Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Медикаментозное прерывание беременности (ищу хорошие отзывы) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2659257)

✰✰✰ 19.04.2010 17:59

Медикаментозное прерывание беременности (ищу хорошие отзывы)
 
уже много прочитала про медикаментозное прерывание беременности, вопрос очень спорный, какой лучше аборт сделать?:001: Самое простое это медикаментозный, но отзывы все 50/50 хорошие, понятное дело что если делают аборт удачно, то женщина не бежит всем в интернете рассказывать как все хорошо ей сделали, а в основном сразу бегут писать те у кого что то пошло не так. Так вот хотелось бы узнать опыт с хорошим результатом. Вопрос очень для меня серьезный, поэтому слушаю отзывы по теме.
Спасибо:flower:

Лентяйка 19.04.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 42481167)
уже много прочитала про медикаментозное прерывание беременности, вопрос очень спорный, какой лучше аборт сделать?

не очень поняла вопрос. Если Вы рассматриваете все виды абортов, то я за вакуумный. Мне его рекомендовала гинеколог, которой я доверяю, я ее советом воспользовалась и не жалею, что выбрала этот вид.

✰✰✰ 19.04.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 42481397)
не очень поняла вопрос. Если Вы рассматриваете все виды абортов, то я за вакуумный. Мне его рекомендовала гинеколог, которой я доверяю, я ее советом воспользовалась и не жалею, что выбрала этот вид.

сейчас хотелось бы узнать только про медикаментозный

анна67 19.04.2010 19:07

а что вы хотели узнать? я не знаю - хорошо это или плохо . срок был очень маленький . пришла . правда к рекомендованному врачу . сделали узи . выпила таблетки . пришла домой . на след день - или через день - уже не помню все началось - очень сильно и немного болезнено- но мне сказали . что принять . потом пришла - сделали узи . сказали надо . чтобы получше сократилось сделать физиотерапию . сделали 5 раз . снова узи - и все - никаких проблем . а что вас пугает Г?

✰✰✰ 19.04.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от анна67 (Сообщение 42485113)
а что вы хотели узнать? я не знаю - хорошо это или плохо . срок был очень маленький . пришла . правда к рекомендованному врачу . сделали узи . выпила таблетки . пришла домой . на след день - или через день - уже не помню все началось - очень сильно и немного болезнено- но мне сказали . что принять . потом пришла - сделали узи . сказали надо . чтобы получше сократилось сделать физиотерапию . сделали 5 раз . снова узи - и все - никаких проблем . а что вас пугает Г?

начиталась отрицательных отзывов, что не все выходит и потом делают выскабливание:( и еще проблема в том что я все еще кормлю грудью, но понятное дело что на некоторое время прийдется перестать кормить.

Кэта-Я 19.04.2010 19:39

кроме того что может не полностью выйти плодное яйцо, так и противопаказаеней у препаратовпрерывающих беременность много.
я против медаборта, за вакуум-экстракцию.

feika 19.04.2010 20:15

грудное вскармливание -- является противопоказанием. если что-то пойдет не так, то таблетки придется пить через несколько дней -- как при этом сохранить ГВ? это то, что сказал врач

✰✰✰ 19.04.2010 20:53

:(
Цитата:

Сообщение от feika (Сообщение 424****1)
грудное вскармливание -- является противопоказанием. если что-то пойдет не так, то таблетки придется пить через несколько дней -- как при этом сохранить ГВ? это то, что сказал врач

только что разговаривала с врачем, с ГВ завязываем:( как минимум на 2 недели. Ну постараюсь сохранить как нибудь. Завтра утром все таки записалась на эту "процедуру"

анна67 19.04.2010 21:02

удачи вам - не волнуйтесь ! только делайте так . как скажет врач . и если есть возможность - попросите вас подстраховать с ребенком - когда все начинается - тяжеловато

✰✰✰ 19.04.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от анна67 (Сообщение 42490371)
удачи вам - не волнуйтесь ! только делайте так . как скажет врач . и если есть возможность - попросите вас подстраховать с ребенком - когда все начинается - тяжеловато

клиника в соседнем доме:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena