Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Амвей!чем вы пользуетесь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1927149)

Малявкина 28.10.2009 19:49

Амвей!чем вы пользуетесь?
 
сегодня в первый раз попробовала Амвей, девочка с работы так расхвалила,что я не смогла устоять))купила у нее какую то штуку для сильных загрязнений. Так мой подоконник ,который я ничем оттереть не могла, отмылся на раз:010::010: Честно говоря,задумалась, что же там намешано,раз так хорошо отмывает?
а чем вы пользуетесь из этой серии, что вас в шок повергло?:))) Говорят,это средство еще и духовки отмывает легким движение руки:) но я пок ане пользуюсь духовкой,пока не проверить:))

Карапуша 28.10.2009 20:08

реклама...:065:

Elizabetha 28.10.2009 21:00

пользовалась разными средствами, в общем, довольна:).

Xelli 28.10.2009 22:08

Ну если Вы не для рекламы, то:
Несколько лет пользуюсь средством для мытья посуды. Довольна! Отмывает хорошо, смывается легко. Но дело было не в этом, а в том, что у меня была аллергия на руках на моющие средства. От Амвея все в порядке.
Пользуюсь стиральным порошком, с начало была очень довольна, экономией и результатом чистоты. А сейчас мне кажется что результат одинаков, что у амвея, что у тайда например.
Пользуюсь универсальным средством "лок" - локом мою все! туалет, ванну, мою им полы, протираю мебель (на кухне например после готовки мужа) мою им плиту, подруга брала - заливала в моющий пылесос, после этого купила себе тоже этот Лок. Ну в общем-то он отмывает...
Есть еще баллончик для выведения пятен, пару раз им пользовалась, ну кое что вывел, а кое где остались пятна от этот средства (на подобии..чем вывести пятна от пятновыводителя:))) .
Есть еще ....пудра, шампуни, лосьоны, кремы.:008:
Шокировало меня то, что я не хотела все это покупать!:073: Но уж на столько интересно и с опытами все это мне показали, как все растворяется, какое все безопасное и экономичное. Но главное конечно, что совершенно не токсичное, что в первый раз купила я себе там кучу вещей. (Правда по стоимости их магазина, т,е. без наценки).
Потом со временем я остановилась на средстве для мытья посуды, локе, пудре и иногда шампуни покупаю.
И уже давно не рассматриваю эту фирму как что необыкновенное! Средства как средства!

jul1982 28.10.2009 22:08

Пользуюсь почти всем, кроме косметики (дорого мне). Довольна очень, выходит действительно дешевле

jul1982 28.10.2009 22:11

а кое где остались пятна от этот средства (на подобии..чем вывести пятна от пятновыводителя:))) .

Такая же была фигня, удалила с помощью замачивания в усилителе порошка на несколько часов, затем в машинку с порошком

ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА 29.10.2009 00:06

Пользуюсь "ЛОК" и стиральным порошком. Не в восторге. На мой взгляд ничего особенного. Средства мне подарили. Сама не куплю, когда закончатся.

verius 29.10.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА (Сообщение 33068700)
На мой взгляд ничего особенного. Средства мне подарили. Сама не куплю, когда закончатся.

+1

Пользовалась подаренными: средством для посуды (кстати на него у меня тоже был аллергия. PS: от аллергии я нашла "Фэйри сенситив" (прозрачный с перышком на этикетке) в финке - вот это ВЕЩЬ!) стиральным порошком, какими то влажными салфетками и еще освежителем для полости рта.
Ничего потрясного не увидела совершенно. :(

moskitik 29.10.2009 10:37

мне мама моя подарила для стекла средство и пятновыводитель. Стекло хорошо отмывает, но думаю обычное средство из супермаркета также отмоет, пятновыводитель вообще ничего не выводит, хотя мама очень нахваливала. Короче, по мне так ерунда этот амвей

iriska777 29.10.2009 11:29

Пользуюсь универсальным "Лок" и еще салфетки все время покупаю "Лок", а еще средство для духовки нравится. Удивления никакого нет, давно эту фирму знаю, средства как средства, а покупаю потому что по магазинам бегать что-то искать некогда, а тут домой приносят)));)

Легенда Осени 29.10.2009 11:34

Пользуюсь Локом,порошком и дезиком(его уже 2 раз купила)очень понравился мне хватает на 1,5г.

Yanski 29.10.2009 14:54

а в чем тут смысл? Оно вредное какое-то? Мне вот тоже предлагают, не знаю - брать или нет. Кафель вроде неплохо отмывает и жир. Но вот, насколько оно безопасно для здоровья?

бубнилка 29.10.2009 18:28

Пользуюсь пятновыводителем:)) Спасла не одну вещь:091::091::091:

Nataijal 29.10.2009 23:38

А мне у них ароматизатор для помещений нравится. Я заказала. Больше ничем не пользовалась. Не вижу необходимости. Да и спрей этот...Написано "1 пшик на все помещение", а по факту надо 3-5, чтобы аромат был.

jul1982 30.10.2009 03:38

Цитата:

Сообщение от Yanski (Сообщение 33097905)
а в чем тут смысл? Оно вредное какое-то? Мне вот тоже предлагают, не знаю - брать или нет. Кафель вроде неплохо отмывает и жир. Но вот, насколько оно безопасно для здоровья?

Утверждают, что безопасно

Ленивая жадина 30.10.2009 11:24

http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%EC%E2%E5%E9
http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%EC%E2%E5%E9
http://www.forum.littleone.ru/showth...ighlight=AMWAY
http://2006-2009.littleone.ru/showth...ighlight=AMWAY
http://2006-2009.littleone.ru/showth...ighlight=AMWAY
а вообще про амвэй можно тут почитать: разоблачающая статья про амвэй

Yanski 30.10.2009 12:22

спасиб, насколько я поняла в статье идет речь о рекламе книги, посвященной финансовой пирамиде Амвэй. Иными словами, о качетсве продукции там речь непосредственно не идет, а скорее о невозможности реального заработка.

Ленивая жадина 30.10.2009 12:24

я попробовала открыть ссылку, не открывается по-русски. А месяц-два назад я ее читала нормально.
После статьи покупать что-то расхотелось.

ikochka 14.12.2009 02:52

У меня практически вся продукция. В каждом продукте есть свои ньансы и тонкости использования. Просто нужно чтобы опытный человек их рассказал. Я аллергик и мне тяжело подобрать ср-ва для ухода за телом и лицом. Покупала Диор, Шисейдо, и пр. , но только крем Amway с успокаивающим эффектом мне подошел. Плюс мыло, гель для душа, дезодорант у меня тоже не вызывают аллергии и раздражения. Да и порошок, с кондиционером супер. Белье сохнет быстреет за счет того, что оно полностью выполасконо. И свредство для мытья посуды не надо стоять и пол часа смывать с тарелки, как Фери (которым у меня подруга просто сожгла себе кожу на руках до крови). А дорого рассуждают те люди, которые не умеют считать деньги. Вы посчитайте себестоимость стирки обычным порошок и порошком Amway. И увидите какая разница. А что касаеться построения бизнеса так, если вам не надо вы и не занимайтесь. Я например просто покупаю качественную продукция.

Ракель 16.12.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от Блокадница (Сообщение 33153547)
я попробовала открыть ссылку, не открывается по-русски. А месяц-два назад я ее читала нормально.
После статьи покупать что-то расхотелось.

А у меня вообще не открылась :005:
По поводу продукции: я купила жидкость для посуды. Ну на деле пока сильной разницы между ней и фэйри не вижу. Ну и разбавить 1:3 у меня не вышло, мне кажется, что вообще вода-водой.
Еще пользуюсь пастой и зубной щеткой. Но только 2 дня, так что ослепительно белых зубов и отсутствия камней еще не обнаружила :))

Marysa 16.12.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от ikochka (Сообщение 35674505)
У меня практически вся продукция. В каждом продукте есть свои ньансы и тонкости использования. Просто нужно чтобы опытный человек их рассказал. Я аллергик и мне тяжело подобрать ср-ва для ухода за телом и лицом. Покупала Диор, Шисейдо, и пр. , но только крем Amway с успокаивающим эффектом мне подошел. Плюс мыло, гель для душа, дезодорант у меня тоже не вызывают аллергии и раздражения. Да и порошок, с кондиционером супер. Белье сохнет быстреет за счет того, что оно полностью выполасконо. И свредство для мытья посуды не надо стоять и пол часа смывать с тарелки, как Фери (которым у меня подруга просто сожгла себе кожу на руках до крови). А дорого рассуждают те люди, которые не умеют считать деньги. Вы посчитайте себестоимость стирки обычным порошок и порошком Amway. И увидите какая разница. А что касаеться построения бизнеса так, если вам не надо вы и не занимайтесь. Я например просто покупаю качественную продукция.

+ 100

Rysalo4ka 20.12.2009 23:20

пользуюсь, довольна, хоть химией не пахнет.

а посуду я уже давно хоз мылом мою))) вообщем перехожу на натур продукт)))

Азалина 20.12.2009 23:31

дарили средство для блеска металической посуды. Нисколько не понравилось. Содой продолжаю оттирать.

olyunka 21.12.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА (Сообщение 33068700)
Пользуюсь "ЛОК" и стиральным порошком. Не в восторге. На мой взгляд ничего особенного. Средства мне подарили. Сама не куплю, когда закончатся.

Порошок вообще не впечатлил.
Лок - пользуюсь, ибо подарили, но комет лучше отмывает в углах квадратной мойки.

Нравится пятновыводитель, но кроме ваниша и Аси до него не пользовалась. Сейчас узнала о Босе, так что попозже сравню.

Yasha1811 26.12.2009 18:11

Пользуюсь порошком, средством для мытья посуды, кондиционером для белья... Пока все устраивает...

ВикАнтесса 08.02.2010 21:41

так,я видимо буду оформлять себе карту)))отзывы мне нравятся(более менее),есть у меня штука для плиты,от сильных загрязнений, попробовала пасту,отчищает все супер,быстрее обычной) ополаскиватель прикольный) действие порошка я видела,средство для мытья посуды мне понравилось, ах да,еще для стекол попробовала сегодня-вещь!даже мама моя оценила))решили оформиться в подарок себе любимым на 8 марта и взять сразу с максимальной скидкой продукции)))

Lesleyz 08.02.2010 22:17

я пользуюсь LOC, зубной пастой, ополаскиваетлем для рта - довольна
Zoom - не впечатлил совсем, ничего особенного
порошок-усилитель для замачивания Tri-zyme - зря выброшенные деньги, замачивала на ночь, ничего не вывел ни свежие пятна ни старые
финский Vanish Oxi Action гораздо эффективнее

Rynechka 09.02.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 38644392)
я пользуюсь LOC, зубной пастой, ополаскиваетлем для рта - довольна
Zoom - не впечатлил совсем, ничего особенного
порошок-усилитель для замачивания Tri-zyme - зря выброшенные деньги, замачивала на ночь, ничего не вывел ни свежие пятна ни старые
финский Vanish Oxi Action гораздо эффективнее

Соглашусь, зубной пастой иногда пользуюсь(подруга подбрасывает), а вот от моющих средств-отказалась не понравилось.

m@rish_k@ 09.02.2010 18:24

очень нравится средсто для мытья посуды - разбавляется 1 часть средства и 3 части воды - это несложная операция - этот расствор налила в пузырь из-под жидкого мыла, которое с помпочкой. Вот этого достаточно брызгать на губку 2-3 раза и хватает помыть всю посуду после обеда - мне кажется очень экономно и носить бадьи из магазина не нужно, нет невымываемого запаха как у других средств, руки в порядке,Так же нравится средство для мытья поверхностей , шампунь- тоже очень малый расход получается, по цене - не дороже магазинных.
А вот мне интересен парфюм - как он?

кусеныш 09.02.2010 19:27

из всех средств, конечно, же впечатлило средство для газовых плит и лок (мягкое чист.средство).остальное вообще никак


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena