Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3850836)

Don&Magdalina 06.01.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от mama veronika (Сообщение 73360124)
я тоже прочитала программу на михе.кто что слышал(или живьем слушал)господ из Любовного напитка 18.02 БОгдана Михая и Паскуале?хочу наконец послушать,но хорошим составом.

Миронова - прекрасная, замечательная Амина.
О приглашённых солистах можно поискать отзывы на Папагено, там знатоки :flower:

malaga 06.01.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Ольга Машнина (Сообщение 73360150)
завтра кто-нибудь идет?

Похромаю на Корсара. Дочь подарила на Н.Г. 7-кратный театральный бинокль- надо опробовать. :support:Не на опере же.
Старый бинокль сперли в той же Мариинке. Села переобуться, рядом положила бинокль в футляре. Встала - бинокля нет. А рядом только бабулька не запомнившаяся сидела, но встала со скамьи раньше меня.
Как-то мои окуляры с музыкой не дружат. Двое очков в БЗФ оставлены, но никто не вернул.:048:

Ольга Машнина 06.01.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 73360640)
Оль, на что? Мы завтра идём-таки на Щелкунчик, подарок на НГ от папы.

на корсара :008:
держаться больше нету сил, стосковалась по хорошему балету...

ЖИНКА 06.01.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от mama veronika (Сообщение 73360124)
я тоже прочитала программу на михе.кто что слышал(или живьем слушал)господ из Любовного напитка 18.02 БОгдана Михая и Паскуале?хочу наконец послушать,но хорошим составом.

не думаю, что кто-то слышал. звёзды залётные!
конечно идите тем более такой состав и не были ещё в этом сезоне!
Отличная постановка, и особенно музыка! не зря я 2 раза ходила. Дулькамара д. получиться потрясный!
да и молодой Неморино д.быть убедительнее 45-летних дядек
вот Богдан на ютьюбе и в гугле приятный какой малллчик:love:
http://s007.radikal.ru/i300/1201/ca/f194e1ec19de.jpg



Лучиано на ютьюбе и в гугле

http://i007.radikal.ru/1201/cf/20d617e905b9.jpg

ЖИНКА 06.01.2012 02:30

аж вспотела:)) пока искалавот, пожалуйста, L'elisir d'amoreс Лучано ди Паскуале.30-я минута и 1ч10мин где-то
кино на сон грядущий
ну, и не могу промолчать.... моё любимое место в этой опере 1ч.40 минут - партия Неморино
что-то автор фейсбука исполнителей в комменте ютьюба напутала ж? :009:Лучиано ж здесь Дулькамара или он сильно исхудал:))
вот же про эту постановку интересно.... переводчик гугл
и про Екатерину Сюрину почитала. увели.

Эх, участвовать в происходящем, живой звук...это вообще сказка! тем более в Михе хорошая постановка (без пожаров и пошлостей:065: )
Мариинка меня утомила 2-мя огромными антрактами. Видно тюки с натуральным сеном так долго таскали:)) бедненькие.

Nataly+ 06.01.2012 04:32

Цитата:

Сообщение от ЖИНКА (Сообщение 73355875)
НУ.... НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ...извольте текст целиком (это я подписана на новостную рассылку Миха, на электронку письмо пришло):
Балет «Павана мавра», созданный американским танцовщиком и хореографом Хосе Лимоном в 1949 году, — выдающееся произведение в стиле «танца модерн». Главную партию исполнит блистательный Фарух Рузиматов. Его трактовка образа Мавра исполнена трагических сомнений и глубокого отчаяния.

Дык эта... я-то рада душой...:091: сама б уже бежала, роняя тапки... так ведь будет как всегда - в последний момент или состав, или вообще всю "Павану" целиком, как в прошлом году было, отменят (должны были быть у него прошлой осенью две "Паваны", уже афишные были).:005:
В любом случае, спасибо огромнющее:flower: за информацию - завтра буду вызванивать народ, выспрашивать, правда ли. Как только выясню - обязуюсь сообщить!!!:flower::flower::flower:
А то вон оно как получается:009: - по электронной рассылке они вроде как Вам пишут, кто Отелло исполняет, а на сайте в открытом доступе для всех пока висит, что будет "объявлено дополнительно". Да и кулуарная инфа пока еще ни до кого не долетела...:fifa:

"Будем искать" (с)


Спасибо за своевременный сигнал:) еще раз.:flower::flower::flower:

Don&Magdalina 06.01.2012 17:02

Ещё раз объяснюсь в любви к Щелкунчику Вайнонена.
Дивный, волшебный спектакль, настоящий рождественское чудо :love::love::love:
Очень люблю эту музыку, этот балет, и всё равно каждый раз душа замирает.

Всех - с наступающим Рождеством!
Позитивных, радостных и незабываемых (театральных и не только) впечатлений! И нашим детям - побольше настоящих выдающихся спектаклей!
:flower:
И конечно, побольше материальной возможности ходить самим и с семьёй в любимые театры:))

ЖИНКА 06.01.2012 21:51

ОЛЯ, спасибо за пожелания!
Дорогие наши девушки и я поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Желаю нам всем добра и сердечности!



.

ЖИНКА 06.01.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Nataly+ (Сообщение 73367367)
Дык эта... я-то рада душой...:091: сама б уже бежала, роняя тапки... так ведь будет как всегда - в последний момент или состав, или вообще всю "Павану" целиком, как в прошлом году было, отменят
кулуарная инфа пока еще ни до кого не долетела...:fifa:

посмотрим.
я сегодня в Мих зашла.
афиши висят! Рузиматов в них значится и Ирен Теорин тоже.
билет я купила , оплатив картой.
кто-то спрашивал , как долго их не будут принимать.
не знаю какие были проблемы, сегодня я спокойно оплатила.
что ж....радоваться заранее не буду, буду ждать у моря погоды в надежде, что всё срастётся.:028:
впервые взяла 3-й ярус:))
надеюсь увидеть что-то кроме люстры

телефоны для вопросов с картами нарыла из своих закромов
595-43-05 касса
595-43-26 администратор
312-20-40 отдел интернета

Kat 07.01.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от ЖИНКА (Сообщение 73386770)
билет я купила , оплатив картой.

Карты на сайте не принимают при покупке через Интернет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena