Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3678010)

lexx1 11.04.2012 12:59

есть у меня одна знакомая, так три года подряд ее подарки мне на ДР погибали смертью страшной) первый подарок выкрали из сумки *портмоне) на первый же день, второй - набор для чаепития разбился на второй день, потом комбайн - расплавился от плиты))) ( вот странно) хотя дружим хорошо)) почему так??

Шелковицa 11.04.2012 13:05

Послушайте,вот мне муж еще ни разу не подарил непосредственно в день рождения подарок. Всегда как-то до/после праздника. В др только цветы. Желания выгнать - нету.

Super_Fish 11.04.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Leopardini (Сообщение 79293298)
Вам наверное даже не представить, каково живется с человеком, который, когда ты сидишь в декрете с двумя детьми, устраивает скандал -почему я должен работать на твои шампуни и прокладки, ты не умеешь экономить. И разнос за каждую покупку, даже необходимую, детям -это же дорого.

Цитата:

Сообщение от Freha (Сообщение 79296338)
в тот ДР он с утра отправился за подарком а к вечеру вернулся с хлопковой маечкой

не в подарках тут дело, ой не в подарках :005:

Наталия А 11.04.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Leopardini (Сообщение 79292295)
А что она должна делать вид, что все замечатьельно?
Если человек взял из семейного бюджета деньги и купил, что подешевле.. он украл эти деньги у собственных детей! Лучше бы в театр сводил, или фруктов купил. Когда 4/5 семейного дохода идет на выплату кредита - просто шикарно купить фигню, цветов (вот убейте, не пойму этой траты) и шампанского. У него дети мяса неделю не ели, потому что денег нет! На поганенький браслетик нашлись -посмотрите, какой я хороший муж! Самое обидное, что это обратно не вернуть...

я просто подумала..что хотел доставить Вам радость, а на другое денег не хватило.

Цитата:

Сообщение от Leopardini (Сообщение 79293298)
Вам наверное даже не представить, каково живется с человеком, который, когда ты сидишь в декрете с двумя детьми, устраивает скандал -почему я должен работать на твои шампуни и прокладки, ты не умеешь экономить. И разнос за каждую покупку, даже необходимую, детям -это же дорого.

нет, ну, это уже серьезно. и если Вы не можете с этим мириться, то выход, конечно, только один. тут дело, видимо, уже не в подарках, а в отношении друг к другу.

Цитата:

Сообщение от Шелковицa (Сообщение 79298047)
Послушайте,вот мне муж еще ни разу не подарил непосредственно в день рождения подарок. Всегда как-то до/после праздника. В др только цветы. Желания выгнать - нету.

ну, это хорошо, что нету. :)
а вообще все равно грустно. подарок - это знак внимания! ну, если знаешь, что он дарится от души конечно, а не чтобы отделаться. и это так приятно и получать, и дарить. особенно, если он еще и упакован с любовью. :love: и не важно что. можно и недорогую мягкую игрушку подарить так что будешь хранить ее вечно.

Юлюся 11.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от Super_Fish (Сообщение 79298334)
не в подарках тут дело, ой не в подарках :005:

да, верно. и сразу бросается в глаза....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena