Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подскажите чем можно заменить игрушку (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232492)

thinking 08.04.2012 12:53

Подскажите чем можно заменить игрушку
 
Моя дочь уже выросла из развивающего коврика Тайни Лав.
Но вот музыкальную панель обожает до сих пор. Ей уже 6 месяцев и силушки много. Что она только с этой панелью не творит. Просто Александр Карелин отдыхает. Дитё начинает хохотать, когда я ей даю поиграться. Ей нравится, видимо, что можно и помацать её как следует и побороться с ней, колошматя и слушая звуки , и лабает на ней, как не гитаре. Вот только сейчас она уделила ей 50 минут. Я и поела нормально и помылась и барадчок в комнате разгребла. И доча аппетит нагуляла в попытках взломать игрушку. (Игрушка не взламывается благополучно с января, как дочь на пузе стала елозить. Хорошо делают эти игрухи.:)))
Но просто боязно, что панель прибретёт не продажный вид. А ведь коврик-то в идеальном состоянии.
Чем заменить такую игруху?:009:

Злая-я 08.04.2012 12:59

Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

oksana.p 08.04.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79097352)
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

+1

Время Веры 08.04.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79097352)
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

:053:
бабло настока важно?? что там за цена-то за БУ игруху, 500 рэ??:005:

Полярные Зори 08.04.2012 13:34

Так радуйтесь, что ребеночек может аж 50 минут над одной игрушкой сидеть!!!! Нам бы так:005:. Нас хватает минут на 10. Может купите что другое, а ребзь даже не заинтересуется

Зи-зи 08.04.2012 15:37

Вы же своему ребенку игрушку купили, а не чужому(((

МамаТапка 08.04.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79097352)
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

+1.
Ребенок рад и счастлив, что еще нужно?! Да я бы еще один коврик купила, лишь бы дитё играло :fifa:

Машенька1 08.04.2012 15:42

мда, радуйтесь, что ребёнку это понравилось, я продала эту игровую панель с ковриком в идеальном состоянии за 30% от первоначальной стоимости, т.е. 70% выкинуто)))) а у вас явно затраты окупились интересом ребёнка и это хорошо

Lastochka N. 08.04.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79097352)
Вот никогда не понимала - Вы зачем эти игрухи покупаете? Чтобы продать? Так может сэкономить время и деньги и просто не покупать? Никогда и в голову не приходило отнять у ребенка игрушку чтобы ее продать, дичь просто, я покупаю, чтобы ими играли (ну да, зачастую до убоя)

+1 дорого коврик не продадите, а новая игрушка явно будет дороже и может не понравится. мне бы в голову не пришло забирать любимую игруху ради продажи. Когда надоест, можно на время убрать, а потом опять предложить, и коврик со временем может пригодится, например для игровой палатки или на природу взять для игр.

Maria Zh 08.04.2012 15:51

Я своей купила коврик пазл, на него покидала все ее игрушки, плюс еще моей нравится клавиатура от компа, мышка и телефон (теперь у нее все персональное)..ребенок сидит играет и я занимаюсь своими делами, все счастливы


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena