Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Где заказать ДЕДА МОРОЗА? Явки, пароли:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4789734)

Оля-Маша 19.11.2011 16:53

Где заказать ДЕДА МОРОЗА? Явки, пароли:)
 
Дорогие мамочки и папочки расскажите где Дедушку Мороза заказываете? Хочется услышать отзывы родителей! Сами фирмы рекламируют себя в других топиках! Выкладывайте фотки с ваших праздников!

Пашутин 19.11.2011 16:56

А с какого возраста есть смысл приглашать его? Мы вроде ждем, но опасаемся:)

alyus 19.11.2011 17:15

а ребенок 3х лет не испугается?

ascorbinka 19.11.2011 20:21

Мы в прошлом году заказывали здесь http://vkontakte.ru/club20772667 Очень понравилось. В этом году уже заказали снова. У нас был молодой человек Саша ( если не ошибаюсь) Ребенок был в восторге)))) Только будьте готовы вместе с ребенком петь песенку и читать стихи. надо заранее подготовиться. Я спряталась за фотоаппарат, а муж отдувался))) Но было весело.

А испугается или нет, зависит от ребенка.... моя с двух лет в садике, на всех утренниках был дед мороз, не боялась. Думаю, с трех лет уже можно)))

Шелковая 19.11.2011 22:01

Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.

Пашутин 19.11.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70648824)
Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.

Это же "Торжество на Неве", я правильно по ссылке перешла? А выложите, пожалуйста, свои фоточки, а то там в альбоме группы 350 фотографий с Дедами Морозами родители навыкладывали. Какой из них ваш Ярослав то? А вы на юго-запад вызывали?

Котофа 20.11.2011 00:29

Тоже поделюсь полезной информацией:) Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.
ПЛЮСЫ:
1. Очень вменяемые тетеньки принимают заказы, все доходчиво объясняют, подробно все разжевывают, что конкретно будет происходить. Т.к. в других местах на вопрос "Какая будет программа?" отвечали ..."Ну, поиграют, ну подарок вручат" . Меня же интересовало какие конкретно будут игры и т.д.
2. Не обманули - слава Богу:) Все что было обещано - выполнили.
3. Костюмы и программа без нареканий. Чистенько, аккуратненько. И нас то взрослых повеселили от души:) :support::support:
МИНУСЫ:
Нет точного времени прихода, т.е заказываешь на 18 часов, а ждать Деда Мороза нужно с 18 до 19, т.е целый час.
Хотели заказать всем одинаковые подарки (сладкие) что бы сам Дед Мороз привез, а мы бы оплатили. Но в этой просьбе отказали.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы:) Всем хороших Дедов Морозов!

Оля-Маша 20.11.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Котофа (Сообщение 70658130)
Тоже поделюсь полезной информацией:) Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы:) Всем хороших Дедов Морозов!

Да, Дед Мороз в бахилах это действительно смешно:) Снегурочка то же была?

Пашутин 20.11.2011 00:57

У нас будут малыши совсем, может одну Снегурочку позвать? Такое вообще практикуют?

Мясонька 20.11.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от Котофа (Сообщение 70658130)
Тоже поделюсь полезной информацией:) Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.
ПЛЮСЫ:
1. Очень вменяемые тетеньки принимают заказы, все доходчиво объясняют, подробно все разжевывают, что конкретно будет происходить. Т.к. в других местах на вопрос "Какая будет программа?" отвечали ..."Ну, поиграют, ну подарок вручат" . Меня же интересовало какие конкретно будут игры и т.д.
2. Не обманули - слава Богу:) Все что было обещано - выполнили.
3. Костюмы и программа без нареканий. Чистенько, аккуратненько. И нас то взрослых повеселили от души:) :support::support:
МИНУСЫ:
Нет точного времени прихода, т.е заказываешь на 18 часов, а ждать Деда Мороза нужно с 18 до 19, т.е целый час.
Хотели заказать всем одинаковые подарки (сладкие) что бы сам Дед Мороз привез, а мы бы оплатили. Но в этой просьбе отказали.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы:) Всем хороших Дедов Морозов!

И я похвалю showpiter.ru ! Нам они сделали очень хороший праздник. Причем мы заболели прям перед самым днем поздравления, думали уже все отменять. Но обошлось и мы все же встретились с дедушкой:)), чему были несказанно рады. Снегурочку звали Наташа, чудная девушка. Но казус у нас то же случился- Дед Мороз и Снегурочка перепутали номер квартиры и позвонили с начала к нашим соседям по площадке:) , хорошо что муж вышел в это время курить на лестницу и "перехватил" их.:)

Что же касается возраста с которого стоит приглашать, тут проверить можно только опытным путем:)

Пыш 21.11.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70648824)
Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.

+100 Мы то же их давние поклонники:flower:
Хотя Дедушка у нас другой, не Ярослав:), но то же супер!
Каждый раз покоряет их программа, всегда что-то новенькое. Шелковая, у вас в прошлом году был Снеговик? Мы так "лепили" всей семьей, хотели на память себе оставить, да не дали:)):))

Кофе-чай 21.11.2011 13:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70648824)
Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.

Цитата:

Сообщение от Пыш (Сообщение 70710379)
+100 Мы то же их давние поклонники:flower:
Хотя Дедушка у нас другой, не Ярослав:), но то же супер!
Каждый раз покоряет их программа, всегда что-то новенькое. Шелковая, у вас в прошлом году был Снеговик? Мы так "лепили" всей семьей, хотели на память себе оставить, да не дали:)):))

Скажите, а вот эта девочка работает у них Снегурочкой, не знаете? или она только аниматором там? Хотим именное ее пригласить, она была у нас феей на дне рожденье, нам понравилось. Если кто ее узнает напишите, как она в качестве Снегурочки ну, и как дед мороз, который с ней в паре, конечно.

Оля-Маша 22.11.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Пашутин (Сообщение 70660053)
У нас будут малыши совсем, может одну Снегурочку позвать? Такое вообще практикуют?

А почему нет, думаю, это хороший вариант. Придет Снегурочка поздравит, поиграет и скажет, то Дед Мороз придет на следующий год. А там и ребенок подрастет и бояться уже не будет:)):))

Шелковая 22.11.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Пыш (Сообщение 70710379)
+100 Мы то же их давние поклонники:flower:
Хотя Дедушка у нас другой, не Ярослав:), но то же супер!
Каждый раз покоряет их программа, всегда что-то новенькое. Шелковая, у вас в прошлом году был Снеговик? Мы так "лепили" всей семьей, хотели на память себе оставить, да не дали:)):))


Да, Снеговик был! Но мы не просили его оставить)))
В этом году они опять цены подняли... Хочу их позвать, но послушаю и другие отзывы...

Пыш 22.11.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70837656)
Да, Снеговик был! Но мы не просили его оставить)))
В этом году они опять цены подняли... Хочу их позвать, но послушаю и другие отзывы...

Да? А за сколько вы заказывали в прошлом году? Мне показалось наоборот дешевле....ну, это, конечно, не про 31 декабря, это число я даже не рассматриваю, т.к. всегда дорого. А на 29.12 - 2500руб. нормулек! :support:

Шелковая 23.11.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от Пыш (Сообщение 70847559)
Да? А за сколько вы заказывали в прошлом году? Мне показалось наоборот дешевле....ну, это, конечно, не про 31 декабря, это число я даже не рассматриваю, т.к. всегда дорого. А на 29.12 - 2500руб. нормулек! :support:

Мы обычно заказываем в один из последних выходных декабря, чтобы могли собраться все работающие члены семьи. 24, 25 декабря 3000руб. На мой взгляд, дорого.

Пыш 23.11.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70858698)
Мы обычно заказываем в один из последних выходных декабря, чтобы могли собраться все работающие члены семьи. 24, 25 декабря 3000руб. На мой взгляд, дорого.

Требуйте скидку! :015: Как старые клиенты и за рекламу на ЛВ:)):)):))

Пашутин 24.11.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Оля-Маша (Сообщение 70790215)
А почему нет, думаю, это хороший вариант. Придет Снегурочка поздравит, поиграет и скажет, то Дед Мороз придет на следующий год. А там и ребенок подрастет и бояться уже не будет:)):))

Поговорила с другими мамочками, они как то скептически отнеслись к этой идее:( Девы, кто вызвал одну Снегурочку поделитесь впечатлением, не расстроились ли детки, что не было Дедушки Мороза?

varvi-mama 24.11.2011 23:00

мы вызывали Снегурочку, когда 1,5 годика было - не разочаровались, и думаю, что Деда Мороза бы испугались точно, какой бы хороший он ни был)))
а вот в прошлом году уже Дедушка был с внучкой - тоже все отлично прошло, про не го уже писали выше - в одном из первых постов, Саша, в этом году тоже его будем приглашать

Эра 24.11.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Шелковая (Сообщение 70648824)
Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.

Цитата:

Сообщение от Пыш (Сообщение 70710379)
+100 Мы то же их давние поклонники:flower:
Хотя Дедушка у нас другой, не Ярослав:), но то же супер!
Каждый раз покоряет их программа, всегда что-то новенькое. Шелковая, у вас в прошлом году был Снеговик? Мы так "лепили" всей семьей, хотели на память себе оставить, да не дали:)):))

Вопрос. У этой группы в контакте в альбоме для клиентов на сколько реально существующие Деды Морозы? Все конечно, очень красиво, но где гарантия, что это не "левые" какие-нибудь фотографии из интернета?

Шелковая 25.11.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от Эра (Сообщение 70995534)
Вопрос. У этой группы в контакте в альбоме для клиентов на сколько реально существующие Деды Морозы? Все конечно, очень красиво, но где гарантия, что это не "левые" какие-нибудь фотографии из интернета?

Я писала, что мы заказывали в этой группе, в этом альбоме есть и наши фото, я сама их выкладывала. А вообще, в любой группе мобут быть, как вы написали, "левые" фото. Какие гарантии вам предоставить?)

Эра 25.11.2011 22:58

Шелковая, спасибо! :flower: А фотографию не покажите:008:
...что б уж сомненья все рассеять:)

Пашутин 27.11.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от алекс1984 (Сообщение 70993324)
мы вызывали Снегурочку, когда 1,5 годика было - не разочаровались, и думаю, что Деда Мороза бы испугались точно, какой бы хороший он ни был)))

Спасибо. :flower:

инь-янь 28.11.2011 17:38

Деда мороза, по моему мнению - не раньше, чем с 2,5-3 лет))) Занимаюсь праздниками уже давно, и ,действительно, как бы хорош ни был актер, в 1,5 -2 года ребенок его скорее всего испугается!

Дедушка мороз 28.11.2011 21:05

Самый настоящий дед мороз из великого устюга
приносит радость детям!
приходит в гости В дедский сад , школы, на дом , большой опыт работы , красочные сценарии

пишите

N-P-N Переход 28.11.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Котофа (Сообщение 70658130)
Тоже поделюсь полезной информацией:) Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.
ПЛЮСЫ:
1. Очень вменяемые тетеньки принимают заказы, все доходчиво объясняют, подробно все разжевывают, что конкретно будет происходить. Т.к. в других местах на вопрос "Какая будет программа?" отвечали ..."Ну, поиграют, ну подарок вручат" . Меня же интересовало какие конкретно будут игры и т.д.
2. Не обманули - слава Богу:) Все что было обещано - выполнили.
3. Костюмы и программа без нареканий. Чистенько, аккуратненько. И нас то взрослых повеселили от души:) :support::support:
МИНУСЫ:
Нет точного времени прихода, т.е заказываешь на 18 часов, а ждать Деда Мороза нужно с 18 до 19, т.е целый час.
Хотели заказать всем одинаковые подарки (сладкие) что бы сам Дед Мороз привез, а мы бы оплатили. Но в этой просьбе отказали.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы:) Всем хороших Дедов Морозов!

Тогда интервал прихода ДМ растянется еще на пару-тройку часов.

N-P-N Переход 28.11.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Дедушка мороз (Сообщение 71232573)
Самый настоящий дед мороз из великого устюга
приносит радость детям!
приходит в гости В дедский сад , школы, на дом , большой опыт работы , красочные сценарии
цены : до 26 декабря вызов на дом 1000, с 26-30 1500 , 31 до 15:00 2000, с 15 до 21:00 2500
пишите


Реклама.

N-P-N Переход 28.11.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от инь-янь (Сообщение 71219472)
Деда мороза, по моему мнению - не раньше, чем с 2,5-3 лет))) Занимаюсь праздниками уже давно, и ,действительно, как бы хорош ни был актер, в 1,5 -2 года ребенок его скорее всего испугается!

Не знаю,у нас дочка не испугалась...:080:

N-P-N Переход 28.11.2011 21:27

[QUOTE=Шелковая;70858698]Мы обычно заказываем в один из последних выходных декабря, чтобы могли собраться все работающие члены семьи. 24, 25 декабря 3000руб. На мой взгляд, дорого.[/QUOTE]

поменяйте фирму.

Дедушка мороз 28.11.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от N-P-N Переход (Сообщение 71233866)
[/COLOR]
Реклама.

это не реклама , а выгодное предложение


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena