Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Где провести детский день рождения? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=145509)

Света К 07.02.2007 12:45

Где провести детский день рождения?
 
Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.

ekat_s 07.02.2007 14:34

Мы как-то отмечали сыну др в Мэри Поппинс на ул. Некрасова. Там детское меню и клоуны с развлекательной программой (программы расчитаны на разные возраст детей). Кафешка маленькая, во время детского праздника для остальных посетителей кафе закрыто. Очень, удобно, весело и запоминающе!

Света К 07.02.2007 14:37

Мне в Мери Поппинсе когда-то тоже понравилось, но слышала, что они больше не работают как детское кафе... Пойду узнавать.

Olich 07.02.2007 14:50

нам очень нравится в ТрансФорс в Норде
но вам далеко(((

Света К 07.02.2007 15:53

Олич, а там именно проводят детские ДР? там есть программа? то, что далеко - это не проблема..

Tatyan 07.02.2007 16:31

а моей доче понравился развлекательный центр Гулливер, что на Торфяной дороге, мы там доотмечали ее день рождение в будний день вечером, народу не было, детям было хорошо...мы видели, что там есть комнатки для дней рождений, и организаторов ДР тоже видели, наверное и программы для них есть....но мы были со своим большим семейством, без гостей, так что нам комнаты были не нужны....Мэри Поппинс как мне кажется работает, ведь ее реклама все время есть в Досуге.....я недавно проходила мимо, кафе существует....может Гулливер -это не то что ты ищешь....мои не избалованы подобным, Саня оч туда просилась....опять же может не по теме, но детский боулинг в гостинице Москва детям тоже оч понравился, мы там были с компанией детей, для моих все что в новинку нравится...:)...за соседние две дорожки были под ДР, никто не скучал....

Света К 07.02.2007 17:01

ПРо Гулливер тоже думаем, но праздноват будем в выходной, а там всегда очень много народу и слишком шумно получается. Но съездим посмотрим тоже.

Боулинг среди идей тоже есть, но у нас двухлетние гости будут присутствовать, боюсь, их вместо шаров кидать раздухарившиеся дети будут :-)

Nima 07.02.2007 19:13

Жалко, если Мери Поппинс не работают :( Может, всё же не так?
Мы в прошлом году там семилетие отмечали. Понравилось просто очень! Долго потом обсуждали , как там было классно.
У нас были пираты, т.к. мальчишеский день рождения был. Ребята-пираты большие молодцы, отработали на совесть.
Я теперь тоже озабочена поиском места, день рождения в марте.
С иснтересом читаю про детский боулинг. А он только в одном месте находится?

Света К 07.02.2007 19:19

Детский боуолинг в ТЦ на Сенной есть, и в ТЦ "Питер" тоже есть - там тоже проводят дни рождения и неплохо.. но дети там были на дне рождения приятеля, поэтому повторяться не хочется.

Tatyan 07.02.2007 19:33

Света, нашему Арсенику -2.5 было, так он с радостью в боулинге шары покатал, в Highway66 в г-це Москва мячи небольшие, он их лихо двумя руками катил, правда метился все больше, чтобы попасть в боковые лузы :)....может не самое уютное место, но детям понравилось, меня удивило, что не нужно переодеваться....я вот не умею большие ДР проводить.....мы тоже заранее с дочей несколько мест объехали и она сама выбирала программу на свой праздник......

Sвеtlana 07.02.2007 19:56

Можно в Кошкин дом теперь он Ешкин кот на Ленинском проспекте, небольшое с игровой комнатой и аниматоры,вроде недорого,были там на ДР-понравилось:004:

Сова 07.02.2007 20:24

Мы в прошлом году праздновали в РОСТе, было отдельное помещение, стол взрослый и детский (еда своя), увлекательнейшая программа с собачками...
Вот нашла отчет в архиве: http://www.forum.littleone.ru/archiv...14#Post2487855

Миниатюра 07.02.2007 20:48

Свет, мы планируем отмечать Илькин ДР скоро в Гулливере. Это будет 17 февраля, забронировали уже. Будет все в детской комнате для ДР. Могу потом рассказать что и как.

Существо 07.02.2007 21:41

Света, а можешь поподробнее рассказать про празднование в ТЦ Питер (с ценами :019: )- нам очень актуально через пару месяцев будет. И близко - нам важно. А кол-во человек важно? У нас может быть человек 10 будет и все примерно одного возраста. И что взрослы во время праздника делают? И кто за детями следит - насколько они свободно передвигаются? Вот мне в Макдональдсе нравится - все сидят в аквариуме и никуда - любо-дорого :))

Маняша 07.02.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от Миниатюра (Сообщение 2990789)
Свет, мы планируем отмечать Илькин ДР скоро в Гулливере. Это будет 17 февраля, забронировали уже. Будет все в детской комнате для ДР. Могу потом рассказать что и как.

Подскажите если не секрет ,а сколько вам насчитали??? Сегодня звонила, мне на 5-ых трехлеток сказали 7,5 тыщ полтора часа, для нас это жутко дорого, да еще их потом на каруселях катай:001: , в Макдональдсе. все с едой в 2 тыщ. уложится, но интересны отзывы как там вообще в день рождения????Как понимаю клоунов там нет???

Существо 07.02.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 2991885)
в Макдональдсе. все с едой в 2 тыщ. уложится, но интересны отзывы как там вообще в день рождения????Как понимаю клоунов там нет???

Клоунов я не видела - но специальные развлекающие люди там точно есть. Наблюдала несколько раз там праздники - развлекали их активно, хотя не сказать, что страшно интересно.

Света К 08.02.2007 00:24

Саш, в Питере в боулинге мы были гостями, поэтому цен я не знаю, но похоже, не очень дорого.. Затвтра туда сами поедем узнавать, потом подробно напишу про цены.
Там в боулинге есть отдельная закрытая комната, там накрывали столы.. Мы детей просто привезли туда и сдали под присмотр родителей именинника :-). Клоуны -пираты развлекали детей часа 2,5 - они искали клад, параллельно заедая все за столом и играя в сам боулинг. Дети все были раскрашены в пиратов, довольные и наетые. Родители уже под конец приехали все за своими чадами, посмотрели конец действа, посидели еще там же - нас не гнали, чай мы еще попить успели с детским тортом.. Все душевно, в общем.

Впечателние все это произвело хорошее.

Наташ - Миниатюра :-)( все не привыкнуть к твоему нику), про Гулливер интересно, расскажи что и как..

Заехали сегодня в Мери Поппинс.. Проаздники проводят.
По ценам - аренда на 3 часа - 1500 р
клоуны - 4500
еда на каждого ребенка 280 р - обязательно!
+ шарики+ торт+ призы+ украшения и прочее..
тыс в 10 выходит.. Это если родителей даже кофе не поить.



Про РОСТ спасибо, пошла читать.

Каллисто 08.02.2007 00:25

Мы Дашкино семилетие отпраздновали в музее кукол на В.О.. Была экскурсия(для детей и для взрослых), мастер-класс по изготовлению куклы, клоун и сладкий стол. Программа на 3 часа, Дашке понравилось.

Света К 08.02.2007 00:26

О как инртересно, спасибо за идею.. поедем тоже узнаем!

Света К 08.02.2007 00:27

foks, порядок цен не подскажете? и контактный телефон музея, если можно.

Lenita 08.02.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 2982658)
Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.

Могу посоветовать отличных организаторов праздников, к нам приезжали на Новый Год.
В программе - игры, потешки, занятия, развлекалки, конкурсы, кукольный театр за ширмой, родители участвуют-не участвуют по желанию.
Цены - от 2000 час.

Света К 08.02.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от Lenita (Сообщение 2995715)
Могу посоветовать отличных организаторов праздников, к нам приезжали на Новый Год.
В программе - игры, потешки, занятия, развлекалки, конкурсы, кукольный театр за ширмой, родители участвуют-не участвуют по желанию.
Цены - от 2000 час.


Спасибо, только вопрос не в том, кто проведет,а в месте проведения.. Это главная проблема.

Olich 08.02.2007 01:10

ага, программа у них суперская! как раз на "после 7 лет" как мне кажется...
http://www.transforce.ru/shows/

Lenita 08.02.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 2996596)
Спасибо, только вопрос не в том, кто проведет,а в месте проведения.. Это главная проблема.

Да, это понятно. Попробуйте снять кафе, есть приличные места.

Nima 08.02.2007 01:38

А не подскажете во сколько примерно может обойтись праздник в Транс Форсе ? Что-то я на сайте не поняла :009:

Существо 08.02.2007 01:51

Свет, меня очень боулинг в Питере заинтересовал. Свинство, конечно, тебя напрягать :)) могу и сама туда доковылять. Но если уж узнаешь чего - напиши, буду ждать :flower:

Света К 08.02.2007 01:58

Саш, мы в любом случае завтра туда поедем все узнавать, сегодлня уже не успели - дети дома одни были, торопились к ним, а завтра точно едем туда, так что отпишусь.

Lica 08.02.2007 11:38

Я поддержу боулинг гостинице Москва, у нас был ведущий-пират, можно еще было выбрать скомороха, и что-то девчачье. Всем очень понравилось. Вадик хочет следующий ДР справлять там же.

Еще можно в Русском музееЮ помню на форуме вто-то отмечал так.

Цветочек 08.02.2007 15:36

Есть кафе на Миргородской 3 (м. Горьковсая) "Птичий базар". Устраивают праздники для детей. Работают с артистами из агенства "Арлекин". Очень прилично, хорошая кухня,
артисты супер.

Скалопендрочка 08.02.2007 16:29

Света, расскажу где мы отмечали:
1. В кафе: на Малой Садовой "Маша и Медведь", было супер: и клоуны, и еда, правда, они в прошлом году сказали, что больше Дни рождения не проводят, т.к. у них сменился директор, но я тогда с директором их говорила, она обещала в будущем возобновить такие мероприятия, позвони, может уже что-то изменилось;
в "Мери Поппинс" тоже все очень понравилось;
у нас на юго-западе "Сундук Пирата", но там сейчас не рекомендую, они испортились: как-то грязно у них стало и накурено;
в "Кошкином Доме", который сейчас "Ешкин кот", мы у них одни весь детский зал снимали, к нам былы претензии "слишком ваши детки шумят", но тогда они только открылись, не привыкли еще, сейчас они проводят детские праздники по выходным постоянно, там детская площадка есть;
в Варшавском Экспрессе отмечали День рождения друга: там кафе, детская площадка, игровые автоматы, клоун вел программу 1,5 часа, раскрасил всех детей, потом детям выдали карточки на автоматы, плюс оплатили батут и площадку (договорились оптом за всех еще на час), вышло весело и по цене нормально;
2. Прошлый Леркин День рождения отмечали в М111: сначала программа по-моему часа на 1,5 или 2 (точно не помню), программа была просто шикарная, потом стол с выносом торта, потом еще на час сняли две детские дорожки в боулинге, восторгам не было предела.
3. Завтра поедем отмечать 7 лет в музей "Мир воды Санкт-Петербурга", по рекомендации TanNik там будет сначала экскурсия-игра "Замок-повелитель воды" с поиском клада по карте, подвалом с крысами и привидениями, это все займет час двадцать, после договорились с их кафе, они накроют стол и отдадут нам зал еще на 1,5 часа. После могу впечатлениями поделиться.
Еще в этом году были на Днях рождения в Русском музее: это лучше для детей, хорошо воспринимающих искусство, т.к. там очень интересно рассказывают, играют на живых музыкальных инструментах, замечательная экскурсия, но если детям хочется побеситься, то это не туда.
недавно были в Этнографическом музее, там в русском стиле игры, танцы, хороводы и все в честь именинника, минус только в том, что негде поесть, кафе они не закрывают, народу много, так что всех детей туда не привести, хотя это был не наш ДР, может, можно было бы и договориться - не знаю, но детям понравилось все равно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena