Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в Июне 2009 года)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=743027)

Valeri 04.08.2010 20:42

свечи с красавкой, 10 дней, в ЖК обычно всем прописывают.
ну я еще пила масло примулы вечерней, я уже говорила, оно именно для шейки....но его надо за три недели начинать...
не переживай, если немного переходишь - не страшно, срок ведь +- несколько дней, но лучше, чтобы детка сама родилась, а не стимуляция и т.д. это и очень больно может быть и вредно...

Keppik 04.08.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46680411)
свечи с красавкой, 10 дней, в ЖК обычно всем прописывают.
ну я еще пила масло примулы вечерней, я уже говорила, оно именно для шейки....но его надо за три недели начинать...
не переживай, если немного переходишь - не страшно, срок ведь +- несколько дней, но лучше, чтобы детка сама родилась, а не стимуляция и т.д. это и очень больно может быть и вредно...

В том-то и дело, что немного переходить это нормально (тем более, что у меня цикл не стабильный и более длинный), но ведь в роддоме обычно после 41 недели начинают стимулировать.... вот и у меня сроку до 13 августа, а там на ДО. Посмотрим, как получится, конечно, стимуляции не хочется

Keppik 05.08.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от regulus (Сообщение 46668863)
девочки... похоже мне еще недельки две:010:... Живот опустился,

Машуля. ты как?

Иришка, я тебя и тут поздравлю с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

У меня второй день заседания на ЛВ.... книжки надоело читать, надо сделать перерыв, а то уже каша в голове из всего прочитанного, гулять не можу, потому как фсе болит... Неужели так вплоть до родов и будет болеть?? и ходить я буду, как инвалид в раскорячку???

regulus 05.08.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 46705482)
Иришка, я тебя и тут поздравлю с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

У меня второй день заседания на ЛВ.... книжки надоело читать, надо сделать перерыв, а то уже каша в голове из всего прочитанного, гулять не можу, потому как фсе болит... Неужели так вплоть до родов и будет болеть?? и ходить я буду, как инвалид в раскорячку???


Спасибо Машуля:love:
Вот и я гулять ен могу, но только потому как ходить из за отеков больно. Сегодня назначили наконец то абдоминальную декомпрессию. говорят после нее легче будет.

ZariMom 06.08.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 46680509)
В том-то и дело, что немного переходить это нормально (тем более, что у меня цикл не стабильный и более длинный), но ведь в роддоме обычно после 41 недели начинают стимулировать.... вот и у меня сроку до 13 августа, а там на ДО. Посмотрим, как получится, конечно, стимуляции не хочется

Мне ставили срок 15 ноября,а родила я 30го ноября.в жк 20го на дородовое направили.но у меня было договорено с врачом,а он сказал,что не стоит,подождем до 30го и там решим.у меня цикл тоже был не стабильный и дней по 35. 30го должна была в 10 утра на дородовое,а я в 10.08 уже родила)) причем за 5 часов. Красавка с ношпой фигня полная.а вот секс средство проверенное) с 37 недели уже можно и нужно!

Valeri 06.08.2010 20:38

Девы, перед родами не читайте ничего лишнего...
Маша, а ты на курсы ходила?

Keppik 06.08.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46755956)
Девы, перед родами не читайте ничего лишнего...
Маша, а ты на курсы ходила?

Пыталась, которые при нашей консультации - полная фигня! На два занятия сходила, потом поняла, что ничего нового не узнаю. Больше знаю из книжек и с ЛВ

Valeri 06.08.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 46756201)
Пыталась, которые при нашей консультации - полная фигня! На два занятия сходила, потом поняла, что ничего нового не узнаю. Больше знаю из книжек и с ЛВ

Фигня, конечно.
А вы с мужем на платные не ходили? ты одна будешь рожать или вместе?

Мы ходили на курсы, это вещь, очень мне помогло, и муж мне сильно в родах помог, он у нас даже пуповину перерезал.
я курсы всем рекомендую. когда знаешь весь процесс от и до, чего ждать в какой момент, то рожать легче. на курсах дышать правильно учат на схватках и тужиться правильно, чтобы потуги эффективнее проходили. и когда знаешь, чего делать нельзя - тоже очень важный момент... там в таком состоянии находишься под конец, что сосредоточиться очень сложно, но я знала заранее и было сильно проще. я знала КАК надо дышать и когда НЕ дышать...
ну в общем, я советую очень...
муж сначала не хотел на курсы со мной, н после первого занятия, когда узнал, что он может ТАК мне помогать, воодушевился больше меня, и на занятия мы ходили с большим удовольствием вместе и дома тренировались дышать и т.д.
А сейчас наш малыш спит на моей подушке для беременных у него на колянях)))это такое счастье, девочки!!! я думала, что буду скучать по беременному состоянию, но это совсем разные чувства))) ну, скоро и вы разделите эти чувства))

Keppik 07.08.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46761651)
Фигня, конечно.
А вы с мужем на платные не ходили? ты одна будешь рожать или вместе?

Мы ходили на курсы, это вещь, очень мне помогло, и муж мне сильно в родах помог, он у нас даже пуповину перерезал.

А сейчас наш малыш спит на моей подушке для беременных у него на колянях)))это такое счастье, девочки!!! я думала, что буду скучать по беременному состоянию, но это совсем разные чувства))) ну, скоро и вы разделите эти чувства))

Я потом сама уже пожалела, что не пошла на платные курсы (например, при моем род.доме), решила, что бесплатные тоже хорошо, а плюс в том, что ехать никуда не нужно. А оказалось, что они полные фигня и была такая жара, что куда-то ехать я была не в состоянии.
Рожать будем вместе. Способы дыхания показали на курсах, я попробовала, ну а дальше надеюсь на акушерку

Mashuny 09.08.2010 12:29

ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Мы вернулись из Костромской губернии......
Надеюсь, что у меня больше никогда не будет такого говенного отпуска......

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46419422)
Девы, всем спасибо.
временип ока ваще нету, сынишку назвали Артур, вес 3640, рост 53 см.приедем домой, наладим быт, все расскажу.


ЛЕРОЧКА!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ
ЧУДЕСНОГО МАЛЫША!!!!!!


:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::love:

Сейчас наверное самое главное - Здоровья и тебе и малышу!!!!!!!!

:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support:

Цитата:

Сообщение от Sv. (Сообщение 46421926)
и имя клёвое, мне нравится - Артур Лерович - звучит! :)))))

:)) :flower:

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46546799)
девы привет
печатаю одним пальцем лежу кормлю
мы все время едим и мало спим((( в кроватке спать ваще отказываемся, не знаю что делать. спит в нашей постели...
сегодня гуляли на руках у папы первый ра, понравилось))

по поводу вещей нам уже много чего понадобилось и я рада что все куплено. папа работает и в первые дни сбегать некому...
бутылочка нужна для прикориа пока молока в рд не,т молозива на вторве сутки нам уже не хватало
в рд обязательно возьмите мазь бепантен. мне малыш разгрыз соски в перый же день, до сих пор кормлю через нкладки

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 46633497)
крем нам еще ни разу не понадобился. косметика для ванны тоже после первого месяца, только маслом пользуемся для тела.
мыло детское - наше все на первую неделю и маме и малышу.
расческа тоже еще не скоро понадобится, я думаю))) у меня есть детская щеточка....

купите пару байковых одеял, одно - в кроватку, и в коляску. мы пока пользуем одно, свернутое валиком, малышу до 3зх месяцев надо лежать на боку. спец. подушки есть, но мы не покупали...
пару сосок разных купите, не все малышам нравятся..
про бутылочку я говорила...
матрасик в коляску нужен, чтобы помягче было
и пеленок тонких побольше, мне не хватает 6 штук. хотя я их пользую только в качестве полотенца и подстелить когда кормлю...
одежды у нас бодиков 6 шт, три комбезика (но сейчас лето), мешок для сна тоненеький на прогулку, носочков поболльше, антицарапки просто улетают, они же вкусные:) их надо пососать обязательно, и пару шапочек, и чепчиков после купания.
большое полотенце для купания и махровая рукавичка
надеюсь, вам пригодится то ,ч то я написала)))
всех целую!

Спасибо за советы..... Вроде и второго жду, а читаю - как первый раз....:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena