Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1576672)

Papessa 25.07.2009 23:22

Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
 
Девочки, красавицы, давайте добавим оптимизма тем, кто у нас в разводе и остался с детишками на руках...

Может ли быть ТА САМАЯ любовь единственного и неповторимого, но к сожалению не первого, к даме с ребенком на руках? Ведь мужики к своим то не очень относятся, а к чужим и падавно;-)))), но я надеюсь есть ОНА эта любовь, после неудачной попытки, от которой остался ребенок?

Те у кого сложилось откликнитесь!!!!!:support::support::support:
Расскажите как у вас складывалось? На сколько трудно или легко было найти того единственного...не отчима, а отца своим детям....Верю такие есть:flower::flower::flower:
Да и вообще напишите кто, что думает?:020::020::020:


Я просто боюсь, много слышу о мамочках, которые выходят замуж второй раз не столько по большой любви, а за Мужчину, который хотя бы..Мужчина...который не пьет, не бьет, деньги зарабатывает и т.д.

не жадничайте, напишите как У вас легко ли второй раз получилось? Боялись ли обжечься второй раз? Как он с ребенком, быстро ли нашел контакт?Поделитесь!!!!! своими историями!!!!!
Хочется пояснить!!!!:073::073: в опросе любовь к женщине с ребенком и к ее ребенку одновременно:080:

Снуль 25.07.2009 23:24

Есть. Сам нашелся. Через 4 месяца после расставания с папой первого сына. Сейчас у нас их двое, планируем еще девочку.

Papessa 25.07.2009 23:26

А как отношение к ребенку от предыдущего брака? не смущяла его наличие?;-)))

Etana 25.07.2009 23:26

уже дважды...меня любили с ребенком....и любят.
Мне мой сын уж точно в амурных делах не мешал!
Тут главное, чтоб вы не только ребенка любить умели!

Etana 25.07.2009 23:27

Я сына в основном сама воспитывала из своих мужей ему "папу" состряпать не пыталась.Отношения были дружеские.

lena81ka 25.07.2009 23:28

ко мне тема не относится, но однозначно считаю - да! это же лотерея - кто-то с двумя устраивает личную жизнь прекрасно, а кто-то без детей не может.тут как повезет. От женщины зависит. есть такие, которых с целым выводком оторвут с руками и ногами:))

Papessa 25.07.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Etana (Сообщение 28733250)
уже дважды...меня любили с ребенком....и любят.
Мне мой сын уж точно в амурных делах не мешал!
Тут главное, чтоб вы не только ребенка любить умели!

Конечно хочется себе мужа!, но и дочере отца...не хочу отчима...отчим это наверное если дети уже не маленькие...а у меня дочка еще малышка;-))))

Papessa 25.07.2009 23:39

что-то смотрю многие отвечают да, но у меня есть пока что-то маловато, следовательно все верят, но мало у кого она есть в реальной жизни...:005:

Papessa 25.07.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Etana (Сообщение 28733250)
уже дважды...меня любили с ребенком....и любят.
Мне мой сын уж точно в амурных делах не мешал!
Тут главное, чтоб вы не только ребенка любить умели!

Хочется второй раз уже последний...:008:

Xинин 25.07.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28733122)
Ведь мужики к своим то не очень относятся

Да, девушка, тяжело Вам пришлось! Но не надо отчаиваться - есть мужчины, которые любят детей, поверьте.

Papessa 25.07.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 28733887)
Да, девушка, тяжело Вам пришлось! Но не надо отчаиваться - есть мужчины, которые любят детей, поверьте.

Чужих? А то меня мой знакомый обрадовал:), сказал, что он бы никогда не смог чужого как своего принять...:(
А еще хочется примеров:support::support:, "вот у меня друг, например...и ты ды" :support::support::support:
Мой БМ очень любит детей...но нести обязанности не хотим, полюлюкать это умеет, а дальше...:)нет...но для ребенка главное это внимание, так, что отец он не плохой:)

Кватя 25.07.2009 23:58

Второй раз замужем..... 6 лет. На момент свадьбы сыну было 8 лет..... Живем счастливо, доче скоро годик. Со старшем сыном у мужа отношения, может это и не правильно, вобщем они как друзья.

Papessa 26.07.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Зверище (Сообщение 28734217)
Второй раз замужем..... 6 лет. На момент свадьбы сыну было 8 лет..... Живем счастливо, доче скоро годик. Со старшем сыном у мужа отношения, может это и не правильно, вобщем они как друзья.

Но у вас сынок был уже в сознательно мвозрасте, поэтому классно, что они друзья:flower::flower:

Etana 26.07.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28733679)
Хочется второй раз уже последний...:008:

Хочется и первый чтоб удачный, но отчаиваться не стоит!Дорогу осилит идущий.
Главное счастья найти.У меня бог любит троицу...очень на это надеюсь.:flower::flower:

Красота-812 26.07.2009 00:02

Цитата:

Я просто боюсь, много слышу о мамочках, которые выходят замуж второй раз не столько по большой любви, а за Мужчину, который хотя бы..Мужчина...который не пьет, не бьет, деньги зарабатывает и т.д.
много слышите и что? хотите так же? или не хотите? думаю, вам надо определиться в своих желаниях и думать об их осуществлении:) а любовь не зависит от нличия детей, их может быть и один, и два... история знает примеры и больше:004: другой вопрос, что вы должны отдавать себе отчет, что отец у ваших детей уже есть. в этом месте точка. а вот про мужа себе следует крепко задуматься. очень хорошо подумать, увидеть прежние ошибки, осознать их, понять и проч. для того, чтобы во второй раз не получить то же, что и в первый... если с собой "проведена работа" - а это долго и непросто, свои то ошибки признавать((( - то построите хорошие новые отношения. а если мужчине с вами ХОРОШО - знаете, для него те дети свои, что рядом. так что имхо конечно, но...по мне так это путь в никуда - искать детям отца, который уже есть. это вранье самой себе и ничего путного из этого не выходит...

~Лялька~ 26.07.2009 00:02

Конечно существует! Наш папа совершенно не делает ни какой разницы, между своей и не своей, они для него они обе родные! Вот такие мы счастливые:080:

Xинин 26.07.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28734084)
Чужих?

Любых :) Есть два момента:
1. Мужчина любит своих детей потому, что они его плоть и кровь.
2. Мужчина любит детей той женщины, которую он любит.

Иногда даже бывает, что второе доминирует над первым, т.е. мужчина приходит в новую семью, а про своих родных детей подзабывает. Все люди разные, ищите СВОЕГО мужчину, который будет вас любить. А если Вас полюбит, то и детей тоже.

Papessa 26.07.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от ~Лялька~ (Сообщение 28734357)
Конечно существует! Наш папа совершенно не делает ни какой разницы, между своей и не своей, они для него они обе родные! Вот такие мы счастливые:080:

Поздравляю!!!!:flower:

Etana 26.07.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 28734368)
Любых :) Есть два момента:
1. Мужчина любит своих детей потому, что они его плоть и кровь.
2. Мужчина любит детей той женщины, которую он любит.

Иногда даже бывает, что второе доминирует над первым, т.е. мужчина приходит в новую семью, а про своих родных детей подзабывает. Все люди разные, ищите СВОЕГО мужчину, который будет вас любить. А если Вас полюбит, то и детей тоже.

ППКС:flower:

Papessa 26.07.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Красота-812 (Сообщение 28734331)
много слышите и что? хотите так же? или не хотите? думаю, вам надо определиться в своих желаниях и думать об их осуществлении:)

Не-е-е я так не хочу :):):), я ЛЮБОВЬ хочу;-))))))
Цитата:

Сообщение от Красота-812 (Сообщение 28734331)
по мне так это путь в никуда - искать детям отца, который уже есть. это вранье самой себе и ничего путного из этого не выходит...

,:flower: ...я ведь не ищу замену биологическому папе, хочется папу который будет любить и меня и моего ребенка, не делая разницы, между своими и чужими...а иначе какой смысл? Не возможно быть счастливой женой если нет контакта между отчимом и ребенком от предыдущего брака...по-крайней мере я так не хочу...

Тунтуся 26.07.2009 00:15

и у меня так получилось,смотрит на моего сына и вижу любит ,потому что меня любит
Любит все ,что меня окружает

Papessa 26.07.2009 00:19

ой, вы меня и надеюсь не только меня успокаиваете:support::support::support:

Но...не жадничайте, напишите как У вас легко ли второй раз получилось? Боялись ли обжечься второй раз? Как он с ребенком, быстро ли нашел контакт?:support:Поделитесь!!!!! своими историями!!!!!

Supreme 26.07.2009 00:24

к женщине да, к ее ребенку нет

лилена 26.07.2009 00:24

"у меня есть!!!":)

Он появился совершенно неожиданно. В акуурат после того, как я окончательно уверовала, что мне хорошо и прекрасно вдвоем с ребенком и никто нам не нужен. И мне действительно было хорошо и прекрасно.. но не совсем:)
.
У тех, кто наверху, странное чувство юмора.

"Все, о чем мы так долго мечтали".. сбылось. Не каждый родной отец будет относиться к ребенку так, как относится он.

Что же касается отношения ко мне.. впервые в жизни я чувствую себя ЗА МУЖЕМ

Papessa 26.07.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от лилена (Сообщение 28735040)
"у меня есть!!!":)
Не каждый родной отец будет относиться к ребенку так, как относится он.
Что же касается отношения ко мне.. впервые в жизни я чувствую себя ЗА МУЖЕМ

:):080::080::080:
а как скоро после разрыва с первым появился ОН?:fifa:

(Алина) 26.07.2009 00:36

Если мужчина любит женщину, но ему все равно есть у нее ребенок или нет! Он и его будет любить, а если не любит, то и свой уже не нужен - наш мир жесток!

Лапоток 26.07.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28734883)

Но...не жадничайте, напишите как У вас легко ли второй раз получилось? Боялись ли обжечься второй раз? Как он с ребенком, быстро ли нашел контакт?:support:Поделитесь!!!!! своими историями!!!!!

Обжечься второй раз всегда страшно. Но я сразу предупредила, что у меня есть ребёнок (ему на момент нашего знакомства 5 лет было), просила серьёзно подумать, прежде чем принимать решение. Он любил меня, потому и принял моего ребенка как своего. Сейчас старшему 13 лет, он усыновлён. Младшему 4 года. И совет: смотрите, как мужчина относится к Вашему ребёнку и делайте выводы. Если видите, что он ему не нужен, посылайте нафиг, потом проблем не оберётесь.

лилена 26.07.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28735372)
:):080::080::080:
а как скоро после разрыва с первым появился ОН?:fifa:

чуть больше года

с первым физически разошлись, когда ребенку было несколько дней... решение было принято мной еще во время беременности... жили вместе (с моей стороны - по принципу "пусть будет", с его, я думаю, тоже) контрацепция подвела, решила рожать... "если звезды зажигают, значит, это кому нибудь нужно":)

разумеется, биопапа никакого участия в судьбе ребенка не принимал и не принимает.. ну не папа он, не папа по определению.

год мне сначала было не до того, а потом, когда ребенок подрос и я пошла работать появился вопрос - зачем мне муж (предыдущее было откровенное не то.. не тех выбирала.. не те приоритеты у меня были). в итоге когда я поняла что надо что то в собственной головушке менять, и появился ОН:)

лилена 26.07.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Лапоток (Сообщение 28735691)
Если видите, что он ему не нужен, посылайте нафиг, потом проблем не оберётесь.


ИМЕННО! Первое, на что я смотрела - на реакцию на слова "у меня есть ребенок".
И на последующее отношение (на словах) к этому самому ребенку (на деле НИКТО из претендентов на что бы то ни было до общения с ребенком допущен не был, кроме того самого).
Тем, кому ребенок был не нужен - делали вид, что его не существует. В том смысле что при дальнейшем общении ни слова о ребенке сказано не было.

Тот же, кого я считаю папой ребенка, всегда интересовался им в разговоре. И интересовался искренее, и это было видно.

Тунтуся 26.07.2009 00:46

у меня любовь ,через 16 лет опять встретились,я просто внимательно наблюдала как он смотрит на моего сына,у нас сейчас все как в 20 лет ,и ребенка воспринимает как частицу меня........
не по теме вопрос а усыновить можно только в браке? или не обязательно?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena