Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в сентябре 2011!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3746712)

Жили_Были 30.03.2011 12:35

Поздравляю!!!:flower:
я вот читаю про кольца в разных темах..и чувствую себя жлобом что ли. мы не хотим сильно тратиться на кольца, тем более оба очень любим обычные гладкие золотые колечки. оба планируем за 5тыс купить. уже видели такие) я жлоб, да?

Жили_Были 30.03.2011 12:38

Очень красивые!!!:love:

MariKrissi 30.03.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 58994281)
Поздравляю!!!:flower:
я вот читаю про кольца в разных темах..и чувствую себя жлобом что ли. мы не хотим сильно тратиться на кольца, тем более оба очень любим обычные гладкие золотые колечки. оба планируем за 5тыс купить. уже видели такие) я жлоб, да?

Нет, я такая же, хочу обычное золотое без всего, а он хочет плоское и из белого золота (а мне не нравиться) Тоже планирую в тысяч 5-6 уложится..

Hasti 30.03.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58994000)
Красивые колечки!!! у меня из санлайта тоже есть колечко и серьги :008:

надо будет заехать в эти магазины, посмотреть там плоские, я плоское даже не меряла, моего размера не было, а вот БМ только плоское хочет, закругленное ему почему то очень палец передавливает,хотя размер его :073:

и как санлайт себя в жизни ведет?:008:
у меня хоть и есть кольца с брюликами всяки-разны,но я их почти никогда не носила...мне чем проще,тем лучше:001:
а это как-то прямо в душу запало:love:

нам с Ником одинаково не подошли плоские:005:на мне громоздко смотрится...а у нас с ним пальцы далеко друг от друга не ушли:046:

Hasti 30.03.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 58994281)
Поздравляю!!!:flower:
я вот читаю про кольца в разных темах..и чувствую себя жлобом что ли. мы не хотим сильно тратиться на кольца, тем более оба очень любим обычные гладкие золотые колечки. оба планируем за 5тыс купить. уже видели такие) я жлоб, да?

почему же сразу жлоб?:010:по-моему,это вполне естественное желание,главное,что хочется;)вам ими обмениваться,вам их носить всю жизнь и вам ими любоваться,поэтому тут важно только то,что хочется ВАМ:073:
тем более,вы уже знаете точно,чего хотите:love:у нас вот были разброд и шатания по этому пункту...

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 58994488)
Очень красивые!!!:love:

если это мне,то спасибо:flower:

Цитата:

Сообщение от MariKrissi (Сообщение 58994528)
Нет, я такая же, хочу обычное золотое без всего, а он хочет плоское и из белого золота (а мне не нравиться) Тоже планирую в тысяч 5-6 уложится..

я думаю,что в обозначенную сумму вы уложитесь и купите то,что нравится:008:

Жили_Были 30.03.2011 13:20

тебе, тебе)))правда, кольца просто прелесть!а то я пока у своих знакомых не видела ни одного действительно симпатичного кольца, из ряда не простых.
не жлоб?ну слааава богу)))а то смотрю, что кто-то немереные суммы в кольца вкладывает..а с моей аккуратностью например и манией всё терять...:008:
а у нас с женихом поразительно одинаковые взгляды на всё, на свадьбу особенно)делали ремонт-ни разу не поругались)надеюсь, что со свадьбой выйдет также)))
кстати как у кого?ссоры предсвадебные уже были?
я просто пока не весь топик одолела, может уже и обсуждали :008:

=Svetik= 30.03.2011 13:27

Ура я с вами :080::support:
Думали подать на октябрь, но седня подали на 29 сентября:fifa:
Так что я с вами:080::080:Будем готовиться вместе:))

Hasti 30.03.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 58997649)
тебе, тебе)))правда, кольца просто прелесть!а то я пока у своих знакомых не видела ни одного действительно симпатичного кольца, из ряда не простых.
не жлоб?ну слааава богу)))а то смотрю, что кто-то немереные суммы в кольца вкладывает..а с моей аккуратностью например и манией всё терять...:008:
а у нас с женихом поразительно одинаковые взгляды на всё, на свадьбу особенно)делали ремонт-ни разу не поругались)надеюсь, что со свадьбой выйдет также)))
кстати как у кого?ссоры предсвадебные уже были?
я просто пока не весь топик одолела, может уже и обсуждали :008:

шпасибо:love::flower:
это здорово,что у вас одинаковые взгляды!!мы вот такие же))))за все время что мы вместе не могу вспомнить ни одной ссоры:ded:я даже иногда сама себе какие-то поводы придумывала,сама обижалась,а он все сглаживает и терпит меня такую невыносимую засранку:010::065:
по поводу свадьбы тоже во всем сходимся)))пока разногласия возникают только с родителями...:010:

Цитата:

Сообщение от =Svetik= (Сообщение 58998253)
Ура я с вами :080::support:
Думали подать на октябрь, но седня подали на 29 сентября:fifa:
Так что я с вами:080::080:Будем готовиться вместе:))

:flower: здрасти-здрасти,проходите:008:рассказывайте;)

Benya 30.03.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58994632)
и как санлайт себя в жизни ведет?:008:
у меня хоть и есть кольца с брюликами всяки-разны,но я их почти никогда не носила...мне чем проще,тем лучше:001:
а это как-то прямо в душу запало:love:

колечку год, ведет себя отлично, оно тоже из белого золота с россыпью бриллиантиков, я в нем и посуду мою без перчаток :008: в общем ничего не вывалилось, не пацарапалось, я довольна, особенно учитывая цену :) а вот помолвочное кольцо с одним брюликом снимать всегда приходится, боязно в нем что-то делать :love:

Benya 30.03.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от annabananna (Сообщение 58994281)
Поздравляю!!!:flower:
я вот читаю про кольца в разных темах..и чувствую себя жлобом что ли. мы не хотим сильно тратиться на кольца, тем более оба очень любим обычные гладкие золотые колечки. оба планируем за 5тыс купить. уже видели такие) я жлоб, да?

нет, вы не жлоб, мы планируем на кольцах особо не тратиться, хоти классические :) только плоские, если подойдут обоим - конечно! мне хочется одинаковые :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena