Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   фракционное лазерное омоложение. отекла :(( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3974883)

natali-sha 31.03.2011 09:48

фракционное лазерное омоложение. отекла :((
 
вчера сделала фракционное лазерное омоложение на все лицо +веки
вчера вроде ничего было, а сегодня встала утром - страшный отек :( лицо опухло, глаза-щелочки...
везде в отзывах написано что отек ДОЛЖЕН быть... но такой большой???....
кто-нибудь делал? у вас тоже был такой отек??..

и еще вопрос.. если не нанести на кожу густо крем, кожу сильно стягивает :(
но с кремом не выйти на улицу.. а мне сегодня обязательно нужно выйти.....
что делать???

Александра Д. 31.03.2011 10:57

Все нормально не волнуйтесь!!!!Я была китайца-китайца:) Из крема я использовала только пантенол он в пене и впитывается быстро.А вот насчет улицы- это зря или закрывайтесь как нибудь поплотнее ведь сейчас солнце очень яркое.Вообще у меня первый раз все сходило неделю а следующие разы за три дня управилась.Но от солнца пряталась около месяца да и потом старалась ходить по теневой стороне.

Ksenyy 31.03.2011 11:04

Антигистаминное может принять?

Тунтуся 31.03.2011 11:19

антигистаминные не надо
крем который не стягивает кожу должны были в клинике дать
или хорошо помазать бепантеном

Mitsuko 31.03.2011 11:27

Автор, сейчас нельзя было делать! уже слишком много солнца, а вдруг вы пятнами от солнца пойдете, там же ожог был от лазера. От него и отек, потому что площадь большая.

linki78 31.03.2011 15:41

отек - это нормально. я спала сидя первые два дня, чтобы его, если не избежать, то хотя бы не провоцировать слишком большой.
а в первые дни лучше бепантен плюс или авеновский крем Сикалфейт наносить. потом просто бепантен (он более легкий).
и сейчас тоже можно делать шлифовки, только нужно защитой пользоваться +50
(в калифорнии то круглый год делают))

очень много написано про уход на сайте пластик сержин, поищите

Александра Д. 31.03.2011 16:23

Я тоже делала первый раз в прошлом году 4 апреля так просто месяц огородами по теневой стороне.И в клинике мне бепантен выдали а пантенол посоветовали так мне пантенол больше понравился он не тяжелый просто пенка а бепантен очень жирный коже было тяжело.И летом я тоже старалась на ярком солнце не бывать.Да еще мыться нельзя минимум 3 дня но об этом наверно в клинике сказали.

natali-sha 31.03.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 59059364)
Антигистаминное может принять?

мне врач прописал антигистамин
я принимаю
правда чуть помогает после утреннего отека

natali-sha 31.03.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Александра Д. (Сообщение 59058946)
Все нормально не волнуйтесь!!!!Я была китайца-китайца:) Из крема я использовала только пантенол он в пене и впитывается быстро.А вот насчет улицы- это зря или закрывайтесь как нибудь поплотнее ведь сейчас солнце очень яркое.Вообще у меня первый раз все сходило неделю а следующие разы за три дня управилась.Но от солнца пряталась около месяца да и потом старалась ходить по теневой стороне.

муж меня пугается оч сильно :((((
надеюсь, результат порадует...

я пользуюсь бепантеном

сейчас к вечеру уже полегче, но глаза так и отекшие, и правда, по "китайскому" типу :))) ой блин чего мы только с собой не делаем :)))))

никуда я сегодня не поехала - только людей пугать своим видом
к тому же началось коричневое шелушение... страх.. ужжжас

А МНЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ РЕБЕНКА ЗАПИСЫВАТЬ
вот думаю - что про меня там подумают:wife:

natali-sha 31.03.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Александра Д. (Сообщение 59082934)
Я тоже делала первый раз в прошлом году 4 апреля так просто месяц огородами по теневой стороне.И в клинике мне бепантен выдали а пантенол посоветовали так мне пантенол больше понравился он не тяжелый просто пенка а бепантен очень жирный коже было тяжело.И летом я тоже старалась на ярком солнце не бывать.Да еще мыться нельзя минимум 3 дня но об этом наверно в клинике сказали.

мыться нельзя три дня????
мне сказали что сутки
я утром уже умылась....


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena