Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Детская парикмахерская??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1123954)

nelson8080 27.02.2012 19:15

С года подстригаемся в "Карусели" ТЦ "Платформа" на Одоевского, всем довольны, ребенку там очень нравится.

Бабочка-Шоколадка 27.02.2012 19:56

А мы тоже в карусели на Московской всегда стрижемся.Хорошо,не дорого и качественно!

Тайя 27.02.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от VolgaVolga (Сообщение 76465403)
Девочки посоветуйте мастера в Воображуле? В любом их салоне.

В марте откроется Воображуля в ТРК Южный Полюс в Купчино, мы ездим к Ольге Виноградовой, она сейчас на Яхтенной, но скоро переведут ее как раз в Южный полюс :support:

БЕС 27.02.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от Pineapple (Сообщение 76472822)
Ходим уже года полтора к мастеру в Карусель в Променаде. Очень нравится :love:. Стрижка, ИМХО, идеальная, именно то, что я и прошу сделать, плюс стрижка форму сохраняет очень долго - даже, когда волоски сильно отрастают, прическа выглядит аккуратно и ровно :flower:. До того, как нашли этого мастера (просматривала отзывы здесь, на ЛВ), пару раз стриглись в Цветах жизни на Некрасова (ИМХО, ужас-ужас :001:), потом на дому у знакомой парикмахерши (неплохо, но потом переехали - стало совсем неудобно территориально). Только в Карусель приходится заранее записываться, "на сегодня" мест ни разу не было (там 3 мастера, всегда есть детки, все места заняты, по крайней мере так было в те разы, что мы были).

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет :(, зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо :010:...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...:073:

А Карусель в Променаде - это на Комендани?
Сколько там стоит стрижка?

Lёlichka 27.02.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Роса (Сообщение 40111538)
На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.

А можно координаты, где именно там и есть ли телефон для записи:support:

УляЮля 27.02.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Pineapple (Сообщение 76474854)
Мы ходим к Ларисе.

Спасибо:flower:

студия "ВООБРАЖУЛЯ" 28.02.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Pineapple (Сообщение 76472822)

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет :(, зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо :010:...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...:073:

Добрый день! От лица руководства студии "ВООБРАЖУЛЯ" приносим Вам извинения, за то, что сложилась такая ситуация со стрижкой Вашего ребенка :(:(:(
Хотим подчеркнуть, что на все услуги нашей студии действует гарантия и если посетителя не устраивает качество стрижки или получилось не то, что хотелось..мы возвращаем Ваши деньги или перестригаем совершенно бесплатно в удобное для Вас время. Напишите, пожалуйста, мне в личку дату вашего посещения и Ф.И.О. ребенка, мы обязательно отработаем эту ситуацию с персоналом :( Странно, но пока мы вообще не нашли Ваш воскресный визит к в клиентской базе, пожалуйста, обязательно напишите мне когда вы посещали наш салон для прояснения ситуации...:027:

Еще раз приносим извинения, мы будем работать над качеством, Ваш отзыв очень важен для нас :flower:

P.S.По поводу кол-ва посетителей в салоне и свободной возможности записаться хотелось бы подчеркнуть, что мы специально отводим для каждого клиента достаточное кол-во времени, чтобы ребенок мог спокойно подстричься, поиграть, а родители немножечко передохнуть с чашечкой чая и сознательно делаем пребывание в салоне комфортным, спокойным, без суеты, не создавая живой очереди.

C уважением, руководитель студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
Граничнова Анна
(www.voobrajul******)

Цветной ля-минор 28.02.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от Роса (Сообщение 40111538)
На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.

а можно и мне координаты ее?

vivivivi 29.02.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от nelson8080 (Сообщение 76477610)
С года подстригаемся в "Карусели" ТЦ "Платформа" на Одоевского, всем довольны, ребенку там очень нравится.

почем там стрижка?
вот думаю мой неусидчивый выдержит ли стрижку:016:

Kistochka:) 01.03.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от БЕС (Сообщение 76483665)
А Карусель в Променаде - это на Комендани?
Сколько там стоит стрижка?

мои знакомые очень хвалят в променаде, сколько стоит могу завтра узнать!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena