Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   приезжайте ко мне в гости! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2293700)

КУМA 26.01.2010 09:42

приезжайте ко мне в гости!
 
в Голландию! не шучу! билеты стоят сейчас туда-сюда - 7 000 рублей (до 20 марта)

жить у меня есть где - квартира большая!

инфой - куда сходить, где че купить - снабжу. как сэкономить денег - тоже!

денег за постой мне не надо!

ЗЫ кто щас будет писать, что ко мне приедут маняьки, которые любят по ночам резать маленьких детишек - то скажу, что все, кто приезжали - премилые люди, детишек в ночи не резали, холодильник (опять же в ночи не опустошали), и у нас сложились приятельские отношения!

предвижу вопрос - не боюсь ли я, что приедет пол-ЛВна? не боюсь :)) Доезжают единицы
На Голландщине среди голландцев тоскливо. Русские гости приносят много драйва
приятель (питерец) работает в супер бюджетной гостинице в Амстере, которая на лодке - это кто хочет амстердамской романтики.

у нас плюсовая температура. Не +20- зато дешевые билеты, зимние скидки - разгар, мало туристов и обычные цены на поесть- выпить.

у меня ограничение на письма от чужаков, так что если через личку - то через предложение дружить.
:flower:

ЗЫ Приглашаю круглогодично


добираться: на поезде до станции Leiden
далее выйти на главном выходе (где платформа 1), магазин НЕМА и сесть на 37 или 38 автобус, идущий в Katwijk, выйти на остановке Zonnenbloemstraat. адрес - эта улица, дом 218. это квартира в пятиэтажном доме. Приеду в Голландию - выложу фотографии чекак, где поворачивать!

во

Настурция Petro 26.01.2010 09:45

:flower: Какая вы милая!

Утро началось с приятных эмоций.

П.С. Если что, я в любом случае ехать не могу, но просто так на душе тепло стало.:)

Северянка 26.01.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от Настурция Petro (Сообщение 37832904)
:flower: Какая вы милая!

Утро началось с приятных эмоций.

П.С. Если что, я в любом случае ехать не могу, но просто так на душе тепло стало.:)

Да, приятно :flower: Помню Ваши прошлые топики на эту же тему. Рада, что даже после года бани Вы по-прежнему приглашаете ЛВ-цев в гости :love:

Neiva 26.01.2010 09:55

Цитата:

Сообщение от КУМА (Сообщение 37832871)
в Голландию! не шучу! билеты стоят сейчас туда-сюда - 7 000 рублей (до 20 марта)

жить у меня есть где - квартира большая!

инфой - куда сходить, где че купить - снабжу. как сэкономить денег - тоже!

денег за постой мне не надо!

ЗЫ кто щас будет писать, что ко мне приедут маняьки, которые любят по ночам резать маленьких детишек - то скажу, что все, кто приезжали - премилые люди, детишек в ночи не резали, холодильник (опять же в ночи не опустошали), и у нас сложились приятельские отношения!

предвижу вопрос - не боюсь ли я, что приедет пол-ЛВна? не боюсь :)) Доезжают единицы
На Голландщине среди голландцев тоскливо. Русские гости приносят много драйва
приятель (питерец) работает в супер бюджетной гостинице в Амстере, которая на лодке - это кто хочет амстердамской романтики.

у нас плюсовая температура. Не +20- зато дешевые билеты, зимние скидки - разгар, мало туристов и обычные цены на поесть- выпить.

у меня ограничение на письма от чужаков, так что если через личку - то через предложение дружить.
:flower:

Мы не знакомы. но Большое Человеческое Вам Спасибо за приглашение :love:! Если чо, может быть, когда-нибудь проезжать будем по вашей территории, за советом можно обратиться :008:? .. на постой смелости не хватит проситься :)), а за спрос вроде денег не берут ;).

КУМA 26.01.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от Северянка (Сообщение 37832994)
Да, приятно :flower: Помню Ваши прошлые топики на эту же тему. Рада, что даже после года бани Вы по-прежнему приглашаете ЛВ-цев в гости :love:

ну, я бан за дело получила, и не оспаривала - раз. Второе - контакт никто не отменял. в-третьих, я за 5 последних месяцев была 5 раз в Питере :073:, в-третьих, я дейсвительно не приглашаю тех, кто жал в моем случае на желтый треугольник :073:

КУМA 26.01.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Neiva (Сообщение 37833058)
Мы не знакомы. но Большое Человеческое Вам Спасибо за приглашение :love:! Если чо, может быть, когда-нибудь проезжать будем по вашей территории, за советом можно обратиться :008:? .. на постой смелости не хватит проситься :)), а за спрос вроде денег не берут ;).

ну я давно консультирую

кстати, и за постой тоже денег не беру :))
живу я в курортном местечке, море, пр авда, Северное, но кому и этого хватает (я лично не умею правать, поэтому мне и Северно-Ледовитый океан ничем не хуже Черного моря)

Melamori Blimm 26.01.2010 10:06

а как там летом погодка? тепло ?

КУМA 26.01.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 37833292)
а как там летом погодка? тепло ?

как и в Питере
правда, я давно летом в Питере не была, мне сложно сравнивать
но терпимо.

Deepsea 26.01.2010 10:19

Эх, как меня прям туда потянуло!!!!! Еле уже на кресле рабочем усиживаю! ;)

ПыСы:
Цитата:

Сообщение от КУМА (Сообщение 37833067)
в-третьих, я дейсвительно не приглашаю тех, кто жал в моем случае на желтый треугольник :073:

А это как, жать на жёлтый треугольник?:001:

грымзочка 26.01.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от Deepsea (Сообщение 37833642)
А это как, жать на жёлтый треугольник?:001:

Ябедничать модератору :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena