Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   С МУЛЬТИВАРКОЙ на отдых (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1434474)

Никуша 28.05.2009 15:06

С МУЛЬТИВАРКОЙ на отдых
 
Прошу совета бывалых и опытных:))

Хотим поехать, а точнее полететь семьёй в Абхазию. Готовить, в основном, завтрак и ужин собираюсь сама. Без мультиварки жизни уже не предстваляю:love:.
Закралась мысль взять родимую с собой:008:. Муж косо посмотрел, сказал, что не реально. Тащить на себе кучу чемоданов, ребёнка 2-х лет, да ещё и мультю через границу и далее - помрём:(

Вот и прошу совета, кто брал с собой? Куда её сдавать, в ручную кладь? Как вообще к такой технике относятся на контроле?

Ну и просто прошу поделиться опытом:flower:

КАРАТ 28.05.2009 16:16

Опыта нет, но идея превосходная!!!!!!!!!!!!!! Берите!

Юлия Евгеньевна 28.05.2009 18:18

Конечно брать!!!Может Вам придаст уверенности в принятии решения то,как отдыхаю я уже 3 года:Одной рукой толкаю коляску с ребенком 5 лет(не ходит),другой тащу огромный чемодан.Наперевес не самый легкий ноут.За спиной рюкзак с необходимым для дороги,спереди болтается сумка с документами-телефонами,в зубах пакет с едой(Иногда дочка соглашается его "нести"-толкаю коляску то я)))))))И так уже 4 года......А санатории у нас 3 раза в год.)))))))))))))))))))))А я в пароварку влюблена- воспользуюсьВашей идеей!

The_Empress 28.05.2009 20:29

Сорри. Но мне кажется это бредом. Без мультиварки вполне можно обойтись месяц. Не самая необходимая вещь в отпуске. Это не критично. Места она занимает достаточно, почти половину объема ребенкиных вещей. Лучше на месте найти микроволновку напрокат.

selga 30.05.2009 17:48

Мы брали и как раз тоже в Абхазию .Не знаю ,чтоб я там без нее делала .Сковородки там неахти какие были, все пригорало, и плитка электр спиральная.
А с мультей утром каша ребенку готова .Потом закидаю куру ,картошку и - на море .Придем - горячий обед ждет .Все соседи мне обзавидовались.Мы уже пообедаем а они только готовить начинают .Ужин овощи закидаю и на "выпечку "
Через границу спокойно пронесли
Да и не тяжелая она 4 кг .Муж нес не возмущался.

Никуша 30.05.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от selga (Сообщение 26813680)
Мы брали и как раз тоже в Абхазию .Не знаю ,чтоб я там без нее делала .Сковородки там неахти какие были, все пригорало, и плитка электр спиральная.
А с мультей утром каша ребенку готова .Потом закидаю куру ,картошку и - на море .Придем - горячий обед ждет .Все соседи мне обзавидовались.Мы уже пообедаем а они только готовить начинают .Ужин овощи закидаю и на "выпечку "
Через границу спокойно пронесли
Да и не тяжелая она 4 кг .Муж нес не возмущался.


Значит я не одна такая:080::099:
А вы поездом или самолётом?
И как хозяева относились?

Julli 01.06.2009 02:02

я собираюсь брать, маленькую, хотя их у меня две :)
Беру, чтоб быть уверенной, что суп овощной нормальный у меня будет, котлетки можно сделать, да что угодно, при этом не надо ни кострюль, ни сковородок. Да и вообще, это не у плиты стоять, а поставил и ушел на море, пришел всё готово......

у меня 2ое маленьких спиногрызов

Берите и ни кого не слушайте

shy 01.06.2009 12:22

у меня знакомая берет в Болгарию, к тому же у нее ребенок на спецпитании.

форель 01.06.2009 13:58

Какая прелесть, мне что то тоже захотелось такое чудо) А можно фото или ссылочку примерно как выглядит, рекламу я конечно видела про пароварки...А мульти чем то отличается? Какую лучше купить...У меня перед отпуском д.р. как раз ненадо родне голову ломать, что мне дарить)!

Никуша 01.06.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Julli (Сообщение 26849089)
я собираюсь брать, маленькую, хотя их у меня две :)
Беру, чтоб быть уверенной, что суп овощной нормальный у меня будет, котлетки можно сделать, да что угодно, при этом не надо ни кострюль, ни сковородок. Да и вообще, это не у плиты стоять, а поставил и ушел на море, пришел всё готово......

у меня 2ое маленьких спиногрызов

Берите и ни кого не слушайте

Цитата:

Сообщение от shy (Сообщение 26856050)
у меня знакомая берет в Болгарию, к тому же у нее ребенок на спецпитании.

А куда её? В ручную кладь? В багаж страшно:001:

Вот она родимая:love:

http://s40.radikal.ru/i088/0906/10/7dd367f6ba3f.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena