Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   не пустили мужа на узи -1 ое. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5229445)

orhy 07.04.2012 12:31

не пустили мужа на узи -1 ое.
 
Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа. :010:

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(

Злая-я 07.04.2012 12:44

Ну ни фига себе! Это ж додуматься надо, это какую работу мозга провести, чтобы выгонять мужа при вагинальном осмотре! Отож, он же ж жену-то не видал с "того конца", а беременность в форточку надуло. Не, Россия - великая страна, с нашим идиотизмом мы непобедимы

Persik 07.04.2012 12:55

Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.

Marta308 07.04.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от orhy (Сообщение 79049730)
Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа. :010:

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(

мда... слов нет. правила у него.. интересно, чем обсуловленные? но я вас понимаю, в такой долгожданный и ответственный момент совсем не хочется качать права..
когда я забеременела, мы на первый визит к гинекологу (не в ЖК) решили пойти вместе с мужем, хотели много вопросов задать ( на осмотр я планировала и сама мужа попросить подождать за дверью). Так когда мы зашли в кабинет и когда я сказала, что хочу чтобы муж поприсутствовал (дело было в 157 МСЧ), врач выпучила свои глаза со словами "первый раз такое вижу", причем с таким неодобрительном оттенком, а потом спросила меня "Вы уверены, что хотите этого?? Я ВАМ БУДУ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!!" меня это так развеселило, что я даже ругаться перехотела )))
автор, удачи вам, легкой беременности и успешных родов :flower:

Marta308 07.04.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 79050883)
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.

дело ж не только, чтобы рассмотреть там человечка, но и просто быть вместе, поддержать жену, проникнуться так сказать.. )
я вот именно из-за этого все три узи делала в скандинавии, где для папы есть специальное место, отдельный монитор и вообще крайне приветствуется папа на узи.

Злая-я 07.04.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 79050883)
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.

Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно

Mothercare 07.04.2012 13:14

Видимо такое правило не только у него. Делали первое УЗИ в МПЦ прошлым летом, при вагинальном осмотре мужа попросили выйти из кабинета. Тоже было обидно.

orhy 07.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от Mothercare (Сообщение 79051811)
Видимо такое правило не только у него. Делали первое УЗИ в МПЦ прошлым летом, при вагинальном осмотре мужа попросили выйти из кабинета. Тоже было обидно.

Обидно не то слово((((

При том договаривались по телефону, что буду с мужем.
А смотреть есть что там и ручки и пальчики и голова и стук сердце..

очень жалею что не вышла вместе с мужем. Не сообразила. Думала потом позовет показать(

Lsav 07.04.2012 13:24

При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.

Пеппероня Апотамкина 07.04.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Lsav (Сообщение 79052321)
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.

На что врач отвлекается? На мужа?
Я к Хачкурузову ходила, на первом в 12 недель, смотрел вагинально и нормально, муж у головы сидел, только попросил чтобы сама датчик вставила :)) В в прошлый раз еще и ребенка брала, и никто против не был.
А муж со мной еще в 7 недель ходил, чтобы услышать сердечко. Если вашему мужу не интересно смотреть как его ребенок развивается, не значит, что все такие.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena