Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "поставил на полочку среди своих медалей"... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1264839)

My Cherry 10.04.2009 16:20

"поставил на полочку среди своих медалей"...
 
Здравствуйте всем!!!
Я впервые на ЛВ, но у меня возникли вопросы...Существует тип МЧ -"... он был влюблен, одаривал цветами, ухаживал, поклонялся , как богине, а когда добился, "поставил на полочку среди своих медалей".... Поделитесь пож-та как дальше строить свои отношения, и строить ли их вообще?

Устричка 10.04.2009 16:25

у меня было так,на этом все и закончилось)))
А говорил,что жизнь для него это я
слава богу не успела влюбиться по уши

EvaBalu 10.04.2009 16:27

Оставь меня
не ставь меня
в музей своих побед...(с)

Бывает и с женщинами, и с мужчинами.

maurin™ 10.04.2009 16:29

почему бы не пересмотреть ситуацию по эгидой," это не он, а я поставила его на полку медалью - за мужество!:)) иди за заслуги перед родиной..." например?

Garda 10.04.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 24521007)
почему бы не пересмотреть ситуацию по эгидой," это не он, а я поставила его на полку медалью - за мужество!:)) иди за заслуги перед родиной..." например?

Или в замужество!;)

My Cherry 10.04.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Устричка (Сообщение 24520781)
у меня было так,на этом все и закончилось)))
А говорил,что жизнь для него это я
слава богу не успела влюбиться по уши

а если уже влюбилась, что тогда :005:

maurin™ 10.04.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 24521122)
Или в замужество!;)

это тоже своего рода мужество знаешь ли...:fifa:

My Cherry 10.04.2009 16:33

может это плохо звучит, но страсть как распирает поставить его на место...и с высоко поднятой головой пойти дальше...проблема в том, как найти в себе силы сделать это....

maurin™ 10.04.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24521267)
может это плохо звучит, но страсть как распирает поставить его на место...и с высоко поднятой головой пойти дальше...проблема в том, как найти в себе силы сделать это....

определите в себе зачем вам это поставить его на место и что это будет за место может все та же пресловутая полка с медалями?

NasyPiter 10.04.2009 16:36

да ну,мало ли на свете подобных людей.хочется на каждого силы тратить-на место ставить?ну обмолвитесь,что у вас параллельно ещё парочка была молодых людей,да покруче...что с ним так,из жалости...на бОльшее не тратьте силы.

Устричка 10.04.2009 16:37

Я вроде тоже влюбилась на тот момент,и на самом деле он был лучшим из всех ,кто были ,по многим показателям)))))
Просто со временем,мне надоело,когда мне месяц обещают встретиться,причем звонил сам,но ссылается на свою супер занятость...
Конечно,его слова врезались в мой мозг,и долго я не могла понять,как же можно так поступать????
а потом я поняла,что возможно многие мужчины знают психологию женщин и знают как их развести,вот
У меня были охапки роз при каждой встречи,рестораны,поездки за город,приглашения на работу,за границу и тд,а потом в одночасье это исчезло-не знаю почему,но уже не хочу знать.....

Устричка 10.04.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24521267)
может это плохо звучит, но страсть как распирает поставить его на место...и с высоко поднятой головой пойти дальше...проблема в том, как найти в себе силы сделать это....

Зачем вам это?????
поверьте мне,таких на место не поставишь,скорее всего вы не первая и не последняя,я думаю реакцию девушек они примерно знают.....
просто сделайте выводы,чтобы больше при встрече с подобным не попасть в просак,или подумайте,может,вы сделали что-то не то

Котея 10.04.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от EvaBalu (Сообщение 24520897)
Оставь меня
не ставь меня
в музей своих побед...(с)

Бывает и с женщинами, и с мужчинами.

Опередили)))))

My Cherry 10.04.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 24521350)
определите в себе зачем вам это поставить его на место и что это будет за место может все та же пресловутая полка с медалями?

мне просто сильно больно и обидно, что я поверила ему, что он долго добивался меня...соответсвенно обещал..и вот когда я растаяла и поверила ему...вышла вот так...поэтому конечно может я рассуждаю жестоко, но я считаю, что если ему позволительно так поступать со мной, чем же я хуже него....

My Cherry 10.04.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Устричка (Сообщение 24521787)
Зачем вам это?????
поверьте мне,таких на место не поставишь,скорее всего вы не первая и не последняя,я думаю реакцию девушек они примерно знают.....
просто сделайте выводы,чтобы больше при встрече с подобным не попасть в просак,или подумайте,может,вы сделали что-то не то

а как при встрече распознать таких, опять же?

EvaBalu 10.04.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Котея (Сообщение 24521909)
Опередили)))))

Дык сразу в голове зазвучало, как прочитала сабж!:)):))

My Cherry 10.04.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от NasyPiter (Сообщение 24521471)
да ну,мало ли на свете подобных людей.хочется на каждого силы тратить-на место ставить?ну обмолвитесь,что у вас параллельно ещё парочка была молодых людей,да покруче...что с ним так,из жалости...на бОльшее не тратьте силы.

да дело в том что мы и жили вместе...

maurin™ 10.04.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24521992)
мне просто сильно больно и обидно, что я поверила ему, что он долго добивался меня...соответсвенно обещал..и вот когда я растаяла и поверила ему...вышла вот так...поэтому конечно может я рассуждаю жестоко, но я считаю, что если ему позволительно так поступать со мной, чем же я хуже него....

вы рассуждаете как обиженная маленькая девочка, пожалейте и успокойте ее в себе не надо опускаться уподобляться надо просто остаться собой и не ронять своего достоинства из за того что вас обидели... лучше не станет от этого... правда поверьте

My Cherry 10.04.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Устричка (Сообщение 24521550)
Я вроде тоже влюбилась на тот момент,и на самом деле он был лучшим из всех ,кто были ,по многим показателям)))))
Просто со временем,мне надоело,когда мне месяц обещают встретиться,причем звонил сам,но ссылается на свою супер занятость...
Конечно,его слова врезались в мой мозг,и долго я не могла понять,как же можно так поступать????
а потом я поняла,что возможно многие мужчины знают психологию женщин и знают как их развести,вот
У меня были охапки роз при каждой встречи,рестораны,поездки за город,приглашения на работу,за границу и тд,а потом в одночасье это исчезло-не знаю почему,но уже не хочу знать.....

мы сначала встречались...потом начали жить вместе...он помогал мне разрешить все мои проблемы, я как раз расходилась после 10 лет совместной жизни...поддерживал меня...
а когда началось совместная жизнь, ну не сразу..где через год...понеслись фразы "все должно крутиться вокруг тебя...я все время должен заниматься тобой"...
я подумала над его словами..и стала много времени уделять ему...только как оказалось, это его тоже раздражает...

nkshine 10.04.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24523192)
мы сначала встречались...потом начали жить вместе...он помогал мне разрешить все мои проблемы, я как раз расходилась после 10 лет совместной жизни...поддерживал меня...
а когда началось совместная жизнь, ну не сразу..где через год...понеслись фразы "все должно крутиться вокруг тебя...я все время должен заниматься тобой"...
я подумала над его словами..и стала много времени уделять ему...только как оказалось, это его тоже раздражает...

Не похоже это на "поставил на полочку...". Человек Вам помогал длительный период времени, жил с Вами, любил Вас. А сейчас просто разлюбил. Бывает и такое.

maurin™ 10.04.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24523192)
мы сначала встречались...потом начали жить вместе...он помогал мне разрешить все мои проблемы, я как раз расходилась после 10 лет совместной жизни...поддерживал меня...
а когда началось совместная жизнь, ну не сразу..где через год...понеслись фразы "все должно крутиться вокруг тебя...я все время должен заниматься тобой"...
я подумала над его словами..и стала много времени уделять ему...только как оказалось, это его тоже раздражает...

вы прожили 10 лет?

El Viento™ 10.04.2009 17:07

У него просто прошла любовь. Простите ему это.
Что касается полочек с медалями у меня была такая история (классика - соблазнил и пока девочка).
А я на него дышать боялась. Ну и собственно позвонить, придти, проявится - вообще сверх что-то (мне было 17). И видимо то что я ушла и как не было, не позвонила ни разу, не плакала (а меня как убило просто), ему покоя не давало... появлялся много раз. Но как меня прибило так же быстро и ушло все. Иначе бы раздавило просто, наверное...

My Cherry 10.04.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 24523460)
вы прожили 10 лет?

я прожила с другим человеком 10 лет...и когда расставалась с ним, меня очень поддерживал этот (про кого пишу здесь)

maurin™ 10.04.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24523949)
я прожила с другим человеком 10 лет...и когда расставалась с ним, меня очень поддерживал этот (про кого пишу здесь)

а с этим сколько были вместе?

My Cherry 10.04.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 24523645)
У него просто прошла любовь. Простите ему это.
Что касается полочек с медалями у меня была такая история (классика - соблазнил и пока девочка).
А я на него дышать боялась. Ну и собственно позвонить, придти, проявится - вообще сверх что-то (мне было 17). И видимо то что я ушла и как не было, не позвонила ни разу, не плакала (а меня как убило просто), ему покоя не давало... появлялся много раз. Но как меня прибило так же быстро и ушло все. Иначе бы раздавило просто, наверное...

вот эта мысль меня и посетила однажды, и я подумала...я девочка твердая...сказала хватит..и разошлись...собраны вещи были...отправлен как всегда (знаете все куда!!!) к маме...и вот тут началось...звонки...предложение помощи...я на отрез...

My Cherry 10.04.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 24523987)
а с этим сколько были вместе?

2 года...

My Cherry 10.04.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от nkshine (Сообщение 24523307)
Не похоже это на "поставил на полочку...". Человек Вам помогал длительный период времени, жил с Вами, любил Вас. А сейчас просто разлюбил. Бывает и такое.

а зачем звонит и говорит, что "любит"

My Cherry 10.04.2009 17:19

у меня впечатление именно такое и создалось...когда я была не приступна...он желал меня...завоевал..
и самое интересное, мы прожили уже какое то время, прежде чем я сказала, что люблю его...и вот с этого момента все и началось...
а сейчас когда я сказала "хватит"..он пытается наверно что-то типа вернуть меня обратно...
и по вашему это не он "завоеватель" "король-крол" (с)

El Viento™ 10.04.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от My Cherry (Сообщение 24524080)
вот эта мысль меня и посетила однажды, и я подумала...я девочка твердая...сказала хватит..и разошлись...собраны вещи были...отправлен как всегда (знаете все куда!!!) к маме...и вот тут началось...звонки...предложение помощи...я на отрез...

Колбасит его. Как мне сказал теперь уже БМЧ, когда его так же колбасило - "это агония расставания". Не факт что финал будет у вас такой же. НО! это как минимум кризис... а так. У меня друзья 6 лет ужо вот так вот живут, раз в полгода расходятся.

My Cherry 10.04.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 24524420)
Колбасит его. Как мне сказал теперь уже БМЧ, когда его так же колбасило - "это агония расставания". Не факт что финал будет у вас такой же. НО! это как минимум кризис... а так. У меня друзья 6 лет ужо вот так вот живут, раз в полгода расходятся.

получается для кого-то это приемлемый образ жизни...как вулкане живешь...

а как же семью с такими строить?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena