ведт и макарошки, и картошки, и хлеб, и даже мармеладки изредка можно... Просто жирного не есть - масла поменьше, майонез легкий, мясо нежирное...но мы это и так понимаем и делаем по-моему... А?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena