Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Компрессионное белье (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924984)

insignia 03.12.2009 18:06

Я всю беременность относила чулки Меди и ни разу не пожалела потраченные деньги))) Сохранила ножки, хотя есть предрасположенность к варикозу. Думаю, что буду носить их и дальше ,так как с чулками ничего не произошло, выглядят они очень прилично, а нагрузку с ног снимают хорошо. Я в них могла себе позволить во время беременности одевать платье и обувь на каблуке на выход))))
Есть спец. магазин Step (много по городу)там квалифицированный персонал и большой выбор не только компрессинного трикотажа.
Также там продаются чулки для родов, я не успела купить, дочка родилась раньше, но собиралась. Насколько я помню они стоят около 1500 , одеваются проще и в них можно в душ(они быстро сохнут).
А вообще была похожая темка пару месяцев назад))

TallGirl 03.12.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от insignia (Сообщение 35097026)
Я всю беременность относила чулки Меди и ни разу не пожалела потраченные деньги))) Сохранила ножки, хотя есть предрасположенность к варикозу. Думаю, что буду носить их и дальше ,так как с чулками ничего не произошло, выглядят они очень прилично, а нагрузку с ног снимают хорошо. Я в них могла себе позволить во время беременности одевать платье и обувь на каблуке на выход))))
Есть спец. магазин Step (много по городу)там квалифицированный персонал и большой выбор не только компрессинного трикотажа.
Также там продаются чулки для родов, я не успела купить, дочка родилась раньше, но собиралась. Насколько я помню они стоят около 1500 , одеваются проще и в них можно в душ(они быстро сохнут).
А вообще была похожая темка пару месяцев назад))

Я на прошлой неделе звонила в Меди на садовой. мне сказали, что колготки 1 степени компрессии для беременных 4500 примерно стоят, а чулки 4200 что ли... Я не стала брать. Слишком дорого для меня. Лучше 2 раза купить за 1000 рэ, чем одни и так дорого. :073:

Nyushik 04.12.2009 13:22

Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?

kraska 04.12.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Зверёк (Сообщение 35099247)
в Меди на садовой. мне сказали, что колготки 1 степени компрессии для беременных 4500 примерно стоят, а чулки 4200 что ли...

звонила тоже в магаз, для беременных серия элегант 1 кл. компрессии чулки ок. 4250,0, а чулки госпитальные -1050,0 руб.
я вот тоже мучаюсь в раздумьях 4-5 дороговато отдать, хотя не спорю, что наверное супер класс по качеству..

Цитата:

Сообщение от Nyushik (Сообщение 35141509)
Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?

вот там есть доступная информация про это http://www.medi-russia.ru/section28/ У меня лично вены вылезли под конец второй беременности.

Цитата:

Сообщение от larson (Сообщение 35092517)
Вот если бы попробовать закупить ЭТОТ компрессионный трикотаж в оптовой закупке:010:, интересно какие бы были цены?

А кто должен организовать оптовую закупку? есть среди нас такой организатор?:support:

Галинка 04.12.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Nyushik (Сообщение 35141509)
Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?

Что то предпринять однозначно нужно.

У мрей бабушки ноги всю жизнь болят и варикоз на ногах сильный. А у мамы ничего такого нет и в помине. Зато у меня варикоз уже появился.

Так что это через поколение переходит.:(

Nyushik 04.12.2009 15:20

Девочки, ссылочку прочитала. Мне НАДА!
Меди только в фирменных продаются, да?
А в чулках то беременной не холодно вообще зимой. У меня обычные беременные колготки из буду мамой- так они давят на живот (хотя живот маленький), я всегда спускаю резинку под живот. А здесь интересно если взять коготки будут давить или лучше чтоб наверняка то чулки. А в чулках холодно.

insignia 04.12.2009 19:28

кстати, девочки, имейте ввиду кто хочет меди трикотаж(про другой не знаю) его(чулки, колготки) одевать надо утром, до того как начал активно двигаться, просто, в течении дня(перед выходом из дома, например) его не одевают. Это связано с давлением в ногах, если я не ошибаюсь. и стирать каждый раз после тога как снимаешь. и одевать в хозяйственных перчатках. Так что высокая стоимость еще не все сюрпризы качественного компрессионного трикотажа))))
Но эффект того стоит))))

Via BLISS 04.12.2009 20:00

Мы с супругом записались к флебологу, скоро пойдём на консультацию, посмотрит, всё расскажет, порекомендует.

TallGirl 05.12.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от insignia (Сообщение 35167197)
кстати, девочки, имейте ввиду кто хочет меди трикотаж(про другой не знаю) его(чулки, колготки) одевать надо утром, до того как начал активно двигаться, просто, в течении дня(перед выходом из дома, например) его не одевают. Это связано с давлением в ногах, если я не ошибаюсь. и стирать каждый раз после тога как снимаешь. и одевать в хозяйственных перчатках. Так что высокая стоимость еще не все сюрпризы качественного компрессионного трикотажа))))
Но эффект того стоит))))

Нет, любой компрессионный трикотаж нужно одевать лежа, не только меди. Я вот за 1000 рэ купила ОРТО в террапевтике. Мне дали резиновые перчатки и инструкция есть к колготкам (1 класс компрессии), что надо одевать лежа. :ded:

Mariika79 05.12.2009 15:55

Фирма ОРТО, ношу чулки и после беременности, качество достойное и цена примерно 1000 рэ


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena