Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Новогодняя акция от кока-кола) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4830151)

Ytia 30.11.2011 02:44

Новогодняя акция от кока-кола)
 
Кто-нибудь обменивал крышки на мишек?
В ленту не хожу, поэтому вопрос такой, есть ли очередь за ними?
Если кто обратил внимание, напишите)

Мяут 30.11.2011 14:31

Мы в прошлом году всем офисом пили. Напили еле-еле на одного мишку. Поехала я, значит, в часы раздачи в Ленту. Они грят "Да Вы что! за первые 10 мин - все смели". Ребенок - в слезы.:041: Ладно, думаю , добьюсь медведя.:015: В след раз выехали задолго до начала раздачи. За 20 минут до начала была уже огромная очередь. И главное - в основном бабки с ОГРОМНЫМИ пакетами крышек.:001: По 10, по 20 медведей мели.:010: И мы - по-сиротски - одного.

Дивница 30.11.2011 14:42

Они наверное по всем помойкам и урнам их собирали! А потом этих мишек продавали!

Ytia 30.11.2011 15:41

Я часто пью колу, и ребёнок увидел мишек на бутылке, сказала что будем собирать, теперь думаю может не надо было.. :008:
Собирали мы как-то от весёлого молочника на кружки, больше двух кружек в одни руки не давали, такую очередень стояли, больше не хочу.. :001:
А недавно видела выдачу, не помню правда чего)) В общем в окее была толпа на раздачу, а в перекрёстке на эту же раздачу не было ни одного человека :005:

Дракоша2012 30.11.2011 23:11

мы на прошлой неделе получили первого мишку, такие милые они! хотим еще троих, ну чтобы всю семью собрать, да боюсь не успеть все расхватают. Кстати очереди не было, приехали с сыном где-то к 15-00, нормально получили и все медведи были в наличии. Мы выбрали медведицу с бутылочкой.

И немного офф... раньше работала в студенчестве на акциях, рядом с нами стояли девчонки с акцией кока-кола, тоже что-то раздавали, так помойщиков всегда хватало, тащутся с грязными крышками и этикетками, да оптом все подарки забирают. А тем кто честнео пьет колу и хотел бы получить бонус - шиш!!! Особенно было обидно за мам, которые с детками приходили

Дракоша2012 30.11.2011 23:16

вспомнила еще случай:), я работала от табачной компании, у нас надо было собирать фольгу от пачек, был у нас дядька - помойщик, приносил нам эту фольгу пакетами огромными. А в акции в той главный приз был миникупер, когда закончилась акция, прошел розыгрыш, мы уже на другую акцию перешли работать, приходит этот дядя и сообщает нам, что он счастливый обладатель миникупера!!!:004: ток забрать его не мог, так как налог надо было заплатить сначала, а денег нет!

qwa-qwa 01.12.2011 01:15

А мы в прошлом году насобирали на двух мишек, получили в Ленте без проблем. В этом году опять собираем....

kote_nok 02.12.2011 22:05

Первый раз не буду участвовать в кокакольной акции, хотя пьем именно ее, а не пепси, но акции у них в последнии 2 года ужасные с точки зрения возможности получить призы. В прошлом году мы мишек проворонили, т.к. они призы вручают тольк в ужасных Лентах, да еще ни не во всех. Несколько раз приезжали в разные Ленты в указанные на сайте часы работы в прошлом декабре - так и не получили мишек: то в этой Ленте акции нет, то промоутеры почему-то не пришли, то промоутеры уже закончили акцию, хотя на сайте акция еще идет.

Потом собирали крышки по футбольной акции недавней, там еще хуже было: крышки нужно было на сайте колы регистрировать и призы заказывать на набранные баллы, так вот каждый рак когда я хотела внести баллы на свой счет сайт писал что-то типа "слишком много пользователей, обратитесь позднее, мы делаем все возможное", в общем смогла зарегистрировать баллы только в последний день акции, когда уже ничего не разыгрывалось.

Теперь у нас в семье табу на акции колы ( а вдругих мы никогда не участвуем). Зачем эти муки?

совершенный ангел 03.12.2011 17:57

рассказываю: сегодня поехала получать медвЕдЯ в Ленту на Хасанской..... на сайте написано, что есть там раздача.... + вчера позвонили в центр Соса-Соlа.....
приезжаю..... еще парочка дуриков стоят.... в общем дождались 12 часов - никого нет!!!! перезваниваем в этот чудо центр, а там: а в этом магазине проводится акция не будут!!!!!

в общем с трудом вытрясла с них, где ближайшая Лента.....

хорошо, что на машине - быстренько сгоняла и взяла этого милого уродца.....:015:

kusochek_tortika 03.12.2011 18:19

Мы в прошлом году насобирали на 5 или 6 мишек..:065: в этом году колу не пьем :080:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena