Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Джуууулс! Как там навеки поселяне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240187)

olenka 10.04.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 79233776)
Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... .

О, селянин нажал волшебную кнопку, теперь он вообще не при делах оказывается.
Джулс, попросите у Лены тел. этого друга, я бы позвонила ему, велела бы денег на прокорм выслать.
Зы а можно флешмоб устроить

A r w e n 10.04.2012 15:05

:010: Абалдеть....

Значит, звонил, жалился... Ну что за мужичинкО такой этот поселянин :0099: Я ничего не понимаю - куда укатился мир? Я бы после телефонного наезда просто выставила бы вещички поселян за дверь, не посмотрела бы на наличие ребенка.

Ребята, это же супер-тема для "Пусть говорят"! Я бы на эту склоку поглядела бы - всех в одной студии собрать было бы весело :073: Без драки не обошлось бы :046:

fefelka 10.04.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 79233776)
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....

Какая прЭлесть :065: Селянин стуканул на родину :065:

Интересно, он стучал с домашнего телефона свекров (им тогда еще и донос придется оплатить) или все таки переговоры на почте заказал в одну из своих прогулок по городу :065:

А от "простоты" регионов, я фигею. Это просто какая-то системная любовь к халяве :005: Джулс, кажется я скоро приму Вашу точку зрения в отношении "понаехавших" :)) :)) :))

Naita 10.04.2012 15:25

беспредел просто :015: А что сын свекра?

Fiamma 10.04.2012 15:27

так а свекор что ответил однокласснику? Одноклассник не хочет бабла деткам выслать на съемную хату? Я щитаю надо отправлять селян на родину малыми партиями. Для начала отправить селянина с ребенком и вещами. После выписки- селянку с ребенком, налегке как раз поедет и муж ее там встретит теплым ужином.

Panther 10.04.2012 15:50

Нда. Нарочно не придумаешь:010:

Морозко 10.04.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 79238793)
Нда. Нарочно не придумаешь:010:

да все, в общем-то, логично...
потом, глядишь, и родители молодых селян подтянутся, посмотреть, как тут диточки живут, не голодают ли...:065:

SancheS 10.04.2012 16:05

Ждала это топик:065:..:)):)):))

SancheS 10.04.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 79233776)
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....

А что прогнозируют врачи в РД? Она на долго там?Что индь известно? Что свекр?

Джулс 10.04.2012 16:14

Я по селянке практически ничего не знаю, могу только предполагать, исходя из подругиных комментариев, что там было сильное многоводие, так как живот у нее был просто необъятный, да и лежать ей велели... Я сама беременность отлично отходила, так что уже и не помню к чему обилие вод может привести.
Реакция свекра на звонок одноклассника спорная - он в легком шоке... собственно, насколько мне известно он и так туговато соображает, не способен просчитать на шаг вперед, а тут просто "завис".... Ситуация эта достала уже всех. Ленкин муж сейчас немного устранился, так как на работе проект огромный, командировки местные постоянно, так что немного не до этого сейчас. Подруга сама естественно не лезет. Но свекровь там уже на взводе, так как, по ее словам они проели уже полугодовой запас средств и продуктов. У них, конечно, что-то было отложено, но не на эти цели.... так что я думаю, что развязка близка.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena