Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1617157)

Ford_2003 12.08.2009 17:22

ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ
 
У меня страховка на ребенка в Ренессансе,врачи 21 века.Хотелось бы услышать Ваши отзывы о педиатрах.У нас педиатр Немчинова Елена Петровна.Не совсем устраивает в плане обслуживания,но незнаю на кого можно поменять...:008:

Элл812 12.08.2009 17:52

Цитата:

У меня страховка на ребенка в Ренессансе,врачи 21 века.Хотелось бы услышать Ваши отзывы о педиатрах.У нас педиатр Немчинова Елена Петровна.Не совсем устраивает в плане обслуживания,но незнаю на кого можно поменять...
А чем не устраивает? Мы наоборот нашего педиарта на неё поменяли. Вроде неплохой доктор.
Предыдущая вечно всё забывала. Постоянно приходилось напоминать по нескольку раз. А положенные анализы и специалистов по возрасту так просто приходилось выпрашивать.

МариДа 12.08.2009 18:07

у нас была Богданова ужас и кошмар(во всяком случае для нас)диагнозы с порога,ОЧЕНЬ невнимательна к малышу,протерпели ее месяц и поменяли на Третьякову Дарью Александровну- мне очень она нравится,и с малышом общий язык нашла(а он у нас мальчик не простой) и не "залечивает" ,на мой взгляд опять жеи как человек очень приятная

Fiamma 12.08.2009 18:09

У нас Садыкова. Нам очень нравится.

adria-julia@mail.ru 12.08.2009 18:15

У нас Квилинская.В общем то неплохо, пока вроде никаких нареканий.

Элл812 12.08.2009 18:20

У моей приятельницы была Третьякова. Они 2 года у неё обслуживались, пока не переехали. Очень довольны были! Но это другой район. Здесь была Эглит, но ушла в декрет. Дали им Петрову - жутко не понравилась!Теперь у них Немчинова, как и у нас. Они тоже довольны.

Элл812 12.08.2009 18:21

А какой у вас район-то? Я так поняла юго-запад?

meridi 12.08.2009 18:23

У нас Громоздова - довольны!

Ford_2003 12.08.2009 19:28

Да у нас юго-запад.Петрова к нам приходила когда Немчинова была в отпуске,как человек вроде неплохая,но приходилось все клещами из нее вытаскивать.
По поводу Немчиновой не устраивают некоторые моменты,то что когда нужно до нее дозвониться то на это можно потратить целый день,она никогда не берет трубку,а перезванивает очень редко,всегда торопится и не всегда бывает внимательна,лечение назначает перебором лекарств.В остальном вроде все устраивает,и отношение к ребенку и перестраховка в плане анализов,если что то нужно то сразу назначает

PTY4KA 12.08.2009 21:57

У нас педиатр Жаринова. Ну просто влюблены в нее, особенно после нашей первой....

Alena@ 12.08.2009 22:46

У нас Кирзун Татьяна Витальевна - мы довольны, но нам тяжело судить у нас были только плановые осмотры, ттт не разу экстренно не вызывали. А в целом 21 веком довольны.

Кин-дза-дза! 12.08.2009 23:20

Девочки, лучший врач на Юго-Западе - Проклова Анна Вячеславовна. жаль, не по моему району :(

PTY4KA 12.08.2009 23:58

Ну Проклова лучший, конечно, только по моему она уже только с ВИП- страховками работает, а они далеко не у всех((( У меня, например, впечатление не особо положительное о ней сложилось. Рассказываю: наш доктор (Жаринова Т.В.) ушла в отпуск и за нее нам поставили Проклову, типа ежели чего звоните. Тут как назло у малыша неожиданно прямо на глазах выступает сыпь на одной ножке, потом на ручке и все в течение десятка минут, потом на личике.... Я трясущимися руками звоню Анне Вячеславовне, а она спокойно мне так- это вас комары покусали ПОДВАЛЬНЫЕ!!!! Я ей объясняю, что у нас АД, ребенок очень маленький, и комаров у нас никаких нет, мы дома!!! А она мне снова : успокойтесь , вы просто их не видите , а они есть -подвальные комары....Больше ей не звоним((( ждем когда наш педиатр из отпуска вернется....Хотя надо отдать ей должное, потом нам поздно вечером перезванивала, спрашивала, как у нас дела. Но осадок остался...

Кин-дза-дза! 13.08.2009 00:05

Ко мне она приехала, когда у ребенка температура была 37,2 (первый ребенок :) ), дело кончилось диагнозом - адаптационный период :) и потом я ей звонила по такой ерунде. Ни разу не была послана. Лечила ребенку ОРВИ. Вообще то она не наш лечащий врач тогда была - замещала на время отпуска, но у меня сложилось впечатление, что она очень адекватный человек. Правда, невозможно нравится всем. Это не задача врача - нраввится, задача врача - лечить. на то и хороши платные центры - не нравится врач - меняйте, но это о квалификации врача мало что говорит.

starika 13.08.2009 00:11

Мы от Жариновой отказались, чему несказанно рады. У нас ребенок выпал из колясочки, мы сразу звоним Татьяне Викторовне во время, в которое можно звонить согласно страховке, и получили ответ, что она "ничем нам помочь не может и вообще она не в городе". А что делать? Вот такая участливая врач. НЕ подсказать родителям, находящимся в состоянии шока, что делать, кому звонить, как скорую от 21 века вызвать. В общем, я бы её никому е екомендовала, если вы не хотите столкнуться с полнейшим равнодушием, как в экстренной, так и других ситуациях. Стафилококк она нам лечить отказывалась. Ребенок кричал день и ночь, но, по её мнению, причиной были колики. Анализы брать категорически отказывалась. Пришедший ей на смену Ходов взял анализ, который обнаружил стаф. Вот так-то. Ходовым довольны.

Соболева 13.08.2009 00:15

У нас Минибаева - очень довольны

Кин-дза-дза! 13.08.2009 00:15

А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.

PTY4KA 13.08.2009 00:23

безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...

Крымчанка 13.08.2009 00:26

А у нас Лосева Елена Валерьевна - мы очень довольны! Очень внимательная и отзывчивая. Звонит постоянно, беспокоится, спрашивает как дела. А если нет возможности позвонить - всегда напишет смску! Ну очень ею довольны.

Крымчанка 13.08.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от PTY4KA (Сообщение 29309393)
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...

Да, у всех! Не вижу ничего странного! Копию оставляют вам, а оригинал подшивают в такую же карточку в самой клинике! Им же нужно отчитываться, вы же не просто так на оригинале свою подпись ставите!

oxana-ezik 13.08.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от PTY4KA (Сообщение 29309393)
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...

Так эти листочки подшиваются в карточку. У нас правда врачи оригиналы оставляют, а копии подшивают в такую же карту в мед. центре. Мне кажется, что наоборот хорошо, что есть где-то дубль карты, вдруг с оригиналом случится чего.

PTY4KA 13.08.2009 00:33

Странно, потому что обычно это делается наоборот- нам оригинал, так как это является медицинским документом, а себе для отчетности копию. Я не спрашивала у них, может потом оригиналы отдадут?

Кин-дза-дза! 13.08.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от PTY4KA (Сообщение 29309393)
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...

У меня от старщей дочки за 3 с лишним года не карточка, а толстенная папка.
Цитата:

Сообщение от Крымчанка (Сообщение 29309659)
Да, у всех! Не вижу ничего странного! Копию оставляют вам, а оригинал подшивают в такую же карточку в самой клинике! Им же нужно отчитываться, вы же не просто так на оригинале свою подпись ставите!

А вот в цетре она в 10 раз тоньше. была там в декабре на плановых осмотрах специалистов, а последняя запись, оставленная там Ходовым была за июнь :005: Вот так.

Крымчанка 13.08.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Мама А и Л (Сообщение 29310259)
А вот в цетре она в 10 раз тоньше. была там в декабре на плановых осмотрах специалистов, а последняя запись, оставленная там Ходовым была за июнь :005: Вот так.

А мы вчера в нашем центре были и видели нашу карточку - всё тоже самое, что и у нас! По объёму абсолюто идентичная!

дария 13.08.2009 10:40

У нас Насибулина Светлана Валерьевна-мы довольны ,очень нравится!

АВТОЛЕДИ_655 13.08.2009 10:41

Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо:008:.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема:015:,ну а так вроде нормальная...
Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик:)),невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов:073:,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу:ded:-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональная:(После 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!:love:Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
Позже пришла какая то практикантка:001:на массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравится:love:и малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
Кто еще....кто еще.....:fifa:Ладно вспомню напишу.....

АндрИгОлА 13.08.2009 11:47

У нас сначала была Александрова. Это ужас ужасный. Всегда опаздывала, ставила неправильный диагноз, дикие назначения. В общем, кошмар
Поменяли ее на Маркову Елену Витальевну, у нее обслуживались 2 года и были ОЧЕНЬ довольны ;)

Lastoschka 13.08.2009 11:57

Вот уж насколько у людей мнения разные. Елена Петровна Немчинова наш педиатр с рождения. К ребёнку очень радушна и профессиональна, на мой взгляд, хотя я не врач. Дозваниваюсь до неё без проблем. Кроме того, нам пришлось уехать с юго-запада на целый год, так она к нам через весь город ездит. Думаю, что человеческий фактор очень важен.

Vice Versa 13.08.2009 12:00

у нас Мулладжанова Алла Венедиктовна, всем довольны

Элл812 13.08.2009 12:17

Цитата:

безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
Вы, наверное, карточку у них не попросили? Эти листочки в карточку подшиваются. Правда я такую карточку дождалась, когда ребу 3 мес. исполнилось.:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena