Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Как решиться на второго...? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5183803)

Юльсан 25.03.2012 14:02

Как решиться на второго...?
 
Здравствуйте!
В раздумьях... очень хочу второго ребенка, сейчас мне 37, муж чуть старше меня, сыну 7 лет. Годы идут... скоро рожать второго будет поздно... Но сейчас устроен быт, нормальный доход, любые развлечения на наш вкус... Страшно все менять. Хотя это конечно мелочи, но этого уже не будет.
Муж тоже хочет второго, но сомневается из-за финансов.

В общем, а раздумьях... :005:

~СчастливаЯ~ 25.03.2012 15:25

постою-послушаю)))
мне 33 ,сыну 4.5-то же уже хочется второго)) правда материальные" блага" останавливают.....но чувствую начинаем сдаваться!

CAMOMILLE 25.03.2012 17:07

Девочки, ну чего тут думать, если очень хочется малыша, так нужно действовать и не боятся ничего..и 37 разве это возраст для второго..времени у вас еще вагон..детки это счастье, всегда хотела двоих, но судьба пока так распорядилась что и первого даже нет..но скоро будет, я в это верю..а мне вот 33 пошел:)

Марлен Дитрих 25.03.2012 18:18

бозе-бозе:fifa:

мне 38 скоро.Дочкам 19-й год и 9 месяцев.

Вообще не думала как оно будет ибо точно ЗНАЛА и хотела малыша:love:Сейчас о возрасте и не думаю.Быт наладится и все будет отлично.
Малыш в этом возрасте вообще иначе воспринимается..не сравнить с 20-25-30 годами.Просто другая Вселенная

Irina-Gl 25.03.2012 21:28

Знаете, есть у меня подруга, которая родила два года назад девочку. И я у нее спросила: "Лиз, ну как оно, материнство в нашем возрасте?", на что она ответила очень мило: "Знаешь, как если бы тебе в детстве подарили пупса твоей мечты? И вот ты его одеваешь, обуваешь, всякие пеленки-распашонки, кроватки-колясочки офигенные и всем этим от души НАСЛАЖДАЕШЬСЯ - вот это то же самое. А этот пупс еще и любит тебя до безумия и счастью нет предела!". Мне так понравилось :) Рожайте, рожайте не задумываясь, я Вас умоляю. Моему сыну 16, нам со вторым мужем просто безумно хочется второго, но увы, тут дело не в раздумьях, а в здоровье. Рожайте, наслаждайтесь, это счастье!

greysi 25.03.2012 21:51

Ой, у меня две девочки и я уже... смотри подпись...:)
Хочу третьего...
Если очень хочется - не тяните. здоровье не прибавляется. у меня уже был шанс. но закончился неудачно...:( я не отчаиваюсь, сейчас немножко восстановлюсь и буду планировать малышастика...
Удачи вам!

CAMOMILLE 25.03.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от greysi (Сообщение 78215821)
Ой, у меня две девочки и я уже... смотри подпись...:)
Хочу третьего...
Если очень хочется - не тяните. здоровье не прибавляется. у меня уже был шанс. но закончился неудачно...:( я не отчаиваюсь, сейчас немножко восстановлюсь и буду планировать малышастика...
Удачи вам!

а можно спросить во сколько вы старшую родили? низкий поклон вам вы молодец...у меня кстати бабуля стала бабушкой в 41 год..а дяде моему на тот момент было 9 лет..:)

nina984 25.03.2012 22:45

Если вы оба хотите малыша, работайте в этом направлении. Удачи вам.
Я очень жалею , что на 3-го не решилась .Сейчас мне почти 40 и у мужа здоровье не очень ,страшно остаться одной. Надо было раньше...
Рожайте пока есть силы и желание.

greysi 25.03.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от CAMOMILLE (Сообщение 78216254)
а можно спросить во сколько вы старшую родили? низкий поклон вам вы молодец...у меня кстати бабуля стала бабушкой в 41 год..а дяде моему на тот момент было 9 лет..:)

Можно! В почти 18... :) Молодая ранняя, поэтому уже и бабушка... Но всё сложилось просто замечательно...

Мишан 25.03.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Юльсан (Сообщение 78196203)
Здравствуйте!
В раздумьях... очень хочу второго ребенка, сейчас мне 37, муж чуть старше меня, сыну 7 лет. Годы идут... скоро рожать второго будет поздно... Но сейчас устроен быт, нормальный доход, любые развлечения на наш вкус... Страшно все менять. Хотя это конечно мелочи, но этого уже не будет.
Муж тоже хочет второго, но сомневается из-за финансов.

В общем, а раздумьях... :005:

А мне кажется ближе к 40 уже не так хочется развлечений, наоборот интереснее больше время с детьми проводить.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena