Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Детская вечеринка на ДР (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3697005)

juh 19.01.2011 16:32

Детская вечеринка на ДР
 
У сына скоро день рождения, 4 года будет. Не решила еще, что по этому поводу придумать. Он очень любит, когда приходят гости, поэтому думаю, может быть предложить ему пригласить в гости тех детей, кого он захочет. Именно - не детей наших друзей, которые иногда к нам приходят, а тех, кого сам захочет - может быть из садика кого, или с кем во дворе играем-гуляем. Аниматора приглашать не хочу, не уверена, что это ему понравится, скорее захочет играть "по своим правилам". Опасаюсь конечно, что будет буйство (а у нас еще малышка маленькая), но если даже пару часов побалуются, переживем... Он очень любит, когда гости. Любит играть в повара, мы ему недавно купили набор посуды игрушечной...
Но может быть он еще маловат для такого?

В каком возрасте вы впервые устраивали для своих детей званые гости по их выбору? Сколько детей было? Как они себя вели, чем занимались?

Исай 19.01.2011 17:26

Мы своей крошке хотели сначала тоже пригласить деток, которых она бы хотела увидеть. Но потом задумались: ведь и их родителей надо будет приглашать. А мы не знаем их толком: что да как. Решили отказаться поэтому от этой идеи...:(

Всё к лучшему 19.01.2011 18:06

в 3 года спрашивали про гостей и завтра 4 года будет- так все гости по её выбору. Мне так нравится одна мама из сада. мы с ней так душевно любим поговорить, но дочка с её дочкой не очень ладит, так что не пригласили.
приглашаем и родителей. В одной комнате- родители, в другой-дети и аниматор!!!!:support:

Маришенция 19.01.2011 18:36

В 4 года как раз первый раз пригласили гостей по выбору деток, ну и согласовали парочку деток наших друзей:). У нас всего с именинниками было 9 человек, но у нас и геров торжества сразу двое, некоторые друзья у них общие. Такое количество деток лучше организовывать как-то, а то они потом в неконтролируемое веселье ударятся:). Если не хотите приглашать аниматора, то можно самим придумать конкурсы какие-нибудь интересные,игры, продумать как поздравление организовать.

tanchik_k 19.01.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Исай (Сообщение 54977914)
Мы своей крошке хотели сначала тоже пригласить деток, которых она бы хотела увидеть. Но потом задумались: ведь и их родителей надо будет приглашать. А мы не знаем их толком: что да как. Решили отказаться поэтому от этой идеи...:(

Почему? Ведь можно ПРОСТО пригласить детей! А родители просто приведут-заберут ребенка!!!

Всё к лучшему 19.01.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от tanchik_k (Сообщение 54982125)
Почему? Ведь можно ПРОСТО пригласить детей! А родители просто приведут-заберут ребенка!!!

ну, я бы не привела, потому как в случае из цитируемого поста родители не знакомы.

tanchik_k 19.01.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Всё к лучшему (Сообщение 54982226)
ну, я бы не привела, потому как в случае из цитируемого поста родители не знакомы.

У нас в группе как то девочка пригласила практически полгруппы. Родители привели к назначенному времени, через три-четыре часа забрали. Дети без родителей великолепно вели себя. Все были довольны.

juh 19.01.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Маришенция (Сообщение 54982074)
Такое количество деток лучше организовывать как-то, а то они потом в неконтролируемое веселье ударятся:). Если не хотите приглашать аниматора, то можно самим придумать конкурсы какие-нибудь интересные,игры, продумать как поздравление организовать.

А какие развлекушки могут быть для такого возраста? Набросайте идей, пожалуйста
Я тут видела, как смешно детки выполняли задания Деда Мороза на утреннике в садике, они половину задания не понимали, путали все на свете - такая комедия была за этим наблюдать :046:

Всё к лучшему 19.01.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от tanchik_k (Сообщение 54982553)
У нас в группе как то девочка пригласила практически полгруппы. Родители привели к назначенному времени, через три-четыре часа забрали. Дети без родителей великолепно вели себя. Все были довольны.

ну и отлично! но я не поведу к незнакомым родителям.

juh 19.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Всё к лучшему (Сообщение 54990641)
ну и отлично! но я не поведу к незнакомым родителям.

Так познакомиться же можно ;)

Тем более, что часто встречаемся забирая деток или на Елке новогодней виделись, так что не совсем незнакомые вроде


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena