Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Яся, Никита, Кристина и продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155534)

Bopovka 17.03.2012 10:15

Яся, Никита, Кристина и продолжение.
 
Здравствуйте все! Марией зовут меня.
В скором времени мне очень нужна будет Ваша помощь. А пока все по порядку.

Сколько себя помню, всегда хотела детей. Даже в 14 думала, что это здорово, быть молодой мамой. В 18, уже хотела очень. Но как то так складывалось, что и первый муж и второй совершенно не хотели детей. Ну категорически. Никаких.
И тогда я познакомилась с третьим мужем:))
И, когда он трогательно делал мне предложение, предупредила. Что у нас будет как минимум пятеро детей. Двое из них - приемные. Ну, он конечно был согласен. ( этож как в анекдоте " летел всего три секунды, а столько ерунды в голову залезло). Не думаю, что тогда он всерьез воспринял мое предупреждение:046:
И в этот же год(2010)я благополучно родила дочь. Может, если бы характер ее, удался в маму, то я еще долго бы собиралась с мыслями...но Ясенька наша в папу. Спокойная как бегемот .
Я вообще человек очень деятельный, и уже в 3 месяца дочери, вышла на работу, хотя продолжала кормить грудью.
И вот, когда Ярославе исполнилось 8 мес, мы поехали в командировку в Москву. В сапсане лежал фирменный журнал, и на одной из страниц я увидела детские мордашки и подпись " они ищут родителей"
Показала мужу, давай возьмем? Ну давай, ответил он, не отрываясь от ноутбука:046:
За три месяца я собрала все документы( делала документы только я, тк муж иностранный гражданин, не хотели морочиться) и начала поиск ребенка

Bopovka 17.03.2012 10:16

Я уж не знаю, не приятные подробности про чиновников и чиновниц писать? Или обойтись?

Маряша 17.03.2012 10:21

конечно писать. ждем продолжения.)

Bopovka 17.03.2012 10:32

Каждый, абсолютноькаждый ,встречный чиновник, а их как вы сами знаете, не мало на нашем пути, задавал с выпученными глазами один и тот же вопрос:0007:вы сума сошли?/зачем вам?/вы нормальная?....вы же сами родить можете, зачем нужно брать такую обузу???
Тк я вообще не очень сдержанный человек, то раза с третьего напечатала на принтере бумажку, которую заходя в кабинет протягивала и просила прочитать. Там было написанно: " я хорошо подумала, я люблю детей, мне не все равно что дети находятся в детских домах. Да, я могу родить сама, но вас это не касается.и мне лучше знать, что может повредить моему свое рожденному ребенку".

Bopovka 17.03.2012 10:51

Ну конечно мы хотели девочку, без заболеваний, красивую, лет трех " и чтоб на пианино играла и по французски говорила сразу":0005:
Нас отшили. Ехидно поинтересовавшись " хотите девочку без ВИЧ и гепатита лет трех??? Ну-ну, звоните в следующем году. "
Я и позвонила. Подруге в прокуратуру. И о чудо! Список из здоровых детишек ждал меня!
Наша трехлетняя девочка, оказалась мальчиком восьми месяцев. :004: который увидя меня, не отводил взгляд от моего лица минуты 2, ни на что не отвлекаясь. У малыша был воз диагнозов. Он не должен был ходить, говорить, и вообще очень- очень тяжелый ребенок. После так называемого независимого обследования(нам разрешили только в 1дгб, к которой при креплен др) я должна была, конечно написать отказ. Любая нормальная написала бы. Но мы к тому времени уже подали документы в суд. И от ребенка отказываться не собирались.
Мед карту мы вообще не видели. Директор др читала нам ее сама, а когда я ее попросила, сказала " вы же не врач, что вы там поймете?" и даже на суд ее принесла сама.
На суде был балаган.
Но судья очень адекватная женщина(красно сельский суд) и очень хорошая опека там.
И мы забрали Никитоса.

Соня Ореховая 17.03.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77676014)
Тк я вообще не очень сдержанный человек, то раза с третьего напечатала на принтере бумажку, которую заходя в кабинет протягивала и просила прочитать. Там было написанно: " я хорошо подумала, я люблю детей, мне не все равно что дети находятся в детских домах. Да, я могу родить сама, но вас это не касается.и мне лучше знать, что может повредить моему свое рожденному ребенку".

:0016: класс!:))

Каритас 17.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77676462)
Ну конечно мы хотели девочку, без заболеваний, красивую, лет трех " и чтоб на пианино играла и по французски говорила сразу":0005:
Нас отшили. Ехидно поинтересовавшись " хотите девочку без ВИЧ и гепатита лет трех??? Ну-ну, звоните в следующем году. "
Я и позвонила. Подруге в прокуратуру. И о чудо! Список из здоровых детишек ждал меня!
Наша трехлетняя девочка, оказалась мальчиком восьми месяцев. :004: который увидя меня, не отводил взгляд от моего лица минуты 2, ни на что не отвлекаясь. У малыша был воз диагнозов. Он не должен был ходить, говорить, и вообще очень- очень тяжелый ребенок. После так называемого независимого обследования(нам разрешили только в 1дгб, к которой при креплен др) я должна была, конечно написать отказ. Любая нормальная написала бы. Но мы к тому времени уже подали документы в суд. И от ребенка отказываться не собирались.
Мед карту мы вообще не видели. Директор др читала нам ее сама, а когда я ее попросила, сказала " вы же не врач, что вы там поймете?" и даже на суд ее принесла сама.
На суде был балаган.
Но судья очень адекватная женщина(красно сельский суд) и очень хорошая опека там.
И мы забрали Никитоса.

Напишите про адаптацию, пожалуйста.

lenlenka100 17.03.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77676014)
...напечатала на принтере бумажку, которую заходя в кабинет протягивала и просила прочитать. Там было написанно: " я хорошо подумала, я люблю детей, мне не все равно что дети находятся в детских домах. Да, я могу родить сама, но вас это не касается.и мне лучше знать, что может повредить моему свое рожденному ребенку".

это-зачОт ваще :022::0041::0005:

Bopovka 17.03.2012 11:53

Привезли домой маленький скелетик,Никита был такой худой, что страшно было его трогать. Ничего не умел, ни есть с ложки, ни переворачиваться, ножки не шевелились вообще.:(
Массажистка наша ( на след день пришла) сказала, что ребенка не трогали никогда. С животика слезали слои грязи и кожи. Тетенька весь массаж плакала, потому, что Никита так искренне радовался, что его трогают!!!!
После первого курса массажа мы сели, поползли и начали вставать.
Смешная история приключилась с соседями. Мы когда на след день гулять пошли с коляской для двойни уже ( Ясе было 11 мес, Нику 8,по документам двойняшки), нас возле парадной спросили, откуда взялся второй ребенок. Был же один. Мы засмеялись и легко мысленно ответили, что у поликлиники украли:065:
Вечером к нам пришла милиция:013:а документов на руках никаких нет. Постановление суда только через 10 дней. Но мы, наверное не очень на ребенкокрадов похожи были;)

Соня Ореховая 17.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77678425)
Тетенька весь массаж плакала, потому, что Никита так искренне радовался, что его трогают!!!!

:041:

Маленький Никитосик...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena