Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка о косметике и отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=308697)

Конфетти 25.09.2007 17:14

Болталка о косметике и отзывы
 
мона еще не Теме выскажусь?;):fifa:
Купила новый тональник-спрей Диор:010:мама мия ВЕСЧЬ!!!:love:

Варелка 25.09.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Конфетти (Сообщение 7160412)
мона еще не Теме выскажусь?;):fifa:
Купила новый тональник-спрей Диор:010:мама мия ВЕСЧЬ!!!:love:

Что ж ты делаешь, розорюсь ведь...как раз тональник закончился :015: :))

Юлёнка™ 25.09.2007 18:16

Лерунь, уже купила! Молодец! Я думала, что ты уже уехала...ты наверноре, вечером )))

ИМХО там главный рез-т сразу после нанесения ))

п.с. боюсь Диор брать из-за распыления... это ж все будет в нем - и брови, и ресницы, и волосы - КАК Вы его наловчились прыскать?

фАссоль 25.09.2007 19:00

Спрей диоровский я тоже купила - нравится очень, на лице не видно! А идеалист сегодня не нашла.. И слава богу, это стадный рефлекс меня разорит нафиг %-)

фАссоль 25.09.2007 19:08

И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.

Angelitta 25.09.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Конфетти (Сообщение 7160412)
мона еще не Теме выскажусь?;):fifa:
Купила новый тональник-спрей Диор:010:мама мия ВЕСЧЬ!!!:love:

А чем конкретно понравился? :073: И правда, что делать с распылителем? :008:

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7163012)
попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам

Конспектируем...:fifa: завтра пойдем смотреть на него! :019::))

фАссоль 25.09.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от angelitta (Сообщение 7163507)
А чем конкретно понравился? :073: И правда, что делать с распылителем? :008:

Конспектируем...:fifa: завтра пойдем смотреть на него! :019::))

Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.

Тональник - незаметный и конечно для любителей жидких легких структур. Я пшкаюсь поближе к лица, брови, если что можно и протереть ватным спонем от крема. Ресницы я крашу позже, это не важно.. Вот с одеждой хуже, в белой рубашке - не рискнула бы. В экстремальных условиях впикала просто на ладошку и размазывала..

Он у меня 4 дня пока, может с опытом придет еще какое-нибудь понимание, но покамест ранее любимый Живанши, задвинут в угол :)

Конфетти 25.09.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 7161891)
Лерунь, уже купила! Молодец! Я думала, что ты уже уехала...ты наверноре, вечером )))

ИМХО там главный рез-т сразу после нанесения ))

п.с. боюсь Диор брать из-за распыления... это ж все будет в нем - и брови, и ресницы, и волосы - КАК Вы его наловчились прыскать?

не наю:016:у меня вроде нормально брызнулось:))

Варелка 25.09.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7163012)
И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.

Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....

фАссоль 25.09.2007 20:13

Лера, ты не покупай его только плз, попробуй сначала. Я просто в кремики для глаз вообще не верю, как то не сложилось.. Пробовала: Пайо, Кларанс, Матис, Ланком, Диор, Шисейдо, Деклеор и наверняка что-нить еще.. (была идея фикс одно время). Ничем не лучше обычного увлажняющего крема для лица, а тут вдруг вроде синяки отступили.. боюсь, что счастье не может быть долгим.

Angelitta 25.09.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7163797)
Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.

Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... :005: Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника:065:)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? :)) Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их :love:, а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! :004: Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать... :008:

Angelitta 25.09.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от Варелка (Сообщение 7163941)
Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....

Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь ;)

Конфетти 25.09.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от angelitta (Сообщение 7164155)
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... :005: Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника:065:)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? :)) Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их :love:, а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! :004: Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать... :008:

Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня:(
купила новвую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу:fifa:

Natalika 25.09.2007 21:19

И я купила крем МК, предотвращающий появление морщин. Буду чередовать с Герленовским от синяков.

Angelitta 25.09.2007 21:24

А Герленовский от синяков как? Ничего о нем не слышала, но марку люблю...

Angelitta 25.09.2007 21:26

Цитата:

Сообщение от Конфетти (Сообщение 7165035)
Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня:(
купила новую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу:fifa:

Оперативненько так подарили :)) Он пару недель наверно как в продаже :) Хотя... это у нас вечно - все опаздывает с появлением :(

Vика 25.09.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от angelitta (Сообщение 7164155)
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... :005: Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника:065:)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? :)) Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их :love:, а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! :004: Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать... :008:

А мне ентот аромат не понравился, не могу сказать чем конкретно, но есть в нем тяжелая нотка- она мне сразу как-то в голову ударила и все. Ну а по себе окромя проверенного Лакоста и нового кристал что-то там Версаче я пока не нашла для себя ничего "вкусного"

Варелка 25.09.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7164033)
Лера, ты не покупай его только плз, попробуй сначала. Я просто в кремики для глаз вообще не верю, как то не сложилось.. Пробовала: Пайо, Кларанс, Матис, Ланком, Диор, Шисейдо, Деклеор и наверняка что-нить еще.. (была идея фикс одно время). Ничем не лучше обычного увлажняющего крема для лица, а тут вдруг вроде синяки отступили.. боюсь, что счастье не может быть долгим.

Свете Tatli предложили сделать мезотерапию супротив синяков под глазами. Но за укол что-то 9000 рубчиков, а нужен не один...дороговато.....если бы знать, что рез-т гарантирован, а так :005:

Алиса, ты такая красавица, какие уж там синяки, чего-то мне кажется у тебя их и нет :)

Варелка 25.09.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от angelitta (Сообщение 7164190)
Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь ;)

Спасиб! А то я уже хотела избавлятся сразу ))))

Natalika 25.09.2007 22:31

Герленовский от синяков даже не знаю как судить.
Я его покупала для увлажнения с мыслью о том, что эффект от синяков мне все равно не нужен.
Но спустя месяц после использования разговорились с мужем и он мне говорит, что хороший эффект от крема, синяков под глазами нет:010:. Была весьма удивлена :)) потому что думала, что у меня их и так нет.

Angelitta 26.09.2007 02:17

Вот, блин, мужья! :)) Еще те наблюдатели! ;)

siyanie 26.09.2007 09:25

Девочки,а Диоровский тональник в спрее маскирует всякие красные пятнышки и т.п. или он полупрозрачный?

Вредина 26.09.2007 12:19

Люди, а кто недавно летал?? сколько Идеалист стоит в Дьютике????
Ну хотя бы в Пулковском?? И в Шарм-Эль -Шейхе.., хотя там я что-то не рискую косметику покупать.

DianaDeE 26.09.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7163012)
И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.

Ого! Я честно говоря не верю, в то что крема могут убирать отеки. Надо попробовать...Я как водохлеб, вообще страдаю постоянно.:005:

Юлёнка™ 26.09.2007 14:38

Диана, Так вроде речь о синяках, а не отеках...

Лер, так уторм МК можно, а на ночь - Шанель!

фАссоль 26.09.2007 14:47

Я тоже не верю, что могут убрать отеки... Но этот мне вроде убирает.. И отеки и синяки.. Или после ухода синяков, отеки не видны.. не знаю. Мне что то, что то удивительно.. не ожидала, что найду крем, который подойдет мне.. С учтом того, что я частенько сплю по 3-4 часа и выгляжу по утрам соответсвенно - это счастье :)

Только прошу никого не покупать крем, после моего отзыва, попробуйте просто. Я _свой_ (надеюсь, что это он) искала несколько лет.

Юлёнка™ 26.09.2007 15:02

А где пробник дали?

фАссоль 26.09.2007 15:18

Мне в Лэтуаль дали на Комендантской.. По моему в спальных районах, с пробниками все хорошо всегда :)

Angelitta 26.09.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7180100)
Только прошу никого не покупать крем, после моего отзыва, попробуйте просто. Я _свой_ (надеюсь, что это он) искала несколько лет.

Купишь тут без пробника! :( Сегодня была в РГ который в Пике на Сенной. Как всегда, ничего у них нет из новинок. Об Идеалисте молчу новом! Так они еще и пробник на Шанелевский крем мне не дали! А я у них, между прочим, много у них Эсте Лаудера купила разом! :015: Нормально? Нет у нас, говорят его... я им - как же так, новая вещь, ДОЛЖНЫ быть пробники! Как же народ покупать то будет? В общем нет и дело с концом... дали пробник крема вокруг глаз Лаудоровский. Тоже вроде против отеков и проч. Кто знает, ничего он? :008:

За то я накупила перфекциониста против морщин местного действия (тот что карандаш),сыворотку, которую надо курсом для увлажнения кожи мазюкать, и еще одну помадку Герленовскую Кис кис - не удержалась... :love:

Nathali 26.09.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от angelitta (Сообщение 7181309)
За то я накупила перфекциониста против морщин местного действия (тот что карандаш)

А это что за зверь?! Я, наверное, жить без этого карандаша не могу, только еще об этом не знаю :008:. Анжелика, расскажите, пожалуйста поподробнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena