Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Кефалония в июне. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4308940)

Тигры 17.07.2011 02:26

Тоже хотела с семьей на Кефалонию в сентябре поехать, но теперь вот после всех отзывов о Татарских авиалиниях в глубоком раздумье... Но так хочется.... Фотографии потрясающие!!!!

cherry2 17.07.2011 15:44

Вот вернемся 1-го августа, расскажем.Не надо нервничать, мы уже успокоились.

Тигры 17.07.2011 18:38

Удачи вам! :support::support::support:
Просто, думаю, на сентябрь надо уже до августа с путевками определиться, так что решение придется принимать, к сожалению, без учета Вашего отзыва. Если бы мы с мужем вдвоем летели - не так уж страшно, мы неизбалованные путешественники, хотя обычно с чартерами нам везло. Но мы с 8-месячным ребенком собираемся :010::010::010:

Katin_Papa 17.07.2011 18:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от cherry2 (Сообщение 64210015)
Сейчас узнала о проблеме с рейсом Татарских авиалиний из СПб в Грецию.Это ужас!Самолет разгерметизировался на высоте 9 км.Потом он сел, но до вечера люди сидели в аэропорту.Как сейчас обстановка, не знаю. Мы летим 18-го тоже Татарскими авиалиниями.Как-то страшно!Жить хочется! Кто летал с Татарами, откликнитесь! Я раньше чартерами никогда не летала. Подскажите, пож-та, как происходит регистрация и посадка на такие рейсы?Что за самолеты у Тат. авиалиний? Кто с ними летал?

Прилетайте - погода великолепная, море теплое и чистое. Мы, к сожалению уже домой на вашем самолете полетим. Нам на 3.5 часа продлили отдых (изменили время отлета из СПБ)

cherry2 17.07.2011 19:46

Нам уже передвинули время вылета в Грецию на 4 часа и обратно .Но мы в предвкушении отдыха!

Katin_Papa 18.07.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от cherry2 (Сообщение 64245070)
Нам уже передвинули время вылета в Грецию на 4 часа и обратно .Но мы в предвкушении отдыха!

Опять сдвижка - Вы прилетаете уже ночью в 2 часа.

Катёнка 18.07.2011 16:32

Вы меня конечно не бейте тапками про настрой и все такое, но рейс, который должен был сегодня улететь сегодня днем вылетает только к ночи, судя по табло на сайте аэропорта. А те, кто должны были прилететь сегодня, прилетят только завтра к утру. Это вообще как?
Ладно, если еще с отелями как-то вопрос решается там, но как быть с работой? Не на каждой будут сотрудника ждать лишний день из отпуска.
У меня есть стойкое убеждение, что на Кефалонию в этом году мы все-таки не полетим. Не только из-за авиакомпании, но и из-за нее в том числе.
Простите за мой опус в данном топике, но это полное безобразие.

Katin_Papa 18.07.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от Катёнка (Сообщение 64272308)
Вы меня конечно не бейте тапками про настрой и все такое, но рейс, который должен был сегодня улететь сегодня днем вылетает только к ночи, судя по табло на сайте аэропорта. А те, кто должны были прилететь сегодня, прилетят только завтра к утру. Это вообще как?
Ладно, если еще с отелями как-то вопрос решается там, но как быть с работой? Не на каждой будут сотрудника ждать лишний день из отпуска.
У меня есть стойкое убеждение, что на Кефалонию в этом году мы все-таки не полетим. Не только из-за авиакомпании, но и из-за нее в том числе.
Простите за мой опус в данном топике, но это полное безобразие.

Проблемы с отелями решились - продление на сутки бесплатно.
Попробуйте через Закинф - там Россия летает, может будет надежнее по времени.

Катёнка 18.07.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Katin_Papa (Сообщение 64276192)
Проблемы с отелями решились - продление на сутки бесплатно.
Попробуйте через Закинф - там Россия летает, может будет надежнее по времени.

Нет уж:)) Спасибо.
В другой раз:))
Тем более, что вчера вечером у меня в голове родился отличный план по покорению Кефалонии и Лефкады на будущий год:))

Denis_ 18.07.2011 18:41

По последним данным вылет в 3 часа ночи 19 числа.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena