Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072880)

Все будет хорошо! 24.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Людmilkа (Сообщение 76293643)
Мне вчера Яковлева сказала- те у кого токсикоз потом не страдают от скрытых отёков, как правило. А у меня токсикоза нет, а склонность к отекам есть. Так что- буду бояться.

интересная закономерность....

loloka 24.02.2012 15:18

Алин, видимо прибавился как и положено рбъем крови, матка увеличилась, это и дало прибавку небольшую, а жири то они легкие очень вот объем ушел видимо. Я сейчас купила в лэнде паштет тунцовый, устоять не смогла, от тунца тащуся приеду домой поем. Подписали мне карту стоматолог:))) ещеб остальное сегодня сделать и вааще супер

Все будет хорошо! 24.02.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76295176)
Алин, видимо прибавился как и положено рбъем крови, матка увеличилась, это и дало прибавку небольшую, а жири то они легкие очень вот объем ушел видимо. Я сейчас купила в лэнде паштет тунцовый, устоять не смогла, от тунца тащуся приеду домой поем. Подписали мне карту стоматолог:))) ещеб остальное сегодня сделать и вааще супер

ну да...просто матка-то маленькая еще все-таки, чтобы давать ощутимую прибавку в весе:016: задумалась...

loloka 24.02.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Все будет хорошо! (Сообщение 76295623)
ну да...просто матка-то маленькая еще все-таки, чтобы давать ощутимую прибавку в весе:016: задумалась...

Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав...:019: счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть:065: или радоваться:065: потом на узи в жк в 18.00
:065:

Все будет хорошо! 24.02.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76299203)
Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав...:019: счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть:065: или радоваться:065: потом на узи в жк в 18.00
:065:

аа, я-то думала, что ты 10 кг уже набрала))) а что за центр здоровья? почему там ужасы?

Юся2009 24.02.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76299203)
Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав...:019: счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть:065: или радоваться:065: потом на узи в жк в 18.00
:065:

удачно вам это пережить :support::support::support: потом расскажи свое мнение о этом походе в центр!;)

Улыбайка 24.02.2012 17:44

Сегодня у нас как-то тихо)
Повеселю вас своей болтовней тогда)
В общем, мой муж в среду нахрюкался на работе в зю-зю (никогда его таким не видела), ну это полбеды. Суть в том, что на него в метро на Озерках накал какой-то мудак, который хотел отобрать у него телефон (видимо, у моего благоверного состояние было позволяющее думать, что у него можно телефон отобрать) ну он как истинный защитник отстоял свой телефон :)) отметелил этого красвца и спокойненько пошел домой...господи, что я увидела дома :010::010: грязный, с позарапанным лицом (сам себя случайно во время боевой схватки поцарапал):005:..О, ужас! Я думала, что я поседею..да еще и не в состоянии что-либо внятное сказать...

короче, ночь удалась: его всю ночь полоскало в туалете, а я в это время пекла торты своегу "защитнику" и свекру))) Тортики получились вкусные (мои первые в жизни торты)...свекру понравился тортик. но он у меня вообще безэмоциональный. ему что ни подаришь - одинаково будет реагировать - никак. + у него все есть. мы уже не знаем, что даить, а потому решили не тратить деньги в этот раз, а просто подарить тортик)) надеюсь, он не обиделся)

теперь не знаю, что подарить свекрови. Что ы будете дарить?))

loloka 24.02.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от Юся2009 (Сообщение 76300615)
удачно вам это пережить :support::support::support: потом расскажи свое мнение о этом походе в центр!;)

значит пишу http://s17.rimg.info/504d669c916a1dc...e84575919f.gif про день сегодняшний
поспала немножко дольше, но меня как-то вштырило и в 9 я уже скакала по дому, стирка, уборка и ты ды
как-только машина закончила свое грязное дело, я развесила последнюю партию белья и понеслась к стоматологу за записью в обменку. счастливая и довольная вышла оттуда, зарулили в пассаж, прошвырнулась и поехала домой, мы с мужем поели и поехали в центр здоровья. маты да и только. мне раскказывали и заливали все сразу спецы, компьютерная диагностика и тыды.... короче меня взвесили, померили пульс, давление, дыхание, еще хрень какуюто и говорят - врачей сегодня нет у нас, болеют, в пн с 9 до 16 приходите сдадите кровь, пройдете окулиста, терапевта:001: я в культурном шоке была.... короче нахрен мне такое счастье то надо:wife: муж так разозлился, что даже не пошел туда
самый ржач, что по их замерам я страдаю ожирением:046::046::046: мои 66 кг при росте 176 и я жиртрест еще:046::046::046: я мужу даже говорить не стала... потом покажу.... в общем центры здоровья это разводилово и впаривание денег нашим государством в непонятно что:ded: конечно не пойду я к их окулисту и терапевту уже.... платно скорее пойду, к окулисту так точно платно только
тк мы освободились несказанно рано поехали купили бутылку лемонадика трахун и лаваш, упороли его счастливые в машине :019: тааак вкусно было как никогда
поехали на узи в жк.... я уже напряженная и проклянающая омс и всех его прихлебаталей думала что точно ничего хорошего там не будет, НО
врач милая тетя лет 35. посмотрела все молча минут10, потом развернула монитор и мы смотрели козявочку вместе:love::love::love: наша бусинка выросла с 50 до 72 мм, весит 81 гр и полностью соответствует сроку:080::080::080::080: врач посмотрела мне в добавок почки, что меня приятно удивило, сказала, что все ок у меня с ними:080: распечатала нам фотку с ручкой, профилем и анфас:love::love::love: сказала это нам лично:008: в общем день удался:019:

Все будет хорошо! 25.02.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Улыбайка (Сообщение 76305799)

теперь не знаю, что подарить свекрови. Что ы будете дарить?))

да, Ульяна, жесть, конечно, про мужа! хорошо хоть не ограбили! а со свекровью мне повезло - она живет за 2500 км отсюда и я ей ничего не дарю:support::support::support::support:
Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76316098)
значит пишу http://s17.rimg.info/504d669c916a1dc...e84575919f.gif про день сегодняшний
поспала немножко дольше, но меня как-то вштырило и в 9 я уже скакала по дому, стирка, уборка и ты ды
как-только машина закончила свое грязное дело, я развесила последнюю партию белья и понеслась к стоматологу за записью в обменку. счастливая и довольная вышла оттуда, зарулили в пассаж, прошвырнулась и поехала домой, мы с мужем поели и поехали в центр здоровья. маты да и только. мне раскказывали и заливали все сразу спецы, компьютерная диагностика и тыды.... короче меня взвесили, померили пульс, давление, дыхание, еще хрень какуюто и говорят - врачей сегодня нет у нас, болеют, в пн с 9 до 16 приходите сдадите кровь, пройдете окулиста, терапевта:001: я в культурном шоке была.... короче нахрен мне такое счастье то надо:wife: муж так разозлился, что даже не пошел туда
самый ржач, что по их замерам я страдаю ожирением:046::046::046: мои 66 кг при росте 176 и я жиртрест еще:046::046::046: я мужу даже говорить не стала... потом покажу.... в общем центры здоровья это разводилово и впаривание денег нашим государством в непонятно что:ded: конечно не пойду я к их окулисту и терапевту уже.... платно скорее пойду, к окулисту так точно платно только
тк мы освободились несказанно рано поехали купили бутылку лемонадика трахун и лаваш, упороли его счастливые в машине :019: тааак вкусно было как никогда
поехали на узи в жк.... я уже напряженная и проклянающая омс и всех его прихлебаталей думала что точно ничего хорошего там не будет, НО
врач милая тетя лет 35. посмотрела все молча минут10, потом развернула монитор и мы смотрели козявочку вместе:love::love::love: наша бусинка выросла с 50 до 72 мм, весит 81 гр и полностью соответствует сроку:080::080::080::080: врач посмотрела мне в добавок почки, что меня приятно удивило, сказала, что все ок у меня с ними:080: распечатала нам фотку с ручкой, профилем и анфас:love::love::love: сказала это нам лично:008: в общем день удался:019:

Алена, хорошо, что в итоге все хорошо закончилось, таким приятным событием:love:

Людmilkа 25.02.2012 16:34

Девочки, привет!

Ульяна, это, конечно, дааааа. Всегда пытаются что-то отнять у пьяных - это очень распространено. но он - молодец! Жаль, что когда мужчинам плохо, то и нам плохо - мы же ухаживаем за ними в это время....

Алёна, то, что ты рассказала - это бяка - я про мед.центры. теперь совсем туда идти не хочется, хотя раньше мысль была. и кровь сдавать интересно так пригласили - в рабочее время. Понятно же, что всем заняться нечем....
Хорошо, что УЗИ у тебя удачно прошло - хоть это хорошо!

Алина, а где живёт у тебя так далеко свекровь?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena