Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Лучший визажист по вашему мнению! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5167469)

Ойка 20.03.2012 14:52

Лучший визажист по вашему мнению!
 
Очень хочу проверенного человека, посоветуйте , пжл!:flower:

Миделия 20.03.2012 15:10

Доверяю только Тоне Пушкарёвой (негативных отзывов не нашла, качество действительно профи). Вообще сначала собиралась обращаться к Вадиму Андрееву, но дорого... Тоня - единственная из всех, чьи работы я смотрела , кто "рисует" на том же уровне.

Skobarenush 20.03.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Миделия (Сообщение 77866506)
Доверяю только Тоне Пушкарёвой (негативных отзывов не нашла, качество действительно профи). Вообще сначала собиралась обращаться к Вадиму Андрееву, но дорого... Тоня - единственная из всех, чьи работы я смотрела , кто "рисует" на том же уровне.

подписываюсь!
лично Тоню не знаю, но картинки красивые
и моя одногруппница на свадьбе была великолепна:014:

Вадим шикарен, помню свои ощущения и взгляды на себя в зеркало - после его кистей...это волшебство! но дорого, это раз...плюс работа со скульптурой лица большая, многие критикуют, часто слышу, это два...но человек он прекрасный, добрый и позитивный!

макияж Юлии Гайдаш мне оч.нравится, но прически свадебные она пока не делает...
прически мне оч.нравятся у Юлии Художниковой - на любой вкус творит.

Мариашка 20.03.2012 15:30

Тоже всем рекомендую Тоню Пушкареву. У Вадима все тки больше макияж для фотосессии, очень яркий.

Ойка 20.03.2012 15:32

Спасибо, девочки! Сейчас посмотрю!!!!!!!!

Ойка 20.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Мариашка (Сообщение 77868077)
Тоже всем рекомендую Тоню Пушкареву. У Вадима все тки больше макияж для фотосессии, очень яркий.

В конт. найду ее?)

Миделия 20.03.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Skobarenush (Сообщение 77867982)
Вадим шикарен, помню свои ощущения и взгляды на себя в зеркало - после его кистей...это волшебство! но дорого, это раз...плюс работа со скульптурой лица большая, многие критикуют, часто слышу, это два...но человек он прекрасный, добрый и позитивный!

А я наоборот из-за скульптуры и хотела к нему! У меня лицо непропорциональное, кое-что хотелось бы скрыть (и знаю, что ему это под силу). Но цена - да (я работу поменяла перед НГ, т.ч. пришлось резко ограничить бюджет свадьбы). + была пара случаев с невестами, когда он не приезжал или ещё что-то. В результате споров его менеджера и невест так и не выяснилось, кто виноват, но мне стало не по себе как-то.
В общем, хочу в этом месяце сходить к Тоне на пробник - авось она что с моим лицом сможет сделать))

Skobarenush 20.03.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Миделия (Сообщение 77869190)
А я наоборот из-за скульптуры и хотела к нему! У меня лицо непропорциональное, кое-что хотелось бы скрыть (и знаю, что ему это под силу). Но цена - да (я работу поменяла перед НГ, т.ч. пришлось резко ограничить бюджет свадьбы). + была пара случаев с невестами, когда он не приезжал или ещё что-то. В результате споров его менеджера и невест так и не выяснилось, кто виноват, но мне стало не по себе как-то.
В общем, хочу в этом месяце сходить к Тоне на пробник - авось она что с моим лицом сможет сделать))

Миделия, я тож была счастлива работе со скульптурой лица в исполнении Вадима.
Всегда критикую свой нос + скулы бы греческие мне...мммм:008:
Оч.грамотное видение недостатков и достоинстоинств + открытость к риску в его исполнении...
свадебный макияж мне ооооч.понравился!

про "косяки" слышала - не могу прокомментировать...

Тоня думаю справится , тем более можно направить и сказать, что хотелось бы сгладить/сузить/скрыть...:017:

Мариашка 20.03.2012 16:38

И еще нужно понимать, что одно дело ходить с такой "скульптурой лица" веcь день на свадьбе, а другое дело для фотосессии такой макияж сделать. В идеале Тоню на свадьбу, Вадима на отдельную свадебную фотосессию.

Миделия 20.03.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Мариашка (Сообщение 77874172)
И еще нужно понимать, что одно дело ходить с такой "скульптурой лица" ведь день на свадьбе, а другое дело для фотосессии такой макияж сделать. В идеале Тоню на свадьбу, Вадима на отдельную свадебную фотосессию.

ИМХО тут дело привычки и чувствительности кожи. У меня на Выпускном была тонна "грима" на лице, но она не вызывала никакого дискомфорта, в отличие от причёски, куда было залито 2 больших лака для волос. А у кого-то кожа просто после 6 часов в тональном креме устаёт. В общем, не попробуешь - не узнаешь (пробники рулят) :019:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena