Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=365028)

МаринаБуш 17.03.2011 20:57

И снова одни расстройства....пригласили меня на днях в пол-ку на диспансерный день - без очереди сдать анализы и пройти некоторых специалистов...прошла на свою голову,теперь сижу и переживаю.ФЛГ выявила уплотнение лёгочной ткани диам 13 мм на фоне 1 ребра справа,завтра пригласили на дообследование...страшно...
неврапотолог отправила на снимок пояснично-крестцового отдела ,на уколы актовегин + мильгама и на магнит, снимок тоже не показал ничего хорошего,нестабильность L4 L5,смещены на 5-7 мм,остеохондроз L4L5 и это только по пояснице,а ещё впереди верхняя часть спины..а там уже давно проблемы.
и это я ещё не забрала анализы...пойду завтра...
Не ходила несколько лет к докторам -вот сходила на свою голову...теперь сиди и думай,что всё это значит...

Девчата оправились,Слава Богу...Теперь начинаем готовится к поступлению в школу в первый класс,1 апреля идём сдавать доки,ну ,а там начнётся - 2 комплекта учебников,2 ранца,2 формы,2 письменных стола ,ну и всё что необходимо,чтоб стать первоклашками...
Ритуля очень усердно готовится к сдаче ЕГЭ,бегает к репетиторам и ходит на курсы,пока вроде как всё ровненько...
Борис только что переболел с темп 39,5 ..сейчас идёт на поправку...
Валерик Слава Богу в порядке...
Вот такие вот у нас дела.

Зимнее солнышко 18.03.2011 19:09

Марин, не переживайте раньше времени. Иногда бывает нужно просто подождать всех результатов анализов, чтобы понять, что все переживания напрасны.

Очень рада, что девчата в порядке. А в школу мы их все вместе собирать будем, уж не сомневайтесь!!!!

Рите удачи и терпения огромного с ЭГЕ, все у нее получится!

Борису - привет и пусть не болеет. И Валерику тоже привет.

Пишите, сообщайте новости. Мы с вами!

МаринаБуш 19.03.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Зимнее солнышко (Сообщение 58304815)
Марин, не переживайте раньше времени. Иногда бывает нужно просто подождать всех результатов анализов, чтобы понять, что все переживания напрасны.

Очень рада, что девчата в порядке. А в школу мы их все вместе собирать будем, уж не сомневайтесь!!!!

Рите удачи и терпения огромного с ЭГЕ, все у нее получится!

Борису - привет и пусть не болеет. И Валерику тоже привет.

Пишите, сообщайте новости. Мы с вами!

Спасибо за тёплые слова поддержки..что то я распереживалась по поводу своего здоровья и в очередной раз поняла,что у моих деток есть только мама...и я им просто необходима...
сделала сегодня ФЛГ доп обследование ,медсестра,которая делала снимки сказала,что во всех проекциях просматривается это уплотнение,но добавила,что пока не посмотрит врач эти снимки паниковать рано...вообщем жду понедельника...
Привет всем передала..Сказали СПАСИБО.

Зимнее солнышко 19.03.2011 13:15

Давайте подождем понедельника, там будет видно. А у детей действительно есть только мама, и она им очень-очень нужна. Не переживайте. как трудно бы ни было, нужно быть сильной. держите нас в курсе. будем поддерживать и помогать.

Вудхауз 20.03.2011 10:36

Мариночка, привет! Держим за тебя кулачки!!! Риточке и всем большой привет!! Марина, приезжайте в гости, с девочками позаниматься. Как дела с подготовкой к школе? Я на связи

DarinkO 22.03.2011 01:39

Здравствуйте Марина,у меня есть вещи новые на 44-46р (жакет,джинсы,сарафан) есть в хорошем состоянии другие вещи, как вам можно передать?

МаринаБуш 03.04.2011 01:50

Доброго времени суток .
Вот добралась до компа с новостями ...Слава Богу по флюрографии написали ,что по лёгким всё ок,добавив,что они у меня видят С-образный сколиоз,проделала уколы в отношении пояснично- крестцового отдела и магнит,но...увы...как болела спина,так и болит..
Приятная новость -поступили в школу,туда куда и хотели...в 148 испанскую гимназию им Сервантеса.Почти первоклашки...
Самочувствие у деток в порядке, продолжаем бороться с Иришкиным псориазом...Огромное СПАСИБО Ирине Кошаня за переданную для Ирочки глину,эта чудодейственная глина помогает нам приостанавливать процесс распростронения болячек и приносит облегчение уже имеющимся .

Кошаня 03.04.2011 14:08

Марина, не за что, если кто-нибудь еще поедет к нам, опять передам.

JannaS 03.04.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от МаринаБуш (Сообщение 59234554)
Доброго времени суток .
Вот добралась до компа с новостями ...Слава Богу по флюрографии написали ,что по лёгким всё ок,добавив,что они у меня видят С-образный сколиоз,проделала уколы в отношении пояснично- крестцового отдела и магнит,но...увы...как болела спина,так и болит..
Приятная новость -поступили в школу,туда куда и хотели...в 148 испанскую гимназию им Сервантеса.Почти первоклашки...
Самочувствие у деток в порядке, продолжаем бороться с Иришкиным псориазом...Огромное СПАСИБО Ирине Кошаня за переданную для Ирочки глину,эта чудодейственная глина помогает нам приостанавливать процесс распростронения болячек и приносит облегчение уже имеющимся .

Марина, здорово, что ничего серьезного!!! А спина - она у всех проблемная:008:

Я думаю, что на этой позитивной ноте :) топик будет правильнее закрыть, а с закрытием топика пусть все болячки окончательно уйдут у Иришки:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena