Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Чёрный список свадебных услуг! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1463038)

Sy`mrak 07.06.2009 19:09

ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг.
 
Уже видел на форуме несколько тем, посвященных некачественному оказанию свадебных услуг или не оказанию их вообще, несмотря на все договоренности.

Соответсвенно, предлагаю размещать подобную информацию в этой теме - для того, чтобы помочь друг другу не попасть в подобные ситуации.


Данная тема создана исключительно для того, чтобы собрать воедино весь негативный опыт, накопленный невестами и женихами при подготовке к свадебному торжеству для последующих поколений и носит предупредительый характер.

Однако нет никаких гарантий о том, что всё, написаное ниже, не является клеветой и происками конкурентов. Поэтому подходить к анализу данной информации советую весьма осторожно, осмысленно и адекватно.

Все нижепредставленные фирмы, компании и физ.лица взяты из сообщений тем раздела: "Ах, эта свадьба!".

Приглашения:
фирма по изготовлению приглашений weddingcards.ru


Авто:
"Линкольн Тур" - № 6
"Абсолют" (БЦ "Приморский")
"Limo land"
"Автобусы для вас" - № 38
"АвтоРетроЛюкс" - № 49, № 93
"Альянс Лимузин" - № 66
"lux-way" - № 96
"ЛимоКарс"
"Формула Движения"


Косметические услуги:
Ксения Романенко
Стилист Оксана Левитская - № 25
Парикмахерская на Жуковского , 33 (ст.м. Маяковская)
МАРГО
Маргарита Кошкина
Анастасия Железнова
Будиловская

Тамада:
Александр Круглянский
Александр Бухаревский

Платье:
Коростелева Екатерина

Фотограф:

Рестораны, кафе:
Ресторан "Корсаков"

Букет:
"Авторская Мастерская Красоты Репиной Ольги и Мастерская цветов Fashion Bouquet" - №38


Торт:
Татьяна Сомова - № 38, № 56
Петра+

Химчистка:
Химчистка в Окее (в Озерках) - № 38

Свадебные агенства:
Свадебный Эксперт

СОВЕТЫ:

В авто:
пересчитать бокалы - № 66
поинтересоваться про запаску.
взять заранее номера мобильных телефонов водителей
Если на прогулке несколько машин - составить подробный список для каждого из водителей - кто, куда и во сколько едет. Особое внимание обратить на входы-выходы, и места встреч (из собств. опыта)

букет:
заранее созванивайтесь с фирмой и проверяйте правильно ли вам делают букет - № 103

ресторан:
предупредить, что торт молодожены разрезают сами.

pigaliza™ 08.06.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от sy`mrak (Сообщение 27130690)
Уже видел на форуме несколько тем, посвященных плохому оказанию свадебных услуг или не оказанию их вообще, несмотря на все договоренности.

Соответсвенно, предлагаю размещать подобную информацию в этой теме - для того, чтобы помочь друг другу не попасть в подобные ситуации и быть предупрежденными.

Например, к вопросу о запаске в лимузине или свадебном автомобиле.
Да, со всеми бывает - лопнула покрышка - но зато теперь я знаю, что в автомобилях некоторых агенств запаска попросту отсутствует.
Поэтому я (теперь уже зная :))) - поинтересуюсь у своего водителя относительно запаски... :015:


Нашла......
:008:

задумчивая лягуха 08.06.2009 09:52

подпишусь, ибо все еще впереди:)

Valeri 08.06.2009 11:28

+1
Я тоже подпишусь и внесу свой вклад в черный список (хотя и так все уже прочитали, наверное):
визажист Юлия Везикко.

Kozjavochka 08.06.2009 11:28

Послушаю, да бы еще много чего заказать нужно. Про запаску как-то вообще не думали, надо уточнить.

tomasonya 08.06.2009 12:31

я внесу лепту, не понравилась фирма в которой заказали автобус.
и еще лимузин, как было обещано в фирме Линкольн Тур, будет 2009 года новый, а пришел форд на котором наш оператор кататлся на своей свадьбе!!!какой-то обшарпанный, но зато водитель был супер!!!!!еще в линкольне не дали мне золотую карточку, сказав, что в данный момент они закончились, было не приятно((

свет_ланка 08.06.2009 12:33

нужная темка! послушаю:096:

kozzya 08.06.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 27154499)
я внесу лепту, не понравилась фирма в которой заказали автобус.
и еще лимузин, как было обещано в фирме Линкольн Тур, будет 2009 года новый, а пришел форд на котором наш оператор кататлся на своей свадьбе!!!какой-то обшарпанный, но зато водитель был супер!!!!!еще в линкольне не дали мне золотую карточку, сказав, что в данный момент они закончились, было не приятно((

А в какой фирме автобус заказывали?

Sy`mrak 08.06.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 27154499)
я внесу лепту, не понравилась фирма в которой заказали автобус.
и еще лимузин, как было обещано в фирме Линкольн Тур, будет 2009 года новый, а пришел форд на котором наш оператор кататлся на своей свадьбе!!!какой-то обшарпанный, но зато водитель был супер!!!!!еще в линкольне не дали мне золотую карточку, сказав, что в данный момент они закончились, было не приятно((

Томик, а что за фирма, в которой автобус заказали и почему не понравилось?

Uliako 08.06.2009 13:26

И я хочу подписаться =)))) Интересно же

Мангуста 08.06.2009 13:36

Подпишусь:)
Уже писала про маникюршу, которая за некачественную работу отказалась возвращать деньги и даже не изволила пообщаться (мне повезло, что это было не перед свадьбой). Ксения Романенко. Группа в контакте http://vkontakte.ru/club7031745.

tomasonya 08.06.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от sy`mrak (Сообщение 27154817)
Томик, а что за фирма, в которой автобус заказали и почему не понравилось?

фирма Абсолют, находится в БЦ приморский!!!водитель грубиян, не мог найти адреса банкета, хотя заранее ему говорили, куда ехать, к дому не хотел подъезжать так же как и к банкетному залу, не пойми где всех высадил(((

Sy`mrak 08.06.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Американа (Сообщение 27158984)
Банкетный зал "Корсаков". Забронировали банкет, потом мне сообщили (инфомрация от сотрудников Роспотребнадзора), а точнее дали заключение по их заведению. Заражение гостей сальмоннеллезом и +.....много еще чего. Бактерии обнаружены у официантов и повара отеля "Амбассадор", где непосредственно готовили пищу.
Муж естественно приехал туда, вернуть залог. Динамили дней 10. В итоге я уже позвонила и представилась, тут же появился бухгалтер, деньги вернули, но на 5 тыс. меньше. Можно было с ними конечно разобраться, но времения уже на это не было, да и не хотелось напрягать определенных людей.


Американа, подскажите - а как вы получили информацию от Роспотребнадзора?

И еще вопрос - а вы по должности - кто? :001:


Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 27160962)
фирма Абсолют, находится в БЦ приморский!!!водитель грубиян, не мог найти адреса банкета, хотя заранее ему говорили, куда ехать, к дому не хотел подъезжать так же как и к банкетному залу, не пойми где всех высадил(((

Спасиб, будем знать...

Софочка 08.06.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 27160962)
фирма Абсолют, находится в БЦ приморский!!!водитель грубиян, не мог найти адреса банкета, хотя заранее ему говорили, куда ехать, к дому не хотел подъезжать так же как и к банкетному залу, не пойми где всех высадил(((

я кстати слышала
что сейчас, вроде как, лимузины во дворы не заезжаюТЬ и мол это официальная политика у всех
мол места мало, все везде заставлено, там колеса прокалывают, бортуют припаркованные машины, мол от греха подальше
но это мелочи - такие вещи должны при заказе объяснять и предупреждать, но вот грубость и незнание города......:wife:

tomasonya 08.06.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Софочка (Сообщение 27163473)
я кстати слышала
что сейчас, вроде как, лимузины во дворы не заезжаюТЬ и мол это официальная политика у всех
мол места мало, все везде заставлено, там колеса прокалывают, бортуют припаркованные машины, мол от греха подальше
но это мелочи - такие вещи должны при заказе объяснять и предупреждать, но вот грубость и незнание города......:wife:

он не только не заехал во двор, а даже к дому не подъехал, хотя там улиша широкая!!!

Легенда 08.06.2009 15:53

лимузинная фирма
Limo land. уж не знаю существует она еще или нет:073:, но водитель (он же по совместительству директор:065:) постарался, чтоб испортить свадьбу. Хотя надо отдать должное не опоздал и не был пьян. Хоть это :))Конкретно. НЕ разрешил фотографу сесть в лимузин :wife: с сумкой для фотика, не разрешал открывать люк, ну и т.п.
а еще перед свадьбой месяца за два выяснял в довольно-таки странной форме со мной отношения, из-за того что я написала (как ему показалось) странный комментарий на одном свадебном форуме о том, как мы ездили в его фирму выбирать лимузин :065:

Kozjavochka 08.06.2009 15:54

А как проверить ресторан ,который забронировали? Позвонить в Роспотребнадзор?

Гостена 08.06.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 27164799)
А как проверить ресторан ,который забронировали? Позвонить в Роспотребнадзор?

И мне тоже интересно...

Sy`mrak 08.06.2009 17:21

И мне интересно - как вообще всё это происходит? может можно заявку подать?

Mss.Mysha 08.06.2009 18:44

постою,послушаю.

Junona 08.06.2009 18:52

я думаю это очень обширная тема, надо бы разделить свадебные услуги по видам- транспорт, стилисты, фотографы, тамады, банкетные залы и тп

Sy`mrak 08.06.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Junona (Сообщение 27174152)
я думаю это очень обширная тема, надо бы разделить свадебные услуги по видам- транспорт, стилисты, фотографы, тамады, банкетные залы и тп

Наверное, тогда надо каждую тему создавать отдельно.

Olifka 08.06.2009 18:56

не обращайтесь к стилисту Оксане Левитской......ужасный макияж и ужасная прическа в день свадьбы -гарантирована

jazzofmegapolis 08.06.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Olifka (Сообщение 27174335)
не обращайтесь к стилисту Оксане Левитской......ужасный макияж и ужасная прическа в день свадьбы -гарантирована

А я вот выбрала тоже визажиста Оксану, тока не знаю ее фамилии:( она в контакте есть? или хотя бы ее номер телефона, чтобы сравнить... а то вдруг она....:009:

More 08.06.2009 21:26

есть некий тамада Александр Круглянский. Приятельница его НЕ рекомендовала, испортил ей свадьбу. все о чем оговаривала до свадьбы,сделал с точностью наоборот. К людям, которых не нужно было трогать, приставал с тостами, провел именно те конкурсы,которые запретили проводить!!! и даже не пытался что либо исправить. Бррр.... случись такое на моей свадьбе я бы наверно с ноги дала такому тамаде ...:008: думать же надо когда работаешь.

POKAXONTES 08.06.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27179859)
есть некий тамада Александр Круглянский. Приятельница его НЕ рекомендовала, испортил ей свадьбу. все о чем оговаривала до свадьбы,сделал с точностью наоборот. К людям, которых не нужно было трогать, приставал с тостами, провел именно те конкурсы,которые запретили проводить!!! и даже не пытался что либо исправить. Бррр.... случись такое на моей свадьбе я бы наверно с ноги дала такому тамаде ...:008: думать же надо когда работаешь.


Видела его!!! в каждом свад.журнале его реклама, развороты, книжки, сайт тоже глядела...бррррррр на сайте мне оооочень не понравилось!!!!!!!! пошлость и тупость даж оттуда сквозит! А расхваливает сам себя чуть ли не как лучший в городе!

More 08.06.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от POKAXONTES (Сообщение 27180514)
Видела его!!! в каждом свад.журнале его реклама, развороты, книжки, сайт тоже глядела...бррррррр на сайте мне оооочень не понравилось!!!!!!!! пошлость и тупость даж оттуда сквозит! А расхваливает сам себя чуть ли не как лучший в городе!

да!!!! он мне тоже еще со страниц журналов не понравился! :001:Моя интуиция меня не подводит
( тьфу-тьфу) за девушку обидно, которой испортил свадьбу.

Sy`mrak 09.06.2009 00:01

Американа - "поужинать во всех ресторанах, чтобы понять где и как готовят" - само собой! - но это не дает никакой гарантии, потому что рецептура другая и готовятся блюда для банкета несколько иначе....
Вообще, я так понял, что зачастую это как рулетка... Не только рестораны, а вообще весь спектр свадебных услуг...

Мы так, например, заказали ресторан "Водопад желаний" - а 5 мая - бум по Питеру - отравились самарские школьники - и не понятно до сих пор - где именно. А мы в раздумьях...:015:

Цитата:

Сообщение от valbri (Сообщение 27178325)
А я вот выбрала тоже визажиста Оксану, тока не знаю ее фамилии:( она в контакте есть? или хотя бы ее номер телефона, чтобы сравнить... а то вдруг она....:009:

Спокойствие! Во-первых, в любом случае кому-то понравится, кому-то нет - всё же сугубо индивидуально!
Девушки! Вы это... по-адекватнее, что ли...:005:

Olifka 09.06.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от valbri (Сообщение 27178325)
А я вот выбрала тоже визажиста Оксану, тока не знаю ее фамилии:( она в контакте есть? или хотя бы ее номер телефона, чтобы сравнить... а то вдруг она....:009:

в контакте есть)) можно найти по имени и фамилии....у неё есть свой собвственный сайт.....мои отрицательные отзывы она постоянно стирает....может, не только мои, поэтому остаются только хвалебные)
тел. есть на её сайте..

Цитата:

Сообщение от sy`mrak (Сообщение 27187162)
Спокойствие! Во-первых, в любом случае кому-то понравится, кому-то нет - всё же сугубо индивидуально!
Девушки! Вы это... по-адекватнее, что ли...:005:

честно говоря, я достаточно объективна..:008:
этот стилист берет предоплату, дает много "хороших" советов во время пробника....на пробнике старается угодить...расхваливает себя,как специалиста в своем деле с мильоном дипломов и стажировок..
а в свадебный день делает всё не так, красит всех невест одинаково - черные глаза и малиновые губы....лет 10 назад такой макияж может был бы к месту, но современная невеста не заслуживает такого в самый прекрасный день своей жизни:))
кстати она по-быстрее старается свалить, чтоб невеста не успела на себя в зеркало посмотреть...:016:

severnayknopa 09.06.2009 10:57

Тоже думала выбрать Оксану Левитскую на свадьбу, но покапавшись в интернете, увидела, что дама является дистрибьютором небезызвестной фирмы Гербалайф. Сразу из списка её вычеркнула.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena